Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Битва Подземных Мутантов
Результаты опроса: Кто победит в битве:
Дич 6 50,00%
Камнелом 3 25,00%
Бритворук 3 25,00%
Сомневаюсь в ответе 0 0%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   26.12.2012, 17:03  
Битва Подземных Мутантов
Я выбрал троих основных мутантов подземелья (кто не в курсе - вот тема на форуме) которых нам больше всего открыли в мультсериале. Ну, а больше всего нам открыли характер Дичи (не будем называть её Сидни, т.к. сравниваются именно мутанты, а не люди ), поэтому с неё и начну некое описание всех троих мутантов, т.к. в теме очень мало даётся информации, и она общая, а для каждого в отдельности, к сожалению, нет.

Дич - подземный мутант, единственный, который не потерял рассудок пока над ним проводили эксперименты по превращению с человека в мутанта. Самая главная особенность этого мутанта - это, конечно же, способность выстреливать ядовитой кислотой из рта (скорее всего из языка, т.к. при выстреле Дич всегда высовывает язык чуть подальше), которая имеет зелёный цвет. Кислота настолько сильная, что сжигает всё, что попадется ей на пути. Её глаза жёлтого цвета, и они светяться в темноте, возможно она обладает хорошим зрением в темноте. На плечах выпирают есть длинные, острые кости, что не даёт противнику схватиться за них, если тот захочет подкрасться сзади. Так же на руках три очень длинных и острых когтя, на ногах два острых когтя. Хорошо развиты мускулы ног, благодаря этому и форме телу, Дич - самый ловкий из монстров.

Камнелом - Серый монстр, самый габаритный из троих. Вряд ли отличается хорошим зрением, т.к. глаза очень маленькие, но этому балансируют очень большие мускулы, он способен своими мускулами разломить целую стену. Ноги довольно мощные, но по размеру, они не сочитаются с огромными руками. По три толстых пальца на каждой руке, наверняка не может ничего хорошо хватать, брать и т.д. Грудь у этого мутанта широка, но уже к животу форма тела становится узкой, так же грудь защищена панцирем синего цвета, так же как его колени.

Бритворук - красный монстр, главное преимущество в бою будут его огромные острые клешни, некое подобие двух когтей на спине, длинный и заостренный в конце хвост, на задних лапах так же длинные и острые когти, три штуки, один спереди и два по бокам, по обе стороны лица есть по три острых кости, закруглённые вниз. На груди и животе есть защита из панциря. Зрение в темноте отсутствует.

Последний раз редактировалось Raph 007; 26.12.2012 в 17:07.
Спасибо за пост (1) от: desnout
26.12.2012, 23:04
Для меня дич,всегда казалось самой сильной,да и не в силе дело,она просто самый адекватный из представленных персонажей,да и она не только ловкая но и быстрая.
27.12.2012, 09:40
Затрудняюсь ответить, так что буду судить по играм TMNT и TMNT 2: Battle Nexus.

Дичь - самый лёгкий босс, который отличается, разве что сильными атаками. А способность к телепортации - её самое слабое место (хотя, разработчики, видимо, считали иначе).

Камнелом - тот же "снежный бык" с планеты Зеро, но только с большим количеством жизней. Если не давать ему времени для нанесения удара, он - вполне уязвимый противник.

А вот Бритворук - действительно сильный босс (единственный из данной тройки появляется сразу в двух играх). Но сложнее его всё-таки победить в первой части. Я бы поставил его где-то между Бакстером Стокманом и обмундированным футом (тот что со щитом и огнемётом). Плюс у Бритворука превосходная защита - фронт он прикрывает мощными клешнями, а тыл защищает хвост с жалом.

Так что Бритворук - вот мой фаворит из данной тройки
Спасибо за пост (1) от: desnout
05.01.2013, 10:05
Я отдаю свой голос за бритворука,его в игре сложнее всех пройти.Я за него.
Спасибо за пост (1) от: desnout
14.01.2016, 20:25
Бритворук (razorfist) из них самый опасный на мой взгляд, хотя камнелом тоже неплох. Бритворук, в отличии от других монстров более быстр и ловок, причем силы у него тоже немало.
Спасибо за пост (1) от: desnout
16.01.2016, 21:11
Мне всегда нравился Рейзорфист. Он выглядит угрожающе и грозно. А ещё он няшечка!:3
Спасибо за пост (1) от: mickey3D
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):