Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Мне есть ради кого бороться!
   12.11.2012, 15:36  
Мне есть ради кого бороться!
Просто так, вдохновила эта песня - http://file.qip.ru/embed/197429360/eb35c54d


Я не знаю, сколько времени я провел в этом каменном мешке. Время для меня остановилось. Мне приносили еду, но я к ней не притрагивался, только пил иногда, чтобы не умереть от жажды. Но только тогда, когда жажда была совсем невыносимой. все остальное время я смотрел в одну точку. Иногда мне очень хотелось умереть.
Но однажды в мою камеру из маленького окошка проник лучик луны. Почему-то это заставило меня вздрогнуть. Я услышал шум воды, падающей с высоты. Услышал шум большого города, уловил его запахи. Это было настолько странно, что я приподнялся на локте и прислушался. И услышал.
Веселый смех. Добродушное ворчание. Спокойный тихий голос. Я рванулся к окошку и выглянул наружу. Там светила луна и иссиня-черное небо усеивали россыпи звезд.
"Тебе нужно быть более терпеливым, сын мой," - мягкий голос старого учителя, чью узкую морду я увидел среди звезд.
"Да ты даже в радиоприемнике не разберешься!" - веселый смех гения, его темно-карие глаза весело сияют.
"Еще раз мне помешаешь - я тебя прибью!" - но голубые глаза сияют невинной чистотой и в них искрится смех.
"Раф, давай потренируемся?" - мягкий и негромкий голос, зеленые глаза смотрят спокойно, но в их глубине плещется лукавство.
Я крепко сжимаю прутья решетки на окошке. Отец... Братья... Я не сдамся! Ради вас я буду бороться!

Когда Стокман подошел к камере и взглянул через окошечко на пленника, он был неприятно удивлен. Янтарные глаза смотрели прямо в его глаза.
"Я выберусь и убью тебя," - это обещал тяжелый и яростный взгляд.
Спасибо за пост (4) от: Fangirl of TMNT, Inyri, Vita, Катерина
12.11.2012, 19:04
Да, песни Брайана Адамса воодушевляют...
Сразу в душе теплится лучик надежды...
Могу сказать только одно - вы как всегда прекрасны,автор=)
Желаю удачи в дальнейшем творчестве=)
   12.11.2012, 19:11  
Vita, о да, они реально вдохновляют)))) поэтому я его и люблю))))
Надо баллады иксов послушать, а то они уж с гарантией вдохновляют)))правда, на грустное(
   13.11.2012, 11:15  
нууу)))я думала, можно прочесть в контексте))) там есть упоминание)))) Раф))))
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):