Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Чаплин vs. Стокман
Результаты опроса: Стокман vs. Чаплин
Стокман 6 26,09%
Чаплин 17 73,91%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   07.08.2012, 17:34  
Чаплин vs. Стокман
Кто же лучше ? Мне кажеться Чаплин вить он не был таким подлым как Стокман, за преданность он остался цел и не вредим, в отличии от Cтокман...
09.08.2012, 22:11
А мне почему-то больше Стокман нравится
И он по-моему умнее

Последний раз редактировалось Дайра; 10.08.2012 в 15:49.
10.08.2012, 10:21

  Сообщение от Дайра 

Стокмон

Это сильно
З.Ы.: А мне тоже СтокмОн больше нравится. Он в одно же время и дебил, и гений
Спасибо за пост (3) от: Raph 007, Wexton, Костя Д.
10.08.2012, 10:28
Мне кажется что Стокман!
Приведу примеры:Стокман умнее ( ну может быть)
Чаплин же всегда переделывал изобретения Стокмана ( Кроме Дирижабля и техно-мистического оружия!)
Стокман сильнее- С оружием, в роботе а в настоящем теле незнаю!
29.08.2012, 00:17
Стокман - гений, с этим не поспоришь. Но его слишком подводит самоуверенность. Например в эпизоде "Hun on the Run", где Чаплин перехватил сигнал Стокмана. Чаплин же добросовестно выполнял свою работу. Да, он равнялся на Стокмана, да, он дорабатывал его идеи, но тем не менее, для Шреддера он смог заменить Бакстера Стокмана и возглавить научный отдел. Да и Караи он помогал в 4 сезоне. Чаплин вполне смог бы переплюнуть в работе Стокмана, если б захотел. Да и физическую силу сравнивать неуместно. Стокман, будучи обычным человеком, был слабее Чаплина, а теперь же он находится в роботе, что даёт ему преимущества.
29.08.2012, 09:06

  Сообщение от костя д 

Стокман умнее ( ну может быть)

Может быть - это не пример =)

  Сообщение от костя д 

Чаплин же всегда переделывал изобретения Стокмана ( Кроме Дирижабля и техно-мистического оружия!)

Причём переделывал в лучшую сторону, и улучшения были очень сильными ))

  Сообщение от костя д 

Стокман сильнее- С оружием, в роботе а в настоящем теле незнаю!

Неуместно сравнивать человека в боевом роботе против просто человека.

Я всё же за Чаплина, он умнее и не такой подлый.
   24.12.2012, 22:02  
Странно Чаплин лидирует, но все же чем же вам Стокман не угодил? Или же он вам попросту надоел? А вспомните его план по разрушению города в комиксах о черепашках, может после этого он вам не напоминает неудачника...
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):