Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Sandstorm / Сандшторм
   26.12.2012, 15:23  
Sandstorm / Сандшторм
Сандшторм (дословный перевод - Песчаная Буря) - верблюд-мутант, появившийся только как фигурка.

Краткая информация


Нажмите на изображение для увеличения
Название: sandstorm.jpg
Просмотров: 8
Размер:	26,0 Кб
ID:	51877

Вселенная: нет вселенной, есть только фигурка
Акссесуары: Пуленепробиваемый ковер-самолет, волшебная лампа-пистолет, меч.
Вид: верблюд-мутант
Цвет глаз: чёрный
Цвет волос: оранжевый
Создатель: Rayn Brown
Любимая еда: Сэндвич
Любимое заклинание: "откройся мне или я нарежу тебе"

Полная информация


Верблюд-мутант стоящий на двух ногах с неким хитрым выражением лица из-за морщин на лбу и агрессивного показа зубов. Сам коричневатым цветом, морда светлее, и скорее жёлто-коричневая, чем просто коричневая. Правую ногу не видно из-за зелёных штанов, зелёного сапога на невысоком каблуке и сандале. (как не странно, но сапог одет на сандаль), штанина правой ноги закатана до колена. Одет в белую оборванную на месте плеч футболку, которая перемотана фиолетовой лентой. Обвязан бордовым поясом, который завязан на узел, на голове тюбетейка такого же цвета, на правой руке толстый браслет чёрного цвета. Всего к нему прилагается три аксессуара: сабля, пистолет в виде лампы Джинна, волнистый коврик. Все аксессуары фиолетового цвета, сделаны из пластмассы, и все они восточного типа.

Информация с TMNTpedia


Этот волшебный мутант может продержаться в течении многих дней без воды, но только продержался бы несколько минут без хорошей борьбы. Он - Песчаная Буря, и он готов к действию. Перегруженный с его замечательным оружием, мечом и волшебный пистолет в виде лапмы Джинна, этот сумасшедший верблюд является выше остальных. Он - султан коллектора и чувак пустыни, который резок, быстро крутится и поворачивается. Никакие воины Футы не получают возможность победить этого верблюда. И даже если они взбесятся, Сандшторм защищен своим пуленепробиваемым щитом ковра-самолета. И хотя Сандшторм может быть безрассудным, агрессивным животным, он любит праздновать с его друзьями - черепашками ниндзя! Но после вечеринке надо вернутся к битвам с Футами. Всего одно предупреждение, хотя - не упоминайте его два горба или он даст вам по башке!
Создателем Сандшторма был Rayn Brown.

Последний раз редактировалось Raph 007; 26.12.2012 в 15:36.
Спасибо за пост (1) от: Scorch
26.12.2012, 15:31
Всё, забыли про Короля Льва. Вот это действительно оригинальный и очень даже интересный персонаж. Его я действительно хотел бы увидеть в мультсериале

Но вот с дословным переводом ты "накосячил": "Sandstorm" - это песчаная буря, и происходит не от "Sun" (солнце), а от "Sand" (песок).
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Raph 007
   26.12.2012, 15:35  

  Сообщение от Scorch 

Но вот с дословным переводом ты "накосячил": "Sandstorm" - это песчаная буря, и происходит не от "Sun" (солнце), а от "Sand" (песок).

Эх, вот я...главное когда перевод инфу с ТМНТпедии написал

  Сообщение от Raph 007 

Он - Песчаная Буря, и он готов к действию.

А вверху почему то возникло солнце
26.12.2012, 15:40
Нет ничего интересного в персонажах которые были только фигурками. Толку от досье. Писать про таких нужно в разделе фигурок мне кажется.
   26.12.2012, 15:43  
@RvLaD, мы тут пишем про всех персонажей вселенной. Но на счёт раздела "фигурки", то можно просто там куда-нибудь кинуть ссылки на эти описания.
26.12.2012, 15:47
@Raph 007, флудер, по 2 поста аналогичных отправляешь
Какие-то все эти персы, только игрушки, бессмысленные. Их много, никто о них особо не знает, да и все они одинаковые какие-то.
   26.12.2012, 16:01  

  Сообщение от Павел 

Какие-то все эти персы, только игрушки, бессмысленные.

Но они персы, про них нужно досье. Вообще я бы с радостью создал тему про кого-нибудь, как вы говорите, поважнее, но пока что таких персонажей я не вижу, а если они и есть, то из Нового Мульта 2012, а его я не смотрел пока что.
И они все совсем неодинаковые ) Король Лев и червь-мутант из канализации, сумасшедший повар и верблюд-мутант, да, это очень схожие персы
26.12.2012, 16:31
@Raph 007, я не говорю, что про этих персов не нужно досье.
Наоборот, очень даже нужно.
Мы же хотим стать лучшим русскоязычным форумом про черепах.
Но все эти персы не несут никакой смысловой нагрузки - это моё мнение.
26.12.2012, 16:40

  Сообщение от Павел 

@Raph 007, я не говорю, что про этих персов не нужно досье.
Наоборот, очень даже нужно.
Мы же хотим стать лучшим русскоязычным форумом про черепах.
Но все эти персы не несут никакой смысловой нагрузки - это моё мнение.

Ну , что касается смысловой нагрузки , то да , они как таковые ничё не несут , но персы прикольные
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):