Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Черепашки-ниндзя против Дарта Вейдера
Результаты опроса: Кто победит - Вейдер или ЧН?
Дарт Вейдер 15 37,50%
Черепашки-ниндзя 16 40,00%
Затрудняюсь ответить (не знаком со "Звёздными войнами") 9 22,50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   10.09.2012, 23:11  
Черепашки-ниндзя против Дарта Вейдера
Данный вопрос адресован в первую очередь тем, кто помимо черепашек-ниндзя знаком (и желательно неповерхностно) со вселенной Звёздых Войн. Итак гипотетическая ситуация борьбы черепашек-ниндзя с Дартом Вейдером, который вооружён световым мечом, обладает великой тёмной силой и способен на расстоянии душить людей. Кто, на Ваш взгляд, выйдет победителем из этой схватки, если каждый будет пользоваться всем своим "подручным" арсеналом.
Лично для меня ответ очевиден: Дарт Вейдер (возможно всё же и после продолжительной схватки) победит. Ведь его лайтсайбер разрезаёт всё, что можно, а с помощью силы он сможет разбросать четырёх ниндзя в разные углы.
Спасибо за пост (4) от: DemonS, Krang, Raph 007, Scorch
11.09.2012, 00:17
Кхм...Я смотрел все оригинальные 6 фильмов раз по шесть каждый,смотрел даже немножко одноименный компьютерный мультсериал "Клонические войны",играл в свое время в пару игр(от какой-то старой игрушки на приставке до Войны республики на компе) и... Как-то не знаю. А что если ЧН 2003? Они достаточно круты по-моему и могут,если захотят...
   11.09.2012, 00:20  
Если рассматривать ЧН 2003, то хоть какой-то шанс есть у черепашек образца Трибунала Ниндзя, посколько они там хоть чему-то научились, что можно противопоставить Силе.
11.09.2012, 00:22

  Сообщение от Meridian 

Если рассматривать ЧН 2003, то хоть какой-то шанс есть у черепашек образца Трибунала Ниндзя, посколько они там хоть чему-то научились, что можно противопоставить Силе.

И я о том же. А что если ЧН еще и помогут тот же Трибунал Ниндзя вместе со Старейшим, Сплинтером,Караи и еще бог весть кем?
Наваляться всей толпищей-и конец Вейдеру...Он же предпочитает одиночество,а ЧН привыкли действовать командой
   11.09.2012, 00:34  
Нет-нет...никакой толпы =) А то эдак и Вейдер потащит за собой Дарта Сидиуса, легион штурмовиков и весь имперский флот. Только черепашки против Вейдера
11.09.2012, 08:10
Думаю, по законам мультов и киношек, победят положительные персонажи, т.е. Черепашки. Ну а в реальном бою всё бы зависело от окружающих факторов, осведомлённости персонажей, настроя и так далее...
11.09.2012, 09:16
Это уже наша тема =)

Проголосовал за Дарта, так как: а) он мастерски владеет световым мечом, который, как уже сказал Женя, разрезаёт всё, что можно, б) на его стороне сила, а этому черепахи ничего противопоставить не смогут, в) у Скайвокера невероятно развита интуиция, и он отразит даже самые неожиданные удары.

Черепашки даже Шреддера с трудом победили, а у того не было и половины способностей Дарта Вейдера, так что вывод напрашивается сам собой =)
11.09.2012, 09:43
Затрудняюсь ответить, я мало знаком со вселенной SW , да и потом, интересно какие черепахи будут сражаться, черепашьих вселенных много, в каждой есть свои черепахи, например, если это черепахи из старого мультсериала, то тогда их шансы практически ровны нулю, а вот если это ЧН 2003 или черепахи из "Мираж", тогда ещё есть шансы...Вообще, пора бы указывать в подобных опросах, о каких именно ЧН идет речь .

  Сообщение от Liana Valkirija 

Думаю, по законам мультов и киношек, победят положительные персонажи, т.е. Черепашки.

Смотря о каких "законах мультов и киношек" говорить, ЧН 2003 мульт, однако это не мешало Шреддеру то и дело раскидывать и сильно мять черепах. (серия "Same As Never Was" например, там вообще почти всех поубивали ).
11.09.2012, 13:52
А как же численное преимущество?Или как то нет?Я за черепах,так как вчетвером можно весь имперский флот уломать,за одно и Вейдера с Сидиусом
11.09.2012, 16:21
Не будем забывать, что Силу можно использовать только против одного, а сразу четверых он не сможет схватить. И даже, если он будет одного силой, а со вторым мечом, остаётся ещё двое, которые подойдут сзади, он отвлечётся на них, начнёт теряться... И ведь ЧН ниндзя, я думаю они могут обмануть ожидания Скайувокера, какая бы у него не была интуиция. А вот если было бы только две черепахи, то несомненно Дарт Вейдер бы победил, но четыре...
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
11.09.2012, 16:22

  Сообщение от Raph 007 

Не будем забывать, что Силу можно использовать только против одного, а сразу четверых он не сможет схватить. И даже, если он будет одного силой, а со вторым мечом, остаётся ещё двое, которые подойдут сзади, он отвлечётся на них, начнёт теряться... И ведь ЧН ниндзя, я думаю они могут обмануть ожидания Скайувокера, какая бы у него не была интуиция. А вот если было бы только две черепахи, то несомненно Дарт Вейдер бы победил, но четыре...

Я тоже говорю,что черепах больше
   11.09.2012, 18:51  
Кто ему мешает с помощью силы, направленной на одну тяжёлую тумбу или космолёт, бросить оный на черепашек-ниндзя?
11.09.2012, 23:04
Интересно, чем навеян опрос?
Конечно, Вейдер победит. Если только Донателло не вырубит его системы жизнеобеспечения. Но хитрость то такое дело, а чисто силой на силу победит Вейдер - он и физически сильнее за счет стимуляторов, стероидов и протезов, и реакция у него быстрее, и плюс Сила. Одним только Force Repulse можно отправить черепашек в историю =)
   12.09.2012, 00:43  

  

Интересно, чем навеян опрос?

Да мне тут на работе Lightsaber Вейдера на день рождения подарили...
Спасибо за пост (1) от: Scorch
12.09.2012, 05:29
Голоснул за черепах явно забыв превосходство старшего Скайуокера. Видимо недооценил его мощь.
Спасибо за пост (1) от: Даниэла Крис
28.12.2012, 13:11
Я так и не нашёл логики в стравливанием черепах именно с Вейдером, вот честно.
Если смотреть реально, то у рептилий нет шансов против такого мощного злодея, который и Ч'Релла бы уделал. Но будь такой сюжет в каком-нибудь мульте/комиксе, черепахи бы победили, ибо стратегию и подручные средства никто не отменял.
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
05.01.2013, 00:27
я за черепах,дон обязательно,что нибудь прилцмает или создаст и тут они его подзорвут.
31.08.2018, 19:34
Я проголосовал за черепашек,имея ввиду вселенную мираж или 2003.Их как-бы Сплинтер не зря обучал.Черепашки 1987,2012 и IDW врядли справятся с тёмным лордом. P.S Я вот подумал,а будет ли действовать Сила Вейдера во вселенной черепашек?Если нет,то мираж -черепахи точно победят ситха.Так что я считаю что результат боя будет зависеть от вселенной,в которой он будет происходить.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):