Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   В каком мультсериале самая крутая Эйприл и почему?
Результаты опроса: Самая крутая Эйприл в:
мульт 1987 19 44,19%
мульт 2003 22 51,16%
мульт 2012 2 4,65%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   30.12.2012, 17:43  
В каком мультсериале самая крутая Эйприл и почему?
22.01.2013, 22:42
В мультсериале 2003 года, Эйприл О'нил наиболее не глупый персонаж.
В некоторых ситуациях она реально может дать жару, в отличии от сериала 1987 года.
Какая она в сериале 2012 года не могу, т.к. нет времени посмотреть пока никак.
22.01.2013, 23:00
Эйприл 2012-го откровенно печалит. Пока что. Ей банально не дают раскрыться. Проблески характера имеются, но они редкие и невнятные. Совершенно неясно ее истинное отношение к черепахам в общем и Донни в частности. Чувствуется какое-то... отчуждение. Я как-то разок уже говорил: меня жутко напряг тот момент, когда она робко вякнула что-то на тему "но я же ваш друг", а после Майки махнул рукой, мол, "да ты общаешься с нами только потому, что мы спасли тебе жизнь". Что возразила Эйприл? Ничего. Тактично промолчала. Не то Майки сказал это слишком категорично и задел ее, не то он просто озвучил ситуацию как есть. Думается мне, настоящая Эйприл серьезно обиделась бы на подобную заяву) А этой побоку. Донни вообще жалко: она явно не воспринимает его ни как парня, ни как друга. Вообще создается впечатление, что братья нужны ей только для того, чтобы вытащить отца. Жаль. Надеюсь, последующие серии раскроют ее истинное отношение к черепашкам.

Проголосовал за 87-ую Эйприл. Вот уж кому не откажешь ни в дизайне, ни в характере, ни в харизме. Сочный, яркий, запоминающийся образ, ничуть не уступающий Рафаэлю в его агрессивной вспыльчивости. Жаль только, умом проигрывает себе самой из м/с 2003-го, и в беду вечно попадает, но в остальном — качественной образец той самой Эйприл, какой она должна быть в новом сериале, имхо)
27.01.2013, 22:52
Однозначно в 2003-ем году нам больше показали её личную жизнь и прочее... И эта Эйприл мне как-то ближе, потому что мультсериал 2003 мне ближе... Но хочется вспомнить и ту другую Эйприл с которой я знакома - это нежная, но смелая и сильная девушка-репортер 1987-го года. Там она очень хорошо прорисована: сразу видно, что девушка. А вот про Эйприл 2003 могу сказать, что она как-то более грубовата...
Ну, да ладно, на вкус и цвет, как говорят, товарища нет.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):