Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   В поисках жизни... (часть 2) Месть падших
   14.05.2009, 18:01  
В поисках жизни... (часть 2) Месть падших
Информация:

Название:В поисках жизни... Месть падших
Часть: 2
Автор: aleksnnov
Кол-во глав: ???
Слоган: "Миры сливаются воедино"

Пролог.

Галактика Юзо. Планета Тьма. Алтарь.

Монстр ,присел на корточки и начал жалеть.
-Я упустил их... Нет... -произнёс печальным и протянутым голосом предводитель тьмы. Он сжал руку в кулак и сильно ударил её по полу.
К монстру подтекла вода из священного пьедистала. Как живое существо она обьяла его с ног до головы.
-Что происходит?!-задумчиво сказал монстр.-Что за...
Вода из пьедистала покрыла его полностью,и как бы оброзовала непробиваемую голубую ткань.
Прошло немного времени. Ткань застыла. Но вдруг из этого кокона, как у гусениц ,когда они превращаются в бабочку, вылезло что-то тёмное,четырёхрукое и по виду не доброе. Гусеницы становятся красивыми, когда превращаются в бабочек. Не правдо ли? Но это существо не было не красивым,не добрым.
-Скоро я поквитаюсь с этими жалкими черепахами. Они заплатят! За всё заплатят!!!-произнёс монстр и куда-то скрылся...

Глава 1. Исход...

После долгого сражения с монстрами устаёшь... Вот и наши герои устали...

Черепашки мирно отдыхали у себя дома. С тех пор,когда всё вернулось к цивилизованной и нормализованной жизни, можно было как следует расслабится и думать о хорошем...
Но все вышесказанные наречия и обьяснения не подходили для Майки. Он как обычно гонялся по канализации на своём скейте. Хотя, возможно для него это и был отдых.
-ЯХУ!-кричал покоритель канализации-Все проходы мои! Канализация полностью в моём распоряжении!!!
В тот момент Майки настиг безумный гонщик на роликах. Это был Раф.
-Эй,Майки! Не боишься, что тебя снова монстры схватят? Хе-хе...-подколол Раф.
-Если схватят,то это твоя вина!-ответил остроумно Майки.
-Это почему!?
-Да потому что,Рафи, потому что я был в отключке!
-Да! И ты чуть не сожрал нас!
-Да больно надо мне жрать такую мерзость,как ты!
-Ах Ты!!!
-Тихо Раф! Спокойствие! Ну и вот! Вы с Лео мочились с монстрами,а не я!
-Но потому пришёл Сплинтер и Дон!
-Нуу... Короче ты всегда во всём виноват!
-ЯЯЯ?!
-Да! Так что лови поворот, жирная задница!
-Чего???!!! -крикнул Раф и не заметив поворота упал.
Вообщем так ,как было всегда. Казалось,ничего не могло нарушить такой порядок жизни... Но ,на самом деле могло!

Галактика Юзо. Планета Тьма.

Предводитель падших бродил от нечего делать. Но этим же временем в его голове разрабатывался план. План по уничтожению своих врагов.
-Мвахахахаха!-смеялся злодей.- Скоро они ответят. Они подчинятся мне,или будут безжалостно уничтожены. Для осуществления моего плана осталось лишь кое-что доработать... Ну держись, планета Земля! Мвахахахахахахахаха!

Продолжение следует...
14.05.2009, 18:13

  Сообщение от aleksnnov 

Казалось,ничего не могло нарушить такой порядок жизни... Но ,на самом деле могло!

Так уже интересно! Даже очень.
С нетерпение жду продолжение
   14.05.2009, 18:15  
Спасибо! Вообще вас ждёт кое что интересное! (на мой взгляд): например слияние двух планет! Ну как?

Последний раз редактировалось aleksnnov; 14.05.2009 в 18:15.
14.05.2009, 18:27

  Сообщение от aleksnnov 

например слияние двух планет! Ну как?

Если слияние, то это уже интересно...даже очень.
Что в прямом смысле?
   14.05.2009, 18:31  
Произойдёт как бы соединение планет! Рисунок смотри в моём "обновлённом" арте!
15.05.2009, 20:39
это становиться интересным с самого начала! Обычно начало самое скучное, но явно не в этот раз
   21.05.2009, 17:39  
Глава 2. Телепортация.

