Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Хотели бы вы встретить черепашек в реальной жизни?
Результаты опроса: Хотели бы вы встретить черепашек в реальной жизни?
Конечно да! Что за вопрос 33 61,11%
Хотел бы, но было бы страшновато наверное 11 20,37%
Не могу ответить на этот вопрос однозначно 6 11,11%
NO! 4 7,41%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   30.12.2012, 18:53  
Хотели бы вы встретить черепашек в реальной жизни?
30.12.2012, 19:31
Я мечтаю их встретить и познакомиться с ними!Может я бы с ними подружился...
30.12.2012, 19:49
Хотелось бы, но я бы точно упала в обморок Х))) от неожиданности Х)))) а вообще - да, очень хотелось бы)))) подружиться, они же милашки Х)))) а кое-кому - мозги промыть Х))))
Спасибо за пост (1) от: Никита Пастернацкий
01.01.2013, 13:09
Хотелось бы наверное Но я б стопудово испуг словил А так было бы круто с ними поддерживать дружеские отношения, как Кейси например
Спасибо за пост (1) от: Никита Пастернацкий
01.01.2013, 13:55
Я думаю это было бы весело! Просто представьте ситуацию!
- Так, ночной дозор! Все вышли из сумрака! - ну ты типа прикалываешься!
- А не испугаешься?!
- Ой, Жить тоже страшно! И ничего живу! - вот это уже правда жизни!
Выходят: - ПРивееет!
- Ух ты ж ?*:;№%: (нецензурная речь) (?:?568 себе! - Я бы испугалась, но в обморок не упала бы! Про психбольничку не вспомнила бы! меня и так туда посылают!
Ну, а дальше у кого как фантазия развивается!
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, Никита Пастернацкий
12.05.2013, 01:52
С одной стороны интересно вроде бы, а с другой жутковато - кто знает, какие они в настоящей жизни, может, вовсе не такие милые, как кажутся здесь. например, из комиксов Мираж - с теми навряд ли.
Спасибо за пост (1) от: Никита Пастернацкий
12.05.2013, 04:52
Неа) Разве что издали посмотреть, подальше от канализационного флёра и сальмонеллы. А так о чем с ними говорить-то? Рассказывать им, какой я фанат? Смысла нет. Интереснее было бы вживую на Шредера посмотреть - вот для него вопросов масса, начиная от того, использовал ли он мутаген на себе самом (1987), и заканчивая обсуждением планов захвата мира =)))
13.05.2013, 16:16
Я бы да. Представлял себе иногда с Майки, проходим всю игру с Доном, машины какие-нибудь делаем, ну, а с Рафом и с Лео- тренируемся.
Спасибо за пост (1) от: Никита Пастернацкий
14.05.2013, 22:16
Как я уже проголосовала: " Не могу ответить на этот вопрос однозначно". Редко я даже задумывалась об этом, потому что мы здесь в реальности, они - там в мире фантазий и грез. И пусть все так и остается. К тому же: а что будет если они окажутся не такими, как хочется или кажется? Мне было бы жаль разочароваться.
14.08.2013, 15:58
Очень хочу,но врядли бы я помог бы им в битве...Я же не качаюсь...А вот помоч Эйприл со взломом или поразвлекаться с Майки...
Спасибо за пост (1) от: Никита Пастернацкий
08.11.2013, 07:59
Да, очень хочу провалиться в Нью-Йоркскую канализацию, потерять от удара
сознание, и очнуться в Черепашьем убежище!
Спасибо за пост (1) от: Никита Пастернацкий
09.11.2013, 09:22
Я бы хотела. Но учитывая моя аппетит, черепахи бы не захотел со мной встречаться))
А в детстве, когда нас в добровольно-принудительном порядке в школе возили в театр, я хотела, чтобы Шреддер угнал автобус в котором мы ехали и увез на Технодром, т.к. Технодром интереснее театра.
28.11.2013, 23:01
Я просто мечтаю с ними встретиться.Я на них выросла.Я им обязана своими поступками(не всегда правильными,конечно)),своим характером...Конечно,хотелось бы встретиться.Да что от вас скрывать.Я в них верю.Можете считать меня шизанутой,приводить кучу доказательств их "несуществования",но я всегда останусь при своём мнении-они существуют...
04.12.2013, 18:01
Почему бы и нет))я была бы рада,хоть и понимаю,что они гораздо более реалистичные,чем в мультиках. Но надеюсь,что они в жизни не были бы сильно...отличающимися от обычных черепах и от людей как бы это ни звучало.
Спасибо за пост (1) от: Никита Пастернацкий
06.02.2014, 03:24
Ой ,лутше не надо...А то недавно был репортаж о чупакабре .Не хватало только черепашек ниндзя.
Спасибо за пост (1) от: Никита Пастернацкий
14.11.2014, 18:47
Ужасно хочу!
Я бы сначала напугалась ,а потом у меня растянулась улыбка на все лицо)))
Конечно думайте как хотите но ,мне кажется они существуют и я в них верю!
Спасибо за пост (2) от: Krang, Sliverton 2764
19.04.2015, 09:39
Ну хотелось бы
Было-бы круто! Мне снится что прикончили шредера и
я потом пожалел об этом потому что.ЛУЧШЕ БЫ ОН МЕНЯ И МОЙ КЛАСС НА ТЕХНОДРОМ ЗАБИРАЛ В ТИПЕ ЗАЛОЖНИКОВ.
я и Мики играем в приставку с Донном собираем технологий новые,а с Лео и Рафом тренируемся или отдыхаем и лимонад пьём.
23.01.2016, 20:57
Ну я был бы не против, но меня больше волнует, как бы они выглядели по-настоящему... Сначала было бы немного жутковато.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):