Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Characters of the SuperQuest / Персонажи СуперКвеста
   15.09.2012, 22:24  
Characters of the SuperQuest / Персонажи СуперКвеста
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SuperQuestGamers.PNG
Просмотров: 23
Размер:	882,5 Кб
ID:	67277

СуперКвест - многопользовательская онлайн-игра, представляющая собой огромный фантастический мир, населённый сказочными существами. По словам Микеланджело, в СуперКвест играет более миллиона игроков по всему миру. Даже самим Черепашкам довелось принять в нём участие (серия "SuperQuest").

Как и любая компьютерная онлайн-игра, СуперКвест характеризуется обилием самых разнообразных персонажей. Но несмотря на уникальность каждого, их всё-таки можно распределить по группам на основании внешних признаков. Ниже представлены персонажи СуперКвеста, появившиеся в мультсериале; также приведено их частичное описание (внешний вид, оружие, возможности) и изображение.

Knights / Рыцари


Вряд ли найдётся человек, не слышавший про короля Артура и рыцарей его Круглого стола, являющихся эталоном мужества и бесстрашия многих поколений. Обычно при слове "рыцарь" в голове возникает образ сильного высокого мужчины в доспехах, верхом на коне и с оружием в руках. Именно такими представлены рыцари в игре СуперКвест - храбрые люди, соревнующиеся в силе и ловкости друг с другом.

Изображение
Имя
(неофициальное)
Описание
Нажмите на изображение для увеличения
Название: btts_blog_wk_09_42.png
Просмотров: 10
Размер:	123,3 Кб
ID:	62112
Белый рыцарь
Главный персонаж всей игры, аватар Микеланджело и единственный из рыцарей, чьё лицо не скрыто шлемом. Носит белую броню с жёлтым узором и сиреневый плащ. Под руководством Майки Белый рыцарь достиг довольно высокого уровня, что отразилось на его боевых навыках: он может на равных драться сразу с тремя противниками! Однако и у этого героя есть своя ахиллесова пята: он бесчисленное количество раз сражался с Трёхглавым драконом, но превзойти его так и не смог.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: btts_blog_wk_09_39.png
Просмотров: 23
Размер:	148,9 Кб
ID:	48242
Золотой рыцарь
Носит золотые доспехи и красную мантию. Оружие, как и у большинства персонажей, периодически меняется, но в серии "SuperQuest" он был замечен с увесистым мечом (что весьма характерно для рыцаря).
Нажмите на изображение для увеличения
Название: btts_blog_wk_09_43.png
Просмотров: 19
Размер:	118,2 Кб
ID:	48246
Чёрный рыцарь
Внешность у Чёрного рыцаря весьма отпугивающая: высокий рост, чёрные латы, покрытые тёмным плащом и светящиеся красным цветом глаза. Но страшный вид не даёт ему никакого преимущества: Микеланджело довольно легко справляется с ним в замке. Оружие: необычной формы меч.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: btts_blog_wk_09_41.png
Просмотров: 10
Размер:	133,7 Кб
ID:	62096
Латунный рыцарь
В отличие от двух предыдущих рыцарей, доспехи Латунного рыцаря содержат весьма сложные элементы, например пирамидальные наплечники или специфический плащ. Оружие также отлично: в бою рыцарь использует пику, состоящую из неизвестного однородного материала. Латунного рыцаря можно увидеть в первых секундах серии "SuperQuest", где Майки играючи с ним расправляется.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: btts_blog_wk_09_40.png
Просмотров: 12
Размер:	134,2 Кб
ID:	62097
Синий рыцарь
Копия Латунного рыцаря, отличающаяся только цветом доспехов.


Elves / Эльфы


Эльфы - фантастические существа, герои английских, датских и норвежских сказок. Их характерными чертами являются небольшой рост и остроконечные уши. В онлайн-играх именно эльфы пользуются наибольшей популярностью.