Галактика Юзо. Планета Тьма.

У алтаря собралось тысяча монстров. Вокруг здания стояли какие-то столбы. Чудовища кружились вокруг них,что-то делали.
Неподалёку от алтаря стоял предводитель монстров. После того,как его форма изменилась, он получил много новых сил.
-ХУУММ...-думал он.- Скоро эти жалкие твари поплатятся за то,что сделали! Они заплатят! Всё заплатят!-на лицце чудища появилась улыбка.

Планета земля.

В Нью-Йорке вечер. Самое время для того,чтобы погонять на скейте. И черепашка по имени Микеланджело не мог упустить такой возможности.
-ЯХУ! - кричал черепашка проходя очередной поворот.
Братья не оставили Майка одного. Они тоже вышли с ним на вечернюю прогулку.
-Погоняемся? - спросил скейтбордист.
-Знаешь Майк,я думал что это тихая ,неспешная прогулка.-ответил Лео который катался на своём самокате.
-Да ладно тебе!
-Ну чтож, тогда догоняй! - крикнул черепашка и помчался на обгон. Друзья последовали за ними.

В то время, в галактике монстров. Планета Тьма...

Монстры продолжали толпиться. Что-то явно было не так.
-Всё готово хозяин! - крикнул один монстр своему предводителю.
-Замечательно! - сказал тот и поднял руки вверх. Он начал что-то шептать про себя. Все остальные чудища бросились бежать. Нельзя было стоять близко.
В один момент алтарь засветился ярким светом. Было непонятно что происходит.
Началось небольшое землятресение. Алтарь оторвался от земли и поднялся вверх. Несколько секунд он пробыл в свободном пространстве и в один миг испарился. Испаился так же,как и предводитель монстров и несколько его приспешников.

Снова планета Земля.И снова Нью-Йорк.

Черепашки мчались по улицам. К счастью их никто не видел!
Но в один момент зардался сильный грохот. Вдруг над центром города появилось странное сияние. В сиянии проглядывалось какое-то строение.
-Какого панциря?-возмутился Раф.
Вдруг сияние прекратилось. Над городом висел алтарь. Его держала какая-то неведомая сила.
Вдруг на самой верхушке алтаря появился предводитель монстров. Черепахи с трудом разглядели,но всё-таки узнали его.
-Он? -крикнул Майк.
-Снова?- крикнул Лео.
-Но я то думал он умер!-сказал Дон.
-Видимо не умер!-ответил Раф.

Монстр начал говорить во весь голос:
-Внимание, жалкие людишки! Если вы не принесёте мне этих рептилий,и эту крысу...- во весь город появилось большое табло с изображением черепах и их учителя. - Я РАЗОРВУ ВАС НА МЕЛКИЕ КУСОЧКИ!!!! АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!

-ЧТО???-крикнули черепахи одновременно.

Продолжение следует...
   27.05.2009, 21:07  
Так как мне вручили 4 грамоты, я стал лучшем учеником класса, у меня появилось вдохновение! И я пишу продолжение фанфика!

Глава 3. Нападение.

Черепахи остолбенели. Они понимали, что подвергают опасности не только себя, но и не в чём не повинных людей.
- Что эта чёрная задница намеревается делать? - грозно сказал Раф и вынул свои саи.
-Он хочет уничтожить нас и весь Манхетнн в придачу! - ответил Лео Рафу, - а потом захватит мир!
-Нуу... Мы ему этого не дадим! - сказал Майки, чтобы хоть как то подбодрить своих остолбеневших братьев.
- Двадцать четыре часа вонючие придурки! - раздался сильный голос. Это говорил король монстров. - Иначе, вам всем конец!
-Ну всё! - разозлился Раф - меня уже достала эта горелая чукча! - Раф побежал к висящему замку.
-Стой Раф! - предупредил брата Лео - там слишком опасно! - но видимо его слова не дошли до брата. Ничего не остовалось, только как бежать вдогонку.

Через несколько минут Раф добежал до алтаря. Следом за ним прибежали его братья. Раф поднял свою голову , глядя на монстра и громко крикнул:
- А ну ты! Я тебя по стенке размажу! Спускайся, урод!
-За что люблю Рафа,-тихо сказал Майки - так за то, что умеет правильно НАХАМИТЬ!
-АХ ЭТО ТЫ, МИКРОБ! - крикнул монстр, - людишки, принесите их мне, пока я вас не уничтожил!
-Молодец Раф! - отрезал Лео.- Теперь они нас прикончат!
-Бежим! -крикнул Майк и кинулся в бег.

Черепахи долго уносили свои ноги. Люди боялись, что тот монстр уничтожит их, и поэтому решили преподнисти ему "черепах на блюдичке".
-Они не понимают, что делают!- крикнул Лео.
-А помойму как раз понимают!- ответил Дон.- Они просто напуганы тем, что монстр может их прикончить!
-Но что делать нам? - крикнул Микеланджело.
-Сейчас, - ответил Раф - сворачивать на право! - и быстро свернул.
Черепашки последовали за ним.
Чуть позже , после "поддачи жара" мутанты ушли от преследователей.
-ФУУ!- вздохнул Майки, - вроде оторвались!
-Да... - еле дыша произнёс Дон.
-А помойму нет! - произнёс какой-то незнакомый голос.
Черепашки насторожились.
-Вы от нас не уйдёте! - произнёс какой-то чёрный силуэт.
-Кто вы? - спросил Леонардо.
-Мы... хехе... Знакомые! - чёрный силует взлетел в воздух и с разворота ударил черепах со всей силы. Они оказались в отключке.
Незнакомцы взяли их и куда-то понесли...
27.05.2009, 21:25
Наконец-то продолжение! Почаще бы тебя посещало такое хорошее настроение вместе с вдохновением, наверное поэтому такое интересное продолжени!Чтож...жду с нетерпением, что будет дальше!
   30.06.2009, 13:22  
Та-дам! Вот и продолжение))


Глава 4. Мутантам на свободу!

Чернота... Всё окутала бесконечная тьма... Но вдруг - свет!
-Где это я? - очнулся Рафаэль, с трудом открыв глаза, оглянулся.
Он был сцеплен оковами , лежал на каком-то приподнятом столе. Вокруг него находились ещё три мутанта - его братья. Они ещё не пришли в себя.
Черепашка оглянулся вокруг - они находились в большой лаборатории, где кругом было полно всяких приборов(в том числе режущих), на стенах весели веб-камеры и вели видеонаблюдение за всем происходящим.
Вдруг послышался резкий хлопок - дверь лаборатории распахнулась, и в неё зашёл старый знакомый черепах - повелитель инопланетных монстров.
-Значит твоих рук дела! - грозно прокричал Раф и очень крепко сжал свои кулаки.-Да я с тебя шкуру спущу, чёрная задница!
-Молчи, придурок! - озлобился монстр и со всей силы треснул Рафу прямо в лицо. Из губы мутанта потекла кровь.
Прошло немного времени, как остальные ребята очнулись. Все не понимали, где находятся.
-Ой! Я в раю? - спросил Майки.
-Скорее в АДУ! - ответил Лео. - Наш старый знакомый!
-О! Мутанты! Вы очнулись? Спящие уродцы! Я вас теперь в покое не оставлю!
-Эй, а где Раф? - немного оглядевшись спросил Донателло.
-А! Хорошо что вы вспомнили! - съязвил монстр - ваш "идиотский" брат заперт в специальной камере!
Лео, Дон и Мйаки насторожились. Они знали,что это не с проста!
-Скоро мы пустим в камеру специальный газ, и жизнь вашего брата остановится! Хехе! Всё таки я так умён!
-Заткнись полоумный придурок! - прокричал Майки и попытался выбраться. Но попытка оказалась неудачной!
-Да кстати, мы тут хотели взять у вас пробу ДНК, надеюсь вы не будете против? Хотя... Какая вам разнится? Всё равно вы УМРЁТЕ! - сказал монстр, взял в руки прибор, напоминающей острый диск на ручке, который вращался с центрабежной силой. Включив прибор, злой монстр поднёс его к Майки.
-Сейчас мы тебя тихонечко разрежем, и всё про вас узнаем! Хе-хе!
-Нет! Нет! НЕЕЕТ!!! - Майки так сильно прокричал, что даже сам монстр немного вздрогнул, а черепашке хватило силы разорвать оковы на ноге, и пнуть монстра так, что он отлетел и упал прямо на стол с приборами.
Майки чудом удалось поймать режущий прибор, им разделать цепи на руках и выбраться!
-ЯЯХХУУУ!!! Черепашка-Титан в деле! - Весело прокричал Микеланджело и ринулся на помощь к братьям.
Пока повелитель был в отключке, валяясь на треснутом столе, Майк успел освободить Лео и Дона. Как только черепашки оказались на свободе, они поспешили на помощь к брату.
-Где Раф? - злым голосом произнёс Лео, и приставил к глотке монстра свою катану. -Где он?
-Стой! Не убивай! Я скажу! Я не трону его! - тихим писклявым голоском произнёс повелитель монстров. -Дай я встану! И всё скажу!
После этих слов, он поднялся с пола и подошёл к контрольному столу с компьютером. Он начел (как бы) освобождать Рафа.
-Быстрее! Ему грозит опасность! - поторопил Лео.
-Сейчас! Сейчас! - ответил предводитель, тем времеем нажав на красную кнопку, находившуюся в выдвижном ящике. Черепахи этого не заметили.
-Ну вот! Всё ! Готово! - сказал ходячий ужас и подошёл к черепашкам-ниндзя.
-Что? - произнёс Лео.
Неожидав ничего, монстр нанёс поражающий удар в грудь Леонардо, что тот аж отлетел в другой угол лаборатории!
-Микеланджело и Донателло хотели достать своё оружие, но почувствовали что-то нето. Их оружие отняли монстры.
-Думаете мы такие идиоты,чтобы оставлять вам ваше оружие? - крикнул монстр и со всей силы врезал Микеланджело, который повалился на пол. Днателло хотел нанести удар сзади, но монстр почуял это, схватил его за руку и вывернул её.
-АААААХХ!! -Донателло застонал от неимоверной боли. Воспользовавшись тем, что Дон страдал от боли, и не был готов, повелитель монстров прыгнул нв стол, заьтем со стола прыгнул в воздух и с разворота нанёс удар ногой Дону. Тот отлетел прямо на тот стол, к которому подходил монстр якобы пытаясь освободить Рафа.
Донателло приземлился прямо на тот стол(своим падением он сломал компьютер)! Он огляделся вокруг, и на обломках стола увидел красную кнопку. Это кнопка "Вызова охраны и подкрепления"!
- Так вот что он сделал! - сообразил Дон.
Он быстро вскочил на ноги, подбежал к монстру и с разворота ударил его ногой в лицо. У того из носа полилась чёрная кровь.
-Вот тебе! - крикнул умник и нанёс ещё один удар монстру по лицу.
Тот упал на пол и не мог пошевильнутся.
Донателло побежал на помощь братьям.
Он помог Микеланджело встать с полу, и отыскал Лео в углу лаборатории среди обломков.
-РЕБЯТА! Этот урод наврал нам! На самом деле он не пытался освободить Рафа, он вызвал подкрепление!
-Что!? - одновременно крикнули Лео и Майк.
-И через несколько минут они...
Не успел Дон договорить, как двери в лабораторию выломали и в неё влетела куча монстров. Они осадили всё помещение.
-О ЧЁРТ! -ругнулся весельчак - Майки.
-Охрана уже тут! - произнёс монстр и ехидно улыбнулся. - Вам не выбраться!
Прошло пару секунд, и монстр дал своему отряду команду:
-УНИЧТОЖИТЬ ИХ! НЕ ОСТАВИТЬ И СЛЕДА!
Куча монстров накинулось на черепах.
-Как говорил Сплинтер... - произнёс Майки, держа в руках небольшую бомбочку. - Ниндзя должен быть невидем!
Он с силой кинул эту мини-бомбу на пол , отчего произошла вспышка.
Вся лаборатория погрузилась под дымовую завесу.
Этим и воспользовались наши друзья - путь домой продолжается!

* * *

Бегая по тёмным коридорам логова монстра, они заглядывали в окошечко каждой комнаты.
Наконец обнаружив заветную, Майки засиял от счастья!
-Ребята, он там! - прокричал черепашка в оранжевой повязке.
Лео и Дон заглянули в окно двери - в комнате , прицепленный к металлическим оковам на стене находился Рафаэль. Он был без сознания.
-Попытаемся открыть дверь! - сказал Майки и изо всех сил надавил на ручку.
-Майки, она хорошо заделана! А иначе бы весь газ из комнаты выскочил наружу! - подметил Донателло.
-Значит нам нужно что-то, что может разнести эту дверь! - пояснил Леонардо.
-Но что? - подумал Дон и кинул взгляд на тротиловую бочку, стоявшую в углу коридора. - Точно!

