Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   История основных персонажей
   28.12.2012, 18:24  
История основных персонажей
История.

Я Раф. Если начинается потасовка, можете рассчитывать на меня! Лео любит все планировать заранее, но я лично предпочитаю сначала сражаться, а потом уже задавать вопросы.
Когда какие-то глупцы начинают задирать меня или моих братьев, они просто не знают, с кем связались!
Я сражаюсь кинжалами сай, когда ... не использую их как столовые вилки!

Сплинтер
Многие годы я провел в подземелье, обучая моих приемных сыновей-черепашек боевому искусству ниндзюцу. Я готовил их к самому худшему, что может преподнести нам современная цивилизация, искренне надеясь, что этого никогда не случится. Но на Земле так много зла, что мы можем просто не успеть … Наша команда ниндзя хорошо натренирована, надеюсь, достаточно для того, чтобы справиться с этими киборгами …

Эйприл
Большинство людей думают, что я обычная 16-летняя девушка. Я люблю проводить время с друзьями, играть в видеоигры и кушать пиццу. Всё, как у обычных подростков, не считая того, что … мои лучшие друзья – это мутанты черепашки-ниндзя, живущие в канализации, а гигантская мудрая крыса стала для меня вторым отцом. Не самая стандартная ситуация, правда?

Шредер
Называйте меня Мастер Шредер! Я изучал искусство ниндзюцу всю жизнь и смог отточить свои боевые навыки до блеска. Я узнал, что мой старый враг Сплинтер прячется в подземельях Нью-Йорка, где тренирует необычную команду ниндзя. Пришло время навестить своего старого приятеля! Ничто не помешает мне отомстить в этот раз! НИЧТО!
28.12.2012, 18:30
Я что то не понял... В чем смысл темы?)) Ведь все есть в разделе "Персонажи"
28.12.2012, 18:36
Не видел чтобы Раф использовал саи как вилки разве что в старом мультике,в новом ни разу вроде не показывали или я плохо смотрел
28.12.2012, 20:32
@raphaelxD, имеется в виду история с Виком, когда тот обзывал его лягушкой с салатными вилками
01.09.2013, 17:37
Да, неплохо бы добавить и про других персонажей в том же духе, в первую очередь про других братьев.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):