Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Micro-Series #07: April
   16.12.2012, 13:00  
[IDW] TMNT Micro-Series #07: April
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (april).jpg
Просмотров: 9
Размер:	793,7 Кб
ID:	92117
Дата выпуска: Июль 2012
Количество страниц: 22

Сюжет: Barbara Randall Kesel
Художник: Marley Zarcone
Цвет: Heather Breckel
Обложка: David Peterson (A) и Marley Zarcone (B)
Леттерер: Shawn Lee
------------------------------ ---------- ---------- ---------- ---------- ---------- ----------

  

Эйприл О'Нил выясняет, что в "Стокген" готовят новый прибор, способный выследить Черепашек, взамен тому, который уничтожил Донателло. Чтобы выкрасть устройство, Эйприл проникает в лабораторию во внеурочное время, где узнает то, о чём не говорят студентам-практикантам.

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): IDW TMNT Micro-Series #07 April.cbr (17 Мб)
Купить комикс на русском языке можно в комикс-магазине издательства "Illusion Studios"
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.

Последний раз редактировалось Rdan; 04.11.2015 в 13:55.
16.12.2012, 21:57
Перевод как всегда на высоте! И как же жаль что он последний, и моей скорби нет предела!(((
17.12.2012, 12:04

  Сообщение от Mikey 

Перевод как всегда на высоте! И как же жаль что он последний, и моей скорби нет предела!(((

Последний!?
17.12.2012, 13:10

  Сообщение от Mikey 

Перевод как всегда на высоте! И как же жаль что он последний, и моей скорби нет предела!(((

Читать внимательней надо))),он последний в микро-серии а 15-16 и аннуал еще переведут.

Спасибо за перевод!!!
17.12.2012, 14:13
Ой ой, какие вы! Ну не так понял малец, а они уже мордой тычуть!^^
Спасибо за пост (5) от: DemonS, donatello46, Klunk, VEROCSANA, Шторм
24.12.2012, 15:29
Выпуск мне очень понравился. Хоть здесь практически нет ничего эпичного, но читал я его с удовольствием. Момент её реинкарнации в виде черепахи очень удивил.
Теперь всё стало понятно как Слэш вырвался на свободу.
Кстати, момент где она выбегает в комбинезоне, некажется ли он вам отсылкой мультсериалу 1987г. Я прям так удивился
Только вот нифига не пойму, зачем, когда она пошла в стокген, оделась в одежду ниндзя(хотя... возможно это спортивный костюм, но почему он выглядит как костюм ниндзя?)
Насчёт художника могу сказать, что рисует он классно(хоть и в некоторых местах лица немного растянутые)
26.12.2012, 10:09
Да, художник классный , ровно как и сам выпуск . Да , эпичности там кот наплакал , но эпикой одной живут комиксы о черепахах ! Зато всё сразу встало на свои места . Очень понравилось читать на родном языке , ещё раз большое спасибо !
11.08.2013, 21:41
А Эйприл-то отчаянная девчонка у нас Плюс ещё и смелая! Каменного солдата не испугалась, от него она смоталась Только вот Донни В этом выпуске получился какой-то грубый, да и Эйприл тоже (мысли на счёт Кейси: "Хоккеист с неустойчивой психикой". Я думал, он ей нравится, а она так груба в мыслях... Эти сценаристы не умеют договариваться между собой)
Ещё показалось, что у Эйприл мысли уж черезчур глубокие для молоденькой студентки.
В общем выпуск довольно не плохой, но всё же рядовой.
Поэтому 4 из 5.
24.03.2015, 11:34

  Сообщение от Дмитрий Шишков 

Ребят, перезалейте, пожалуйста, этот выпуск.

Почему?Его все равно (почти)скоро выпустят!
21.12.2015, 16:01

  Сообщение от Casey 

Эйприл из сна, что-то среднеее между Моной Лизой и Венус

Ох и жуткая она, как кошмар наяву.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 16:12, дата: 25.04.2024. Московское время: 16:12
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх