Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Каковы ваши ожидания от мультсериала Nickelodeon?
Результаты опроса: Каковы ваши ожидания от мультсериала Nickelodeon?
Получится интересный мультсериал (хорошие) 75 37,50%
Пока ещё рано о чём-то говорить (средние) 90 45,00%
Вряд ли это вообще можно будет смотреть (плохие) 35 17,50%
Голосовавшие: 200. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   25.07.2012, 12:29  
Каковы ваши ожидания от мультсериала Nickelodeon?
Голосуем
Потом повторим опрос после выхода первой серии и сверим результаты
Спасибо за пост (2) от: Dancen, траксимус
25.07.2012, 21:06

  Сообщение от Krang 

Потом повторим опрос после выхода первой серии и сверим результаты

Окай! Не думаю что много кто изменит своё мнение!
Извиняюсь, если влезла не туда и не с теми словами!
26.07.2012, 15:43
Вряд ли это вообще можно
будет смотреть
Спасибо за пост (2) от: RayCrit, Анна Мартин
26.07.2012, 21:48
Получится интересный мультсериал (хорошие)

Думаю это будет возрождение старого доброго мульта!
28.07.2012, 14:49
Изменил мнение на хорошее после заставки. Думаю будет прикольно и даже драки будут нормальные, хотя из злодеев черепах никто и пальцем не тронет скорее всего.
   28.07.2012, 15:06  
@RvLaD, в целом согласен именно с такой точкой зрения, лично я надеюсь, что раз они всё-таки проводят параллель со старым мультсериалом, то к этому всему они ещё добавят приличную ложку такой же иронии, понятной тем, кто повзрослее, и будет ради чего смотреть
Спасибо за пост (3) от: FieryDragon, Raph 007, Super Marvel
28.07.2012, 17:13

  Сообщение от RvLaD 

Впрочем уверен что будет лучше чем ужасные сезоны нового мульта (после 5 сезона)

Сделать хуже 7 сезона почти невозможно
28.07.2012, 22:02
Не знаю, по-моему последние сезоны нового мультисериала были не так уж и плохи, особенно 7-ой.
Мне, конечно, интересно было бы посмотреть, что получиться из нового проэкта но, по-моему, уж лучше бы тот сериал продолжили. И не уродовали бы персонажей.
28.07.2012, 22:05
До просмотра видео заставки проголосовал бы за 3,сейчас забираю всю пакость сказанную мной и смело голосую за 1!
29.07.2012, 03:11

  Сообщение от Nikto123 

Не знаю, по-моему последние сезоны нового мультисериала были не так уж и плохи, особенно 7-ой. Мне, конечно, интересно было бы посмотреть, что получиться из нового проэкта но, по-моему, уж лучше бы тот сериал продолжили. И не уродовали бы персонажей.

А если бы 2k3 продолжили мультсериал 1987 года? Нет, ничего плохого бы не было, но фанатов становиться больше если выпускать что-то новое, и каждый берёт из всей вселенной самое ему интересное. Поэтому, очень хорошо что они сняли новый мульт.
Спасибо за пост (3) от: Haru Mamburu, Klunk, Шторм
29.07.2012, 03:45
Кому как , а я разачерован. И не надо мне говорить " А ЧЕГО ТЫ ОЖИДАЛ ? " Я ожидал чего-то большего. Графика, да лучше рисованная была, всяко лучше этого...даже не знаю как сказать...результаты рандомных действий в 3D MaxЕ х) Сюжет? Вот именно детский! Помните, я сравнивал старый мульт с русалочкой и т.д. (никто тогда не понял сравнения) Я и этот буду сравнить так же. Ибо сюжет понятен, легкомыслен, предсказуем, глуп и пусть забавен. Но я не хочу смотреть это. Была же стадия от маленького зрителя (1987) до более взрослого (2003), они могли продолжить эту "лестницу" сделал мульт ещё более взрослым. Я не стремлюсь смотреть "мультик для взрослых" , но и не хочу смотреть это.
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Haru Mamburu
29.07.2012, 04:29
Ну не знаю. А мне нравятся мульты идущие на ТНТ от Ника. Думаю и ТМНТ понравится )

P.S. Хочешь более взрослого- читай комиксы )
Спасибо за пост (1) от: Шторм
29.07.2012, 05:16

  Сообщение от Raph 007 

Ну не знаю. А мне нравятся мульты идущие на ТНТ от Ника. Думаю и ТМНТ понравится )

P.S. Хочешь более взрослого- читай комиксы )

Мульты мне тоже нравятся. Но детское ТМНТ-нет. А комиксы это уже не то.
31.07.2012, 07:15

  Сообщение от RayCrit 

Кому как , а я разачерован. И не надо мне говорить " А ЧЕГО ТЫ ОЖИДАЛ ? " Я ожидал чего-то большего. Графика, да лучше рисованная была, всяко лучше этого...даже не знаю как сказать...результаты рандомных действий в 3D MaxЕ х) Сюжет? Вот именно детский! Помните, я сравнивал старый мульт с русалочкой и т.д. (никто тогда не понял сравнения) Я и этот буду сравнить так же. Ибо сюжет понятен, легкомыслен, предсказуем, глуп и пусть забавен. Но я не хочу смотреть это. Была же стадия от маленького зрителя (1987) до более взрослого (2003), они могли продолжить эту "лестницу" сделал мульт ещё более взрослым. Я не стремлюсь смотреть "мультик для взрослых" , но и не хочу смотреть это.

Спешу огорчить:если подниматься по такой вот "восходящей" лестнице,то следующий м/с про ЧН получился бы именно что из разряда "взрослых",т.е. там были бы грязь, расчлененка,насилие,маты,пошлость и много убийств. Вышло бы чтобы-нибудь типа нуарных и мегабрутальных м/с "Спаун" и "Эон Флакс",где ГлавПерсонаж стоит по колено в крови вместе с огромными стволами. Все хотят такого мульта про ЧН?
P.S. я не ставил лайк цитированному посту, рука дрогнула
31.07.2012, 07:32

  Сообщение от Haru Mamburu 

Спешу огорчить:если подниматься по такой вот "восходящей" лестнице,то следующий м/с про ЧН получился бы именно что из разряда "взрослых",т.е. там были бы грязь, расчлененка,насилие,маты,пошлость и много убийств. Вышло бы чтобы-нибудь типа нуарных и мегабрутальных м/с "Спаун" и "Эон Флакс",где ГлавПерсонаж стоит по колено в крови вместе с огромными стволами. Все хотят такого мульта про ЧН?
P.S. я не ставил лайк цитированному посту, рука дрогнула

Ты меня понял буквально.

Последний раз редактировалось RayCrit; 01.08.2012 в 03:16.
31.07.2012, 20:37

  

Ты меня меня буквально.

В смысле? Буквально понял? А что ты тогда имел в виду? Потому как я представляю "еще более взрослый мультсериал" о ЧН только как мультик для взрослыхс moar-крови и мрачнсоти. По мне,так "Спаун" и "Эон Флакс" офигенны
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Костя Д.
01.08.2012, 16:30

  Сообщение от Майки ниндзя 

Отличный, добрый мульт

Привет из будущего?
Спасибо за пост (3) от: Raph 007, RayCrit, сТРаж
03.08.2012, 01:21
а как по мне, то моськи конечно у черепах исковерканы, безумно чешутся руки пожать горло тому человеку, который их так извел.....но все же, не думаю, что черепахи будут совсем как в старом сериале. Характеры очень даже смахивают на "новосериальных" черепашек. Короче что-то вроде как среднее получится. Лично мне несколько роликов очень даже понравились, например, тренировка.
03.08.2012, 04:33

  

а как по мне, то моськи конечно у черепах исковерканы, безумно чешутся руки пожать горло тому человеку, который их так извел.....но все же, не думаю, что черепахи будут совсем как в старом сериале. Характеры очень даже смахивают на "новосериальных" черепашек. Короче что-то вроде как среднее получится.

Тут вопрос стоит, не на какой сериал это будет похоже, а как вы оцениваете его, думаете каким он будет.

Ну или ты считаешь, что старый мульт УГ...
Спасибо за пост (1) от: Шторм
05.08.2012, 00:48
Хм,ну я считаю что это будет не ахти.Во первых-производитель.У нисколедоена мультики всегда были не серьезными,и по моему бредовыми.Во вторых-мне не очень нравиться "квадратура" персонажей.В третьих-мультик направлен на детскую аудиторию,по этому кровавого мессива и очень крутого экшена ждать не приходиться.Да и я сомневаюсь что нисколедоен сможет внести что то новое.
Меня бы больше заинтересовало если бы скажем черепах сняли в стиле аниме...Но,это чисто мое мнение,после просмотра заставки и описаний персонажей.Поэтому поживем-увидим.Постараюсь не делать поспешных выводов.Все таки мультсериал еще не вышел...Но это чисто мое мнение ,надеюсь никого не обидела.
05.08.2012, 04:28

  Сообщение от Kate 

Меня бы больше заинтересовало если бы скажем черепах сняли в стиле аниме

Я бы тогда распродал всю свою коллекцию, постарался забыть о ЧН, и напрочь удалился с форума

  Сообщение от Kate 

В третьих-мультик направлен на детскую аудиторию,по этому кровавого мессива и очень крутого экшена ждать не приходиться.Да и я сомневаюсь что нисколедоен сможет внести что то новое.

Знаешь, Ник очень оригинально подходит к делу, и поэтому ты не права, что не будет ничего нового. Хотя конечно, мультсериал ещё не вышел, и каждый может ошибаться. Я слышал что мульт направлен на среднюю аудиторию, т.е. детей 11 лет. Ну по-крайней мере не 3, и не 5 лет, а 11. Поэтому вряд ли это будет второй "Китвисