Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение  Информация о создателях   Konami
   01.01.2013, 19:55  
Konami
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kanami.png
Просмотров: 1
Размер:	46,5 Кб
ID:	52590Нажмите на изображение для увеличения
Название: konami-logo-july08.jpg
Просмотров: 1
Размер:	25,5 Кб
ID:	52591
Konami - одна из ведущих японских компаний, занимающихся разработкой и изданием видеоигр. Название «Konami» происходит от фамилий основателей.«Konami» также может означать «маленькая волна» на японском языке,о чём и свидетельствует ранний логотип компании. Штаб-квартира находится в Токио. Она была основана в 1969 году, когда Кагемаса Кодзуки открыл бизнес по аренде и ремонту музыкальных автоматов. Четыре года спустя Кодзуки превратил свое начинание в компанию Konami и начал производство игровых автоматов. Успех пришел к Кагемасе в начале восьмидесятых, когда посетители залов с автоматами были покорены новыми играми Frogger,Scramble и Super Cobra. В последующие несколько лет компания переживала бурный рост, открывая заокеанские подразделения, а так же налаживая выпуск игр для домашних платформ. Но настоящий расцвет ждал Konami, когда игровая система NES дебютировала на территории Северной Америки. Компания начала вторжение на новый рынок, приложив руку к созданию и выпуску многих хитов того времени.
С тех пор Konami разрослась и превратилась в одну из крупнейших японских игровых компаний.Для геймеров же маленький бизнес, созданный молодым Кагемасой Кодзуки (который, является руководителем Konami до сих пор) сорок с лишним лет назад обернулся появлением на свет таких замечательных игровых сериалов, как Silent Hill,Teenage Mutant Ninja Turtles,Dance Dance Revolution, Metal Gear, Contra, CastlevaniaиPro Evolution Soccer.
Компания также известна своим фирменным паролем «Konami Code» - закрепленной последовательностью нажатия кнопок на контроллере NES, дающую игроку различные бонусы.
Офис компании:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1280482524_konami-headquaters.gif
Просмотров: 6
Размер:	97,4 Кб
ID:	52615
Команда разработчиков:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1280484131_kojima-production.gif
Просмотров: 16
Размер:	69,3 Кб
ID:	52629
Официальный сайт: http://www.konami.com/
Спасибо за пост (7) от: Bdfy, Donnie, Klunk, Krang, Renat Axmetov , Андрей98, АТИМ
   01.01.2013, 20:05  

  Сообщение от SLASHUUR 

А кто там Кенго Накамура?

На сколько я знаю на этом фото его нет,это именно новая команда конами
01.01.2013, 20:11
Спасибо за пост (1) от: VIKnick
04.08.2013, 07:21
Любопытно.
Наверное... Да. Точно. Эта знаменитая компания входит в пятёрку моих самых любимых, если вообще не претендует на первое место.
07.08.2013, 21:36

  Сообщение от RvLaD 

Вот кто игры о чн делать умел, не то что щас.

Согласен.
А мне эта компания нравится не только за отличные игры про черепашек, но и за Pro Evolution Soccer. Так как я сильно увлекаюсь футболом мне эта игра известна не понаслышке. Одна из любимых игр. Да и остальные их работы, хоть в них не играл, но где-нибудь о них слышал.
Спасибо за пост (1) от: Klunk
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):