Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Локации и события   Lap of the Gods / Храм Богов
   28.12.2012, 04:23  
Lap of the Gods / Храм Богов
Храм Богов - храм появившийся в пятом сезоне, Дом Ниндзя Трибунала.

История


Появился в сезоне "Ninja Tribunal", и является домом для Трибунала Ниндзя. Впервые черепашки попали туда в первой же серии 5-ого сезона. Там они обучались всему мастерству их учителей, которые готовили к Великой Битве с Великим Злом, имеется ввиду Тенгу Шреддер. Принадлежит Великий Храм сразу пятерым воинам: Старейший, Хисоми Шишо, Чикара Шишо, Джуто Шишо и Кон Шишо.

Вид снаружи


Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снаружи (1).jpg
Просмотров: 11
Размер:	124,4 Кб
ID:	51974Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снаружи (2).jpg
Просмотров: 7
Размер:	133,7 Кб
ID:	51975Нажмите на изображение для увеличения
Название: Кузница.jpg
Просмотров: 11
Размер:	607,1 Кб
ID:	51973

Третье изображение -
Кузница Оружия, вид изнутри

Возле храма находиться Мост Татсу под которым живёт Дракон Татсу, так же возле него стоит кузница в виде дракона и называется Кузница Оружия в которой черепашки должны были взять себе оружие прямо из огня. Храм большой, стоит на очень высокой горе, чтобы туда могли попасть только самые сильные и выносливые, т.е. достойные попасть туда. Возле Храма наблюдается особая магическая атмосфера, эту атмосферу принесли с собой Ниндзя Трибунал и сейчас она там постоянная. Если говорить больше о его расположении, то он окружен высокими горами, а сам представляет собой никую каменную платформу, которая держиться на тонкой, по отношению к самой платформе, скале. Прямо из Кузницы Оружия можно выйти к узкому мосту, выложенного из красного камня, а по нему можно пройти на другую гору.

Вид внутри


Нажмите на изображение для увеличения
Название: Внутри.jpg
Просмотров: 9
Размер:	491,0 Кб
ID:	51972
Как только заходишь в Храм приходишь в большой зал, в конце которого стоят большие троны, для каждого из Трибунала. Большее время Трибунальцы проводят именно за этих тронах, встретили черепах они тоже за ними. Но кроме зала, в храме есть очень большая и богатая разными книгами библиотека, книги эти помогают юнным ученикам Трибунала выучить магию, найти себя, познать свою силу и т.д. Донателло эта библиотека очень заинтересовала, а вот Микеланджело отнесся к ней довольно хладнокровно. И хотя теория - это очень важная часть обучения, в мультсериале нам дали понять, что главное - уметь применять свою силу, т.к. Микеланджело не прочитал ни одной книги, но всё же по обучению не сильно отстовал от братьев. В Храме есть много разных коридоров, но всех их не описать, т.к. слишком мало информации предоставилось в мультсериале. Но можно описать ещё один зал, в который Мистики под видом Джуто и Кона Шишо завели Чикару Шишо, и там она увидела своих настоящих братьев, уже избитых и безпомощных.
Спасибо за пост (1) от: Renat Axmetov
28.12.2012, 16:34
Как-то мне не верится, что такой огромный типа остров стоит на одной тоненькой подпоре ...
28.12.2012, 16:37

  Сообщение от Raph 007 

Донателло эта библиотека очень заинтересовала, а вот Микеланджело отнесся к ней довольно хладнокровно.

Может быть прохладно, а не хладнокровно?))

А храм потрясающий, только я так и не въехала где он находится в параллельном измерении? или что это?
28.12.2012, 16:39

  Сообщение от Sub Zero 

Как-то мне не верится, что такой огромный типа остров стоит на одной тоненькой подпоре ..

Тут два варианта: либо магия (скорее всего), либо Трибунал - превосходные физики-математики и правильно рассчитали центр тяжести дворца
   28.12.2012, 17:02  

  Сообщение от Sherry 

Может быть прохладно, а не хладнокровно?))

По мойму всё же хладнокровно Он даже к ним не прикасался, ему пофигу )
   28.12.2012, 17:07  
@Sherry, а в итоге не сильно отстал от братьев по обучению ))
28.12.2012, 17:09
@Raph 007, это его врожденная гениальность и таланты)) Это я тебе, как фанатка говорю)
   28.12.2012, 17:11  
@Sherry, да да, у Майки самая большая ипровизация в команде, и талантов у него тоже больше всех )
Спасибо за пост (1) от: Sherry
29.12.2012, 10:17
Красиво картинки подобрал, молодчина)) Отличная тема))
30.12.2012, 14:10
Тема отличная, но вот меня интересует, как всё таки переводится Lap of the Gods? Храм Богов? Или Длань Богов?
30.12.2012, 14:11
@Илюха Л., есть целая тема в "Новом мультсериале" - как переводится?
Вообще "Круг богов"
Спасибо за пост (1) от: Илюха Л.
   30.12.2012, 14:14  
Я перевел как посчитал нужным, т.к. это храм, пусть и будет Храм Богов.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):