Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Первый мультсериал (1987 – 1996, MWS)   Кем до мутации были Рокстеди и Бибоп?
Результаты опроса: Кем были Рокстеди и Бибоп до мутации?
Конечно же людьми! 36 73,47%
Животными 2 4,08%
Два в одном (самый радикальный вариант) 11 22,45%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   30.12.2012, 12:28  
Кем до мутации были Рокстеди и Бибоп?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: beboprocksteady.jpg
Просмотров: 14
Размер:	60,1 Кб
ID:	52338

Один из самых наболевших вопросов первого мультсериала: кем до мутации были Рокстеди и Бибоп - головорезами Шреддера, или же носорогом и кабаном из зоопарка? После просмотра серии "Enter the Shredder" кажется очевидным, что Рокстеди и Бибоп - это мутировавшие люди, так как перед началом эксперимента Шреддер ясно говорит, что "теперь их не будут приглашать на свидания". А в серии "Plan 6 from Outer Space" Шреддер на время возвращает Рокстеди и Бибопу их человеческую внешность. Также можно встретить множество воспоминаний из "человеческой" жизни мутантов. Например, в серии "Invasion of the Punk Frogs" Бибоп вспоминает о том, как он мотал строк в тюрьме Стоунволл.

Но в некоторых эпизодах нам указывают на то, что Рокстеди и Бибоп - бывшие животные. Так, в серии "Planet of Turtleloids" мутанты вспоминают о своей жизни в зоопарке. А в кроссовере "Turtles Forever", когда черепашки попадают во вселенную 1987, там по улице свободно расхаживают бандиты из самой первой серии старого мультсериала, в том числе и те, которые должны быть Рокстеди и Бибопом.

Очень интересно ваше мнение насчёт данной несостыковки

Последний раз редактировалось Scorch; 30.12.2012 в 12:30.
30.12.2012, 12:35
Возможно, при мутации немного памяти кабана появились у Бибопа, а немного памяти от Носорога появились у Рокстеди, поэтому они помнят жизнь в зоопарке
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, SickRogue, Шторм
30.12.2012, 12:36
Ошибка сценаристов ) Выбрал "людей", т.к. в самой первой серии нам показали их людьми.
31.12.2012, 03:11
Конечно же людьми, которые сознательно пошли на мутацию. Тем более, что изначально они нам так и показывались ))
31.12.2012, 03:15
Вроде не очень то и сознательно. если я не ошибаюсь, то их приковали. но это другое дело. к чему этот глупый опрос если их и правда показывали людьми? эээ
Спасибо за пост (2) от: Nikto, Наталия Быкова
31.12.2012, 03:54
Ой, если не ошибаюсь, то они наоборот Шреддера терзали вопросами, когда они наконец станут сильными мутантами )
31.12.2012, 11:11
Выбрал 1 вариант,так как в первой серии их показали именно людьми,а в кроссовере наверняка баг разработчиков.
31.12.2012, 11:28
я думаю,первоначально они были людьми,просто их мутировали с носорогом и кабаном,они не могли быть животными,у них даже одежда людей.
31.12.2012, 14:14
Всегда задавалась этим вопросом. Выбрала третий вариант (два в одном). С одной стороны Бибоп и Рокстеди за исключением внешности остались по сути такими же. С другой - они помнят и то, что видели и чувствовали животные. А ещё меня интересует, куда всё-таки делись доноры-животные. Мутанты просто унаследовали их внешность и память, или же организмы людей и животных соединились в одно целое? Судя по кольцу в носу Бибопа, имел место второй вариант. У Бибопа-человека не было кольца (и вряд ли он вставил его уже после мутации), оно скорее всего перекочевало к нему от кабана.
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, SickRogue
22.01.2013, 23:01
Людьми конечно же!
Мутаген дейсвует так, что превращает людей в тех, с кем они в последнее время соприкасались.

P.S. Заставить животное думать? Что за ерунда...
23.01.2013, 16:45
В Арчи, так они вообще к тридцатым выпускам озверинелись, а вот про вселенную мультесериала ничего сказать не могу -- плохо в ней разбираюсь.
27.01.2013, 02:45
Люди - панки. по сути и остались.... для панка "забить" на работу и выполнение приказов - святое. Так же как заниматься чем-то, пока интересно и прикольно....
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
27.01.2013, 22:34
Ну, действительно на самом деле в плане вида... то... они и вправду были людьми, но вот их поведение... оно напоминает мне какое-то свинское... животное поведение.
Но думаю, что до того, как стать мутантами они не были людьми в плане человечности и тех качеств, которые сделали из обезьяны человека - трудолюбие, например... Людей они напоминали только внешностью и то, не очень: чего стоит этот фиолетовый ирокез Бибопа.
Думаю, что они изначально были бандитами самого последнего пошиба. Людьми со зверинным нутром... Только так, на мой взгляд, и могло бы быть.
09.05.2013, 00:16
Конечно же, людьми! Хотя у меня есть предположение, что у них была перекрёстная мутация, то есть Рокстеди стал одним существом с носорогом, а Бибоп, соответственно - с бородавочником. Это моё ИМХО.

Последний раз редактировалось Leatherhead; 09.05.2013 в 02:24.
18.01.2016, 20:05
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):