Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Нравятся ли вам новые персонажи в 2012??
Результаты опроса: Нравятся ли вам новые персы в 2012?
Да, нравятся. 17 65,38%
Нет, не нравятся. 9 34,62%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   29.12.2012, 12:56  
Нравятся ли вам новые персонажи в 2012??
29.12.2012, 13:00
А какие новые то?
Армия мутантов?) На самом деле это достаточно любопытно гкогда все подручные главного злодея мутируют. Сразу вспоминается Бибоп и Рокстеди, Токка и Ракзар... мило
но КГ никто не переплюнет))
29.12.2012, 13:01
Больше всего боялся, что сделают как в 87, тучу новых мутантов, которые будут слабы, как Бибоп и Рокстеди, и вообще играть довольно второстепенную роль
29.12.2012, 16:00
Пока мне норм только Леонардо. Рафаэля сделали каким-то злобным(а не агрессивным и нетерпеливым как в м/с 2003), МайК- боже, он превратился в губку Боба, Донателло- за что тебя так,за что?! Из чудака 1987,из расчетливого флегматика 2003 он превратился в убогого нерда, над которым все стебутся.
Сплинтер- реинкарнация Чака Норриса, появляющаяся лишь иногнда,чтоб как Господь Бог надавать все по щам Эйприл...а нужна ли она сильно сюжету, кроме потенциальной тян Дона? ИМХО,не особо... Креенги- их тупость зашкаливающа, но тем и доставляют, это что-то вроде отпочковавшихся от главзлодея Футовых Роботов 1987. Шреддер- помесь Арни и Брюса Ли, пока что он стандартно эпичен, как был эпичен Шреддер 2003,но у этого Шреддера по-моему есть несомненный плюс- он человек, а не красный пенек с фингалом под глазом. Мутанты- Кожеголовый неплох,а все остальные просто поражают своей унылостью и плохой моделью. Хотя плохие мутанты они и должны быть уродливыми и сделанными в 3d Max`е
Короче,Леонардо рулит. Еще мне нравится то шикарное шоу, что он смотрит каждый раз-как там, "Капитан Космос" или что-то т.п.
Спасибо за пост (2) от: Abigor, Anny Shredder
29.12.2012, 16:31
Ты именно каких персонажей имеешь ввиду.Мутантов ,что ли?Там почти новых нет!
29.12.2012, 21:14
Вроде у ников всё в порядке с новыми персами,на мой взгляд это только плюс.
P.S.Шреддер тут действительно эпичен.)
   30.12.2012, 12:27  
@Raph 007, исправь название темы. У меня написано "Новый", а надо "Новые".

---------- Добавлено спустя 1 минуту ----------

  Сообщение от Don2105 

Ты именно каких персонажей имеешь ввиду.Мутантов ,что ли?Там почти новых нет!

Да их, потом ещё появятся возможно новые персы, и своё мнение о них все будут кидать сюда!

Последний раз редактировалось Илюха Л.; 30.12.2012 в 12:27.
30.12.2012, 12:53
С новыми персонажами всё нормально и они никак не вредят сюжету. Да и к тому же, какой смысл был бы смотреть серии с однинаковыми персонажами с одинаковым сюжетом?
31.12.2012, 03:21
Персонажи-то нравятся, но вот обилие все новых мутаций нет. Такая тенденция не воодушевляет, хотелось бы, чтобы некоторых персонажей оставили в их первозданном виде.
Спасибо за пост (1) от: donatello46
31.12.2012, 11:59
нравятся только Сплинтер и Раф.Шредер тоже хорошо получился,остальные не очень.так себе.
21.01.2016, 16:48
Мультсериал получился вполне хорошим, но есть одно но. Мне не понравилось, что Стокман все-таки мутировал в муху, а также полное переоформление Хана. Новый образ Хана теперь довольно интересный, но какой-то непривычный.
18.03.2016, 22:41
Немного раздражает Майки. Даже сильно раздражает. То, что Сплинтера сделали высоким - мне кажется пошло на пользу. Так же мне кажется Раф вышел довольно хорошо, хоть многим он и не нравится. Конечно, вышел он злобным немного, но это доставляет свою изюминку, да и логично, что в общем-то вспыльчивый и агрессивный подросток, а нее умудренный опытом мужик. Донни сделали ученым-шизиком, но это тоже придает шарма. Лео - это Лео. О Лео больше нечего сказать Но в целом, если не ностальгировать и не сравнивать все с 87 или 03, то выглядит все очень даже целостно и хорошо. Шреддер как-то средне. Мне кажется, можно было и хороших черт ему добавить, а то вышел полностью отрицательный персонаж, даже скучно как-то... И немного странная переработка Пурпурных драконов. А Кейси Джонс уж ЧЕРЕСЧУР буйный. Просто безбашеный абсолютно. А вот Бибоп и Рокстеди даже порадовали почему-то. Выглядят забавно. Но в целом мультсериал кажется вышел хорошим
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):