Изображение
Имя
(неофициальное)
Описание
Нажмите на изображение для увеличения
Название: btts_blog_wk_09_17.png
Просмотров: 6
Размер:	94,7 Кб
ID:	62390
Эльфинатор
Пожалуй, самый вредный и своевольный персонаж СуперКвеста. Оно и не удивительно, ведь Эльфинатор - аватар "старого знакомого" черепашек - Хана. Данный эльф имеет зелёную кожу, маленький рост и большие остроконечные уши. В его распоряжении все возможности 50-го уровня, в том числе и артефакт "крылья желания", позволяющие летать, поднимаясь на значительную высоту.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: btts_blog_wk_09_44.png
Просмотров: 4
Размер:	137,5 Кб
ID:	62391
Воинственный эльф
Типичный персонаж онлайн-игр: необычного цвета кожа и волосы, внушительная экипировка и большой меч за спиной. Принимал активное участие в поисках первого ключа, но неудачно пережил встречу с Ледяной горой: превратился в глыбу льда.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: btts_blog_wk_09_53.png
Просмотров: 9
Размер:	101,5 Кб
ID:	62392
Эльф-карлик
Невысокого роста эльф с достаточно угрюмым выражением лица. Облачён в простенькую одёжку и постоянно носит с собой небольшой меч.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: btts_blog_wk_09_52.png
Просмотров: 13
Размер:	80,0 Кб
ID:	62393
Смазливая эльфийка
Официантка в одной из многочисленных таверн "СуперКвеста". Имеет зелёные глаза и огненно-рыжие волосы.


Witches & Wizards / Ведьмы и Волшебники


В литературе существует множество упоминаний о волшебниках - людях, способных творить чудеса с помощью магии. Самым первым, и потому самым известным волшебником, считается Мерлин, наставник и друг короля Артура. В наши дни большой популярностью пользуется серия книг о Гарри Поттере, мальчике-волшебнике из школы чародейства Хогвартс.

Изображение
Имя
(неофициальное)
Описание
Нажмите на изображение для увеличения
Название: btts_blog_wk_09_36.png
Просмотров: 11
Размер:	124,5 Кб
ID:	62425
Колдун-администратор
В любой многопользовательской игре есть множество серверов, в каждом из которых есть свой администратор, следящий за порядком. Именно такую функцию выполняет этот колдун. В игровом процессе он не участвует, только даёт задания игрокам и следит за соблюдением правил. Носит белую мантию и широкополую шляпу.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: btts_blog_wk_09_11.png
Просмотров: 15
Размер:	120,9 Кб
ID:	62426
Волшебник
Аватар Донателло. Носит фиолетовую мантию и такого же цвета шляпу. Лицо скрыто за густой седой бородой. Эффективно применяет магию в практических целях, что даёт ему значительное преимущество перед другими игроками. В серии "SuperQuest" Донни в роли Волшебника использует некое подобие волшебной палочки, по форме напоминающей детскую погремушку. С её помощью он создаёт вокруг себя непроницаемое защитное поле.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: btts_blog_wk_09_30.png
Просмотров: 11
Размер:	130,6 Кб
ID:	48245
Колдунья
В мире СуперКвеста гораздо больше мужских персонажей, нежели женских. Именно поэтому к этой волшебнице обращено очень много внимания со стороны троллей, орков и тому подобных существ. Облачена в тёмно-синее платье с открытым верхом. Надо бы сказать, что играет Колдунья не очень честно: нанести у дар в спину для неё - обычное дело.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: btts_blog_wk_09_31.png
Просмотров: 7
Размер:	140,9 Кб
ID:	62427
Ведьма
В игре множество нейтральных персонажей, т.е. персонажей, управляемых компьютером и выполняющих определённые функции. Именно такой является Ведьма: её роль заключается в охране подступа к замку Кретит. Чтобы пройти мимо ведьмы, нужно добиться её расположения, что в большинстве случаев достигается путём вручения её артефакта "Сердце".


Trolls & Orсs / Тролли и Орки


Типичные персонажи фэнтези, фигурирующие в большинстве компьютерных игр наподобие СуперКвеста. Представляют собой омерзительных существ различных форм и размеров. Мифы о троллях зародились ещё в Скандинавии, а орки впервые появились на страницах романа Джона Толкиена "Властелин колец".

Изображение
Имя
(неофициальное)
Описание
Нажмите на изображение для увеличения
Название: btts_blog_wk_09_54.png
Просмотров: 7
Размер:	153,2 Кб
ID:	63012
Горный тролль
Яркий пример тролля - высокий рост, большие уши и нос, сутуловатая спина, а также густая копна волос на голове. Носит многочисленные браслеты и ожерелья собственного изготовления. Горного тролля частенько можно увидеть возле пивных таверн, где он пропускает по нескольку кружек пива.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: btts_blog_wk_09_57.png
Просмотров: 8
Размер:	139,5 Кб
ID:	63014
Тролль
Весьма непривлекательный персонаж, тролль, ничуть не стесняется своей внешности, а даже наоборот, гордится ею. Оно и понятно: не каждый осмелится вступить в бой с игольчатым обладателем бивней и маленьких красных глаз.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: btts_blog_wk_09_55.png
Просмотров: 10
Размер:	162,4 Кб
ID:	63013
Орк
Единственный орк, засветившийся в серии "СуперКвест" (что весьма странно, учитывая популярность орков в онлайн-играх). Имеет зелёную кожу и густые рыжие волосы. В числе многих других игроков был заморожен в сражении с Ледяной горой.

Humans / Люди


Пожалуй, единственные персонажи, не нуждающиеся в особом представлении. В "СуперКвесте" люди играют разные роли: они могут принимать участие в игровом процессе, а также, подобно Ведьме, сохранять нейтралитет.

Изображение
Имя
(неофициальное)
Описание
Нажмите на изображение для увеличения
Название: btts_blog_wk_09_51.png
Просмотров: 8
Размер:	148,9 Кб
ID:	67170
Воин
Про этого персонажа никак не скажешь, что ему не хватило экранного времени. В эпизоде "SuperQuest" он появляется чуть ли ни каждые пять минут. Вот он стоит на площади, вот бежит за первым ключом, вот уворачивается от удара Ледяной горы, вот едва не падает на Рафаэля-лягушку, а вот в страхе удирает от СуперИгрока. Воин имеет крепкое телосложение, а в бою предпочитает использовать меч.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: btts_blog_wk_09_46.png
Просмотров: 6
Размер:	124,7 Кб
ID:	67171
Варвар
Яркий пример того, что в виртуальной жизни даже самый захудалый доходяга может стать Суперменом. Этим внушительным Варваром на самом деле управляет невзрачный очкарик. Это отражается на поведении персонажа: на словах он - бесстрашный герой, отчаянно ухлестывающий за Колдуньей, а на деле же - трус, в числе первых убегающий от СуперИгрока.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: btts_blog_wk_09_02.png
Просмотров: 9
Размер:	104,3 Кб
ID:	67213
Оборотень
Главная особенность этого персонажа - способность превращаться в любое животное, будь то беспомощная рыбка или неудержимый лев. "Перевёртыш", как его называет Майки, достался Леонардо в качестве аватара. Надо бы сказать, что Лео далеко не сразу освоился в новом образе и долго не мог научиться использовать способность к перевоплощению. Именно благодаря Оборотню Черепашкам удалось справиться с СуперИгроком.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: btts_blog_wk_09_49.png
Просмотров: 10
Размер:	87,9 Кб
ID:	67214
Странник
Томный взгляд и непринуждённое поведение говорят о том, что Странник - опытный игрок, немало повидавший в СуперКвесте. Как и множество других персонажей, Странник впервые появляется на площади, а также принимает активное участие в поисках ключей для сундука с сокровищами.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: btts_blog_wk_09_48.png
Просмотров: 12
Размер:	124,6 Кб
ID:	67215
Девушка
Ещё один женский персонаж СуперКвеста. Впервые её можно встретить на площади, где она, уютно устроившись на колодце, мило беседуют с чернокожим воином. В состязании за ключи данная особа, по видимому, не участвовала, но зато присутствовала на оглашении задания и подведении итогов.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: btts_blog_wk_09_38.png
Просмотров: 7
Размер:	87,9 Кб
ID:	67216
Торговец
Как и подобает онлайн-игре, СуперКвест имеет свой магазин, где игроки могут купить оружие, а также повысить свои характеристики путём приобретения специальных бонусов. Невозмутимый торговец - главная персона в этом заведении. Он улучшил оружие многих игроков, в том числе и Микеланджело, когда тот обратился к нему с просьбой усилить своё лазерное копьё.


Fairy-tale characters / Сказочные персонажи


Легенды и мифы древних народов полны необычных существ и волшебных животных. Эти сказочные создания могли быть как помощниками главных героев, так и причиной их нескончаемых бед. Так и в игре "СуперКвест": пегасы могут служить средством передвижения, а драконы - непреодолимой преградой на пути к достижению цели.

Изображение
Имя
(неофициальное)
Описание
Нажмите на изображение для увеличения
Название: btts_blog_wk_09_26.png
Просмотров: 15
Размер:	89,5 Кб
ID:	48243
Единорог
"Родиной" Единорогов считается Древняя Греция и Древний Рим, однако первые изображения данных существ были найдены в Западной Азии. Единороги представляют собой белую лошадь с одним рогом, выходящим изо лба.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: btts_blog_wk_09_27.png
Просмотров: 9
Размер:	182,6 Кб
ID:	65178
Пегас
Крылатый конь, попавший в "СуперКвест" из мифов Древней Греции. По преданию, Пегас, порождённый Медузой Горгоной, доставлял Зевсу молнии прямо из кузницы Гефеста. В мультсериале его появление было эпизодичным: крылатый конь пролетает над городской площадью, когда черепашки только начинают познавать основы виртуального мира.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: btts_blog_wk_09_34.png
Просмотров: 7
Размер:	206,4 Кб
ID:	65179
Ледяная гора
То самое чудовище, о котором не раз упоминалось выше. Огромных размеров снежная глыба, покрытая льдом и сплошь и рядом усеянная ёлками, внушает страх многим игрокам СуперКвеста. Поджидая своих жертв среди ледников, это чудовище замораживает их посредством ледяных лучей, испускаемых из глаз.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: btts_blog_wk_09_35.png
Просмотров: 7
Размер:	170,0 Кб
ID:	65180
Зелёный дракон
Драконы играют самую разнообразную роль в играх подобного типа. Некоторые верно служат своему хозяину, охраняя его дом, а другие являются непосредственной угрозой для жизни. Однако эти зелёные драконы, которых в серии удаётся насчитать целых три, по-видимому, нейтральны ко всему игровому процессу и только придают игре дополнительный антураж мира фэнтези.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: btts_blog_wk_09_59.png
Просмотров: 9
Размер:	192,5 Кб
ID:	65392
Красный трёхглавый дракон
У многих пользователей этот дракон сразу же вызовет ассоциацию со Змеем Горынычем, героем русских былин и сказок. Сходство и впрямь поражает: три головы, пышущих жаром, огромный рост и пара большущих крыльев за спиной. Для черепашек трёхглавый дракон сыграл чуть ли не важнейшую роль в СуперКвесте. Второй ключ, необходимый для открытия сундука с битами данных мастера Сплинтера, находился на одной из шей этого монстра. Из-за огня, который дракон извергал сразу из трёх голов, подобраться к нему было не так-то просто. К счастью, найдя у него слабое место, черепашки одолевают его.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: btts_blog_wk_09_28.png
Просмотров: 16
Размер:	182,2 Кб
ID:	48244
Зелёный трёхглавый дракон
Копия предыдущего дракона, отличающая только цветом. Возможно, является одним из вариантов покраски дракона, с которым довелось столкнуться черепашкам.


Other Characters / Прочие персонажи


Есть в игре парочка персонажей, которых затруднительно отнести к какому-либо из вышеперечисленных "классов". Это - безобидный перевозчик, переправляющий странников через реку, а также СуперИгрок - гроза всех игроков онлайн-игры.

Изображение
Имя
(неофициальное)
Описание
Нажмите на изображение для увеличения
Название: btts_blog_wk_09_32.png
Просмотров: 8
Размер:	95,3 Кб
ID:	67274
Перевозчик
При виде этого мрачного персонажа в голове сразу же возникает ассоциация с Хароном, перевозчиком умерших душ по реке Стикс в царство мёртвых. Но как бы страшен не был образ Перевозчика, зла от него ждать не приходится - он всего лишь ещё один персонаж, управляемый компьютером. В серии "СуперКвест" место Перевозчика занял СуперИгрок, вероятно для этого взломавший игру.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: btts_blog_wk_09_29.png
Просмотров: 11
Размер:	178,5 Кб
ID:	67275
СуперИгрок
Самый сильный и потому самый известный игрок СуперКвеста. Облачён в сверкающие фиолетовые доспехи, в его распоряжении все способности 80-го уровня. Высокомерный, дерзкий и хитрый, он явился на подведение итогов СуперКвеста, чтобы силой забрать сокровища, предназначенные победителю. Но, к счастью, совместными усилиями черепашек и Эльфинатора наглеца удалось победить. Это сильно рассердило маленькую девочку, управлявшую СуперИгроком. Да, самым грозным персонажем СуперКвеста руководил маленький избалованный ребёнок.

Последний раз редактировалось DemonS; 15.08.2016 в 11:27.
24.12.2012, 11:29
Темный рыцарь часто напоминал мне Тенгу Шреддера своим внешним видом. А остальные персонажи мне вообще не понравились.
   24.12.2012, 13:07  
@Raph 007, а мне из всех персонажей понравился только Единорог
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
24.12.2012, 16:29
Столько карточек в журнале (когда его выпускали) налепили из этих персов.
И все эти карточки (с этими персами) были наиглупейшими.
24.12.2012, 16:31
Самые незначительные персоны!
Снейквид рууулит
А по делу они только и делали что появлялись на заднем плане!
24.12.2012, 16:31

  Сообщение от Павел 

Столько карточек в журнале (когда его выпускали) налепили из этих персов.
И все эти карточки (с этими персами) были наиглупейшими.

У меня брат их собирал, но этих персов было так много, что бросил коллекционировать х))

П.С. А дракон доставил
24.12.2012, 16:34
@kisska 007, просто я не понимаю логики - почему какой-то некому неизвестный и ненужный золотой рыцарь - ультраредкая карточка, а леонардо или мс - обычная.
Почему именно из этих персов создали over100 карточек?
Это же бессмысленно и неинтересно.
Я в этих карточках Суперквеста, когда их собирал, путался.
24.12.2012, 16:36

  Сообщение от Павел 

почему какой-то некому неизвестный и ненужный золотой рыцарь - ультраредкая карточка, а леонардо или мс - обычная.

Наверное, карточки составляла женщина

Шучу) Может они просто фаны какого-нибудь ВОВа xD
24.12.2012, 16:39

  Сообщение от Павел 

Столько карточек в журнале (когда его выпускали) налепили из этих персов.
И все эти карточки (с этими персами) были наиглупейшими.

Было дело и я их собирал,из за этих карточек журнал и прогорел,а по теме всегда хотел узнать кто играет за Тёмного рыцаря.
24.12.2012, 16:51
Если бы была игра СуперКвест то я бы играл за Золотого или Тёмного Рыцаря.
26.12.2012, 10:39
А Трёхглавый Дракон сильный или как обычно в 7-ом сезоне? Победил бы он Драко, как считаете?)
Спасибо за пост (1) от: donatello46
26.12.2012, 15:14

  Сообщение от Raph 007 

А Трёхглавый Дракон сильный или как обычно в 7-ом сезоне? Победил бы он Драко, как считаете?)

Да брось - как можно сравнивать реального персонажа с героем видеоигры?
26.12.2012, 15:18

  Сообщение от Scorch 

Да брось - как можно сравнивать реального персонажа с героем видеоигры?

Ну и в видео играх бывают сложные боссы с отличными боевыми умениями ) Вот я и подумал, что Трёхглавый Дракон вполне может быть таким )
02.11.2013, 13:27
Ток щяс понял что "СуперКвест" это Дота (мечта задрота). Получается Майки задрот?
02.11.2013, 14:43

  Сообщение от Кибер-морковка 

Получается Майки задрот?

Да ты что?! Это еще с самого начала сериала было ясно, что Майк - тот еще ANGRY VIDEO GAME нерд
01.01.2014, 11:04
Рыцари - крутые парни! Больше всего нравятся "Синий" и "Черный" рыцари.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):