Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Второй мультсериал (2003 – 2009, 4Kids)  Mayhem From Mutant Island (2009)   Серия 01 "What Lurks Beneath"
   17.04.2009, 14:07  
Серия 01 "What Lurks Beneath"
Mayhem_s01.zip"What Lurks Beneath"

Премьера: March 7, 2009


Сюжет: Во время спортивного катания по улицам города, черепашки были атакованы гигантским ракообразным монстром, появившимся из канализации.

Оригинал сюжета на английском языке (спрятан под спойлер):
 
While riding around with their sports gear, the Turtles are attacked by a giant crustacean-type monster that emerges from the sewers.

Файл в формате flv, как поведет он себя на Вашем компьютере, не знаю, поэтому советую скачать программу VLC Media Player (на нем точно будет показывать). Также проверено на своей машине на WMP Classic. Работает. Скачать можно во вложении в ZIP-архиве или посмотреть онлайн.


Просмотр ВК:


Последний раз редактировалось TMNT_1987; 02.01.2011 в 23:44.
18.04.2009, 10:14
Прикольно на ютуб заливал я. Думал американцы зальют, потому что им проще их достать, а они тупые не могут сграбить с 4kids и залить на ютуб, и ещё пишут мне на ютубе: "Post more mini ep's", что в переводе добавляйте больше мини эпизодов. Потом сам достал эти эпизоды и залил их все.

Последний раз редактировалось Nikto; 18.04.2009 в 11:44.
Спасибо за пост (1) от: Павел
   18.04.2009, 10:21  
Ага. Я так и понял, сюда по нику того, кто заливал. Спасибо тебе за это)) Если будешь, что-то еще доливать пиши мне в личку, пожалуйста. (или скажи откуда брал? с сайта 4kids?)
18.04.2009, 11:43
Нет с сайта 4kids я не смог скачать, потому что там наверное по ip проверяют и дают посмотреть, вот я и говорю, что американцам проще. Я скачал их на торентсе, а откуда они на торентсе взялись я так и не понял. Вот щяс пытаюсь спрятать свой ip через разные проги и скачать с 4klids. Как скачю так и скажу.
18.04.2009, 22:35
Теперь их можно сккачать с нашего сайта
20.04.2009, 08:01
А новые серии есть а то хочется продолжение узнать и ещё это типа 8 сезон?
20.04.2009, 13:22

  Сообщение от MEGA VENOM 

А новые серии есть а то хочется продолжение узнать и ещё это типа 8 сезон?

Ну серии та я видел, пройдя систему защиты 4kids, а вот скачать никак не получается, потому что я ваще не пойму протокол rtmp://, его не один даунлоад не берёт.
23.07.2009, 12:34

  Сообщение от Evgeniy 

Файл в формате flv, как поведет он себя на Вашем компьютере, не знаю, поэтому советую скачать программу VLC Media Player (на нем точно будет показывать). Также проверено на своей машине на WMP Classic. Работает. Скачать можно во вложении в ZIP-архиве или посмотреть онлайн.

Ещё файл этого формата читается в Media Player Сlassic

Последний раз редактировалось Krang; 23.07.2009 в 15:25. Причина: поправлено название MPC на правильное, чтобы если страли искать - нашли.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):