Через несколько минут, оттащив тротил к двери, засунув в бочку фитиль, черепашка поджёг его.
Ложись! - крикнул Дон и все ребята кинулись в укрытие.
Взрыв был сильным, но и дверь при этом разнесло на части!
-Давайте быстрее! -крикнул Леонардо.
Зайдя в комнату,переполненную газом, с помощью небольшой дозы тротила, ребята расплавили оковы и вытащили своего брата.
-Всё! Теперь быстрее выбераемся отсюда! - крикнул Лео, взвалив на свои плечи брата, и только хотел выбраться, но тут ему помешали!
-Вот теперь прикончите их! - крикнул монстр, указав на черепах.
-Стойте! - прикрикнул Донателло и прикатил к себе бочку с тротилом.-Если вы нам помешаете, то я сделаю это!
-Нет! Стой! - крикнул монстр - Опустите оружие!
-Но босс?! Почему?! - спросил один воин из армии инопланетян.
-Потому что, идиот! В этом помещении специальный газ! И он разошёлся уже чуть ли не по всему зданию!
Черепахи и остальные монстры внимательно смотрели на повелителя.
-Если он - продолжил монстр - войдёт в контакт с огнём, то тут всё взлетит на воздух! Мы не успеем выбраться!
Пока все слушали, что могло бы случится, Майки нашёл потайной ход - а точнее - вентиляционную шахту.
Он тихонько подтолкнул Лео, дав намёк, что надо бежать. Дон увидел всё происходящее и сделал рывок - быстро открыв проход Лео с Рафом на плечах и Майки кинулись на выход.
Дони тем временем достал найденную спичку, черкнул с силой обстену, опустил в бочку с огнеопасным веществом и кинул её в сторону инопланетной рассы. После этого он быстро шмыгнул в проход.


Когда черепашки выбрались из здания, то за собой услышали огромный взрыв. Вся лаборатория взлетела на воздух. Её обломки полетели по разным сторонам.
-Интересно, он выжил? - спросил Майки, с огорчённым лицом посмотрев на потерявшего сознания брата.
-Незнаю...-ответил Лео. - Нам надо домой. Рафу нужна помощь.
После этих слов команда ринулась в своё убежище. Счёт жизни Рафа идёт на секунды...

Продолжение следует...
09.07.2009, 20:45
Классно! Я начинаю переживать за Рафа...очень переживать!
Жду продолжение!)

Последний раз редактировалось LANA; 09.07.2009 в 20:45.
   09.07.2009, 20:47  
LANA спасибо! Скоро продолжение,в котором будет то,о чём мы беседовали в постах номер 3-9))
09.07.2009, 20:50
Вау! Интересненько! Наконец-то добрались))) А то я так зачиталась, что малость подзабыла, что должно произойти!
Жду-жду-жду!))
   09.07.2009, 20:53  
ШШшшшш... РРРРРРР!! УУАААА!! Ой,простите, забыл)) Страшно? Я знаю что нет!
Да,добрались)) Ещё думаю главы 2-3 и кончится история "В поисках жизни..."
Думаю третья часть уже не к чему, да и про что там писать?
К тому же там ещё несколько фанфов - надо с ними разобраться))
Спасибо))
11.06.2010, 11:29

  Сообщение от aleksnnov 

Счёт жизни Рафа идёт на секунды...

Волнуюсь за Рафа... Они хотя бы на Земле?
01.12.2010, 17:46
Ух аж дух остановился . Интересно я прочетала всё и теперь мне интересно ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
01.12.2010, 19:14
Это просто издевательство над читателем! Мало того, на таком месте обрывать, так еще не выдать проду практически за полгода! Не, ну я так не играю...
   01.12.2010, 19:24  
Я же говорю - до ужаса старый фан-фик, писал, когда опыта практически не было...

Может и будет когда-нибудь прода, я просто забыл про него уже. А точнее не слишком хотел возвращаться )
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):