Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Хотели бы вы себе пижаму с черепашками?
Результаты опроса: Хотели бы пижаму?
Дааааа)))) 22 68,75%
Неееетттт))) 2 6,25%
Чего? Не надо мне) 7 21,88%
Есть у меня такая) 1 3,13%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   30.12.2012, 18:42  
Хотели бы вы себе пижаму с черепашками?
22.01.2013, 23:03
Я уже не в том возрасте.
В последний раз в детский сад когда ходил, надевал пижаму, правда с персонажами мультика "История игрушек" от Pixar.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
27.01.2013, 22:57
Вот уж самый забавный вопрос! Хотя, возможно, что есть и другие, более забавные, но я пока еще не видела. Довольно нелепый вопрос, тут уже многие вышли из такого возроста и максимум, что я себе могу позволить - это жираф или собака с грустными глазами. Но вот надевать на себя что-то такое зеленое-зеленое с черепахами... Ну, может и стала бы хотя, это смотря, как оно выглядит и из чего оно сделано...
22.04.2013, 19:39
Мне 18 лет и мне почему то не нужна пижама не то что с черепахами, а в целом... Может со мной что-то не то?
Спасибо за пост (2) от: Шторм, донни
22.04.2013, 21:05
если б холодно было в комнате, одевал бы. А так щас жарааааа(коммунальщики отопление все не выключают)
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
23.04.2013, 03:29

  Сообщение от DFooz 

если б холодно было в комнате, одевал бы. А так щас жарааааа(коммунальщики отопление все не выключают)

Извини, а сколько тебе лет?
Спасибо за пост (1) от: донни
23.04.2013, 05:37
Да лан, в США вроде даже взрослые дядьки в пижамах ходят. Со Спанч Бобами, Бэтманами и Микки Маусами Чем черепахи хуже? А у нас в России, если живешь в общежитии или оказался внезапно в одном доме с девочками, можно такую крутую пижаму надеть, засунуть в место для гульфика баклажан там, или дыню и важно прохаживаться перед дамами, типо- смотрите, а у меня ТАКОЙ...
Или можно надеть такую пижаму и выбежать в одной ней на улицу с воплями "Роисся вперде!", "Долой Пукина!", "Овального впрезиденты!" и тебе ничего не будет, потому что все решат, что ты просто сумашедший
А, вот еще прекрасное применение для подобной пижамы в России- нужно короче пижаму с разноцветными черепашками надеть. маску там тоже черепашью(ну или платок и кастрюлю на бошку- типо, Шредар), надеть розовые тапки и ОГРАБИТЬ МАГАЗИН. А ПОТОМ УГНАТЬ ТАЧКУ. СБИТЬ СТОЛБ. ДАТЬ В ЛОБ ПОДБЕЖАВШЕМУ МЕНТУ. ПОБЕЖАТЬ ПО УЛИЦЕ С ВОПЛЯМИ: "ДОЛОЙ ПУКИНА, ЖИРИКА ВПРЕЗИДЕНТЫ, ПЕТРОСЯН ТАКИ СМЕШНОЙ!" И на следующий день во всех выпусках местных новостей будет один только репортаж про безумного социопата в детской пижаме с черепашками-ниндзя. Но это только начало! Дальше вся Россия...

Да, я хочу такую пижаму
Спасибо за пост (3) от: Cowabunga Karl, Lizzi, Nightwing
27.04.2013, 10:24

  Сообщение от DFooz 

@Tai Lung, с какой целью интересуешься?

Чисто из интереса, если до 10-ти лет- пойму. От 11-ти до 18-ти- посмеюсь. От 19-ти и больше- посочувствую....
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, донни
25.05.2013, 03:04

  Сообщение от DFooz 

Tai Lung,
Да ты сноб...

Почёму? Ты меня тыкни, в каком месте я не прав? Да можно допустим смотреть мультики, но надевать пижаму, я считаю, это уже вести натурально детский образ жизни. Я наоборот, уже лет в 8, начал майку снимать и спать в одних труханах. Момент ещё какой, может из-за того, что я ленивый, мне просто неохота выполнять такой алгоритм: разделся/оделся/поспал/разделся/оделся! Можно же спать в трикухе и футболке на крайняк!
25.05.2013, 17:17
Развели на пустом месте ) Тут вопрос уже кому как удобно спать. Если в пижаме, то почему бы и не с черепашками, если без пижамы, то и вопрос отпадает.
Спасибо за пост (2) от: SickRogue, Шторм
25.05.2013, 21:24

  Сообщение от VEROCSANA 

Развели на пустом месте ) Тут вопрос уже кому как удобно спать. Если в пижаме, то почему бы и не с черепашками, если без пижамы, то и вопрос отпадает.

Кстати, а вот тут по моему, интересно получается- зачем вообще нужна пижама? Я понимаю там, холодно очень, нужно как-то сохранять тепло в пределах тела, а в одежде ложиться как-то не очень- кожа не дышит, а наутро просыпаешься весь мятый и невыспавшийся В трусах и майке- холодно, полость под одеялом не так хорошо держит тепло. А шелковая свежая пижама- другое дело! Но это если очень холодно Как в России например. А что там на территории США- такая же отвратная погода? Мне казалось, что нет...Смысл в этих пижамах? Разве что раньше англосаксы их использовали, в средневековье и 18-19 веках, когда жили в каменных домах, не было сетевого отопления и электрообогревателей, приходилось топить печки дровами, которые стоили немалых денег...Тогда да, потребность в ночной одежде была. Но щас-то? Просто традиция, въевшаяся в подкорку?
25.05.2013, 22:14
Насколько мне известно, в некоторых Европейских странах и даже в США серьезно экономят электричество. Поэтому в домах у них чаще всего натуральный дубак) Потому и носят пижамы. Халаты с капюшонами тоже из-за них появились — у них очень просто подхватить простуду после купания с головой)
25.05.2013, 23:22
Без пижамы/сорочки/майки и т.п. спать могут представители сильного пола, как по мне. А в остальном неудобно так как-то, особенно если жара. Да и не гигиенично к тому же. Тело же потеет, кожа о кожу трется, неприятно. И не надо про кондиционер говорить, всю ночь с ним спать можно, но не экономно )
26.05.2013, 00:08

  Сообщение от Tai Lung 

Почёму?

Потому что это - высокомерное высказывание.

  Сообщение от Tai Lung;

если до 10-ти лет- пойму. От 11-ти до 18-ти- посмеюсь. От 19-ти и больше- посочувствую....

Про остальное подытожу, что ответили до меня:
1) Холодно
2) В одной квартире/комнате с посторонним людьми
3) Нравится
4) и т.д. и т.п.

Можно в трико, можно в пижаме, разные названия, разный материал. Какая разница, это не нарушает морально-этических и культурных норм нашего общества.

  

Да можно допустим смотреть мультики

В моём окружении практически весь народ мультики считают детским садом. Правда когда начинаешь с ними общаться на темы рисования/искусства, компьютерной графики и мат. моделирования, сразу затыкаются.=)

Последний раз редактировалось DFooz; 26.05.2013 в 00:17.
Спасибо за пост (1) от: SickRogue
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):