Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Micro-Series #06: Casey Jones
   25.07.2012, 23:38  
[IDW] TMNT Micro-Series #06: Casey Jones
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IDW-TMNT-MS-#06-Casey-c01.jpg
Просмотров: 16
Размер:	848,3 Кб
ID:	43760
Дата выпуска: 20 Июня 2012
Количество страниц: 22

Сюжет: Mike Costa и Ben Epstein
Художник: Mike Henderson
Цвет: Ian Herring
Обложки: David Peterson (A) и Mike Henderson (B)
Леттерер: Shawn Lee
------------------------------ ---------- ---------- ---------- ---------- ---------- ----------

  

Кейси потерял маму, а к отцу-алкоголику испытает лишь ненависть и отвращение. И когда в затруднительную ситуацию попадает его отец, Кейси должен решить, как далеко он готов зайти, чтобы сдержать данное им очень важное обещание. Решающий момент в жизни Кейси Джонса!

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): TMNT Micro-Series #06 Casey Jones.cbr (16,24 Мб)
Купить комикс на русском языке можно в комикс-магазине издательства "Illusion Studios"
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.

Последний раз редактировалось Rdan; 02.10.2015 в 11:48.
26.07.2012, 12:35
Рисунок хороший. Сюжет так себе. Не самый плохой номер, но далеко не лучший.
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Шторм
26.07.2012, 13:38
Мне кажется это лучший микро.Сюжет великолепен,стиль рисовки отпад.За прочтением двадцати двух страниц,открывается много событий,произошедших в жизни Кейси Джонса.Болезнь его матери,его обещание...Он терпит все унижения,боль,которую приносит ему отец,в то же время он защищает его,сдерживая свое обещание.Выпуск получился семейным,он напоминает нам,что ничего нет на свете дороже семьи.
Спасибо за перевод,Арсений!Он как всегда на высоте
Оценки:
Рисовка:4
Сюжет: 5
Перевод:5
Спасибо за пост (1) от: Teenage Kat
26.07.2012, 16:26
А на стр 21 в одном пузыре нет текста. Так и должно быть?
   26.07.2012, 17:26  

  Сообщение от Raph 007 

А на стр 21 в одном пузыре нет текста. Так и должно быть?

Уже давно есть =) Скачай выпуск заново.
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
27.07.2012, 15:49
Очередной микровыпуск, который на голову выше основной серии. Просто и со вкусом объяснили, почему человек, который развлекается тем, что в свободное время м*дохает гопников, ниндзя и роботов-убийц, позволяет папаше-алкашу вытворять с собой такое.
 
I'm the strong one ©

Рисовка Рафа напомнила костюмы из первого фильма, так что плюс 1 балл.

Итого 6/5.
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Wexton
27.07.2012, 16:25
Не знаю почему, но этот спец выпуск понравился мне больше всех. Читал-зачитывался...
Сюжет просто отличный. Кейси показывается сразу с двух сторон- и как сильный боец, и как...и как слабый боец. Хотя своего отца,
он конечно вряд ли бы стал бить, и наверняка только из-за своей мамы. Жалко женщину... лежит готовая к смерти... Не понимаю лишь отца,
зачем столько пить и быть таким трусом? Надавили- отдаёт все деньги, но с собственным сыном как с собакой. А ведь он его даже спас, если
так можно сказать. А золотая мини-клюшка, как я понял принадлежит Кейси?

Рисовка просто супер. Намного лучше чем в основной серии, ИМХО.

Итог: 5+ из 5.
Спасибо за пост (2) от: Wexton, Миямото Усаги
27.07.2012, 17:36
Мне одному показалось, что у матери Кейси слишком мужественное лицо?
Спасибо за пост (2) от: GedR, Wexton
   27.07.2012, 18:39  

  Сообщение от Raph 007 

Жалко женщину... лежит готовая к смерти... Не понимаю лишь отца, зачем столько пить и быть таким трусом? Надавили- отдаёт все деньги, но с собственным сыном как с собакой.

Мать, вообще-то, умерла. Нам показывают прошлое вперемешку с настоящим.
Спасибо за пост (1) от: Wexton
28.07.2012, 02:35

  Сообщение от ArthasGQ 

Мне одному показалось, что у матери Кейси слишком мужественное лицо?

а в мульте 2003 что учудили? мать Кейси там вобще с ним одно лицо)))

Вобще по мне так этот комикс о том как трудности закалили характер Кейси.
Спасибо за пост (1) от: Wexton
28.07.2012, 03:02
Что? У нее в мульте 2003 нормальное лицо в отличии от этой страхолюдины
Спасибо за пост (1) от: Wexton
   28.07.2012, 07:10  

  Сообщение от ArthasGQ 

Что? У нее в мульте 2003 нормальное лицо в отличии от этой страхолюдины

Cтоит учесть тот факт, что мать Кейси при смерти, а это, как правило, неблагоприятно влияет на внешний вид.
Спасибо за пост (2) от: Teenage Kat, Wexton
28.07.2012, 12:23

  Сообщение от Demon-Alukard 

Cтоит учесть тот факт, что мать Кейси при смерти, а это, как правило, неблагоприятно влияет на внешний вид.


А у нее наверное от шока лицо стало мужеподобным
По-моему у художника просто не получаются женские лица
Спасибо за пост (2) от: Krang, Wexton
28.07.2012, 23:02
Не поверил своим глазам, когда перевод комикса появился чуть не одновременно с выходом самого комикса. Что-то невероятное творите, парни!!!!

Микро шикарно. По принципу "лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать". Когда обо всем этом Кейси рассказал Рафу в 3 номере, это воспринималось все равно не так, как сейчас. История жизненная, подача прекрасная, а что еще надо?

9/10 (минус бал за эпик фейл с 4 пальцем и отдельное спасибо, что исправили это при переводе)
Спасибо за пост (3) от: Krang, Teenage Kat, Wexton
06.08.2012, 23:35
Очень понравился выпуск Мне кажется, что это лучшая микро серия
07.08.2012, 12:21

  Сообщение от Sub Zero 

Очень понравился выпуск Мне кажется, что это лучшая микро серия

Да , выпуск крутой !
10/10
Спасибо за пост (2) от: Teenage Kat, Wexton
31.12.2012, 02:30
Один из лучших микро-серийных комиксов . Очень понравился сюжет , не экшн с боевыми сценами , однако читать не менее интересно . Заслуженные 10/10
07.01.2013, 00:01
Очень понравился этот выпуск. Один из самых любимых) потому что очень жизненный.
Я как раз задумывалась почему такой хороший боец как Кейси разрешает побить себя своему отцу.
Очень жалко парня. Хотя я бы поступила на его месте по другому.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):