Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Покой природы
   19.12.2012, 22:21  
Покой природы
Просто маленький драбблик

Покой природы.

Эта благословенная тишина. Когда нет шума машин, гула многомиллионного города. Есть только тихий плеск небольшого ручейка, шелест ветра и тихое пение птиц. И плеск. Плеск?
Я поднимаю голову и смотрю на своего спутника. Он чуть пониже меня, закутан в потрепанный плащ, за спиной видны рукояти катан. Невольно на лице появляется улыбка. Призрак стоит по колено в воде и смотрит на меня. Смотрит с улыбкой, точно отражающей мою. Я встаю, подхожу к кромке воды и протягиваю ему руку. Он протягивает мне свою и вкладывает свою ладонь в мою. даже сквозь кожу перчатки я чувствую тепло его руки.
Помогаю ему выбраться из воды и отвожу к небольшой лежанке под деревом, настолько раскидистым, что оно почти скрывает солнце. Свалившись на нее, притягиваю Призрака к себе и он устраивается в моих объятиях. А я прикрываю глаза и слушаю его дыхание, стук его сердца и шелест ветра в кронах деревьев.
Я не помню, любил ли я города. Не помню, как я жил раньше. Но сейчас, в джунглях, на берегу маленького ручейка, держа в объятьях самое дорогое мне существо, я чувствую себя самым счастливым созданием в мире....
Спасибо за пост (4) от: Inyri, Julia, RabbitMegan, Vita
20.12.2012, 21:20
Великолепно!!!
Но я только поняла, что Призрак - это Лео, а 1-е лицо - это кто?
*Блин, перечитываю пятый раз, а врубиться не могу. Вроде Раф, а вроде не Раф*
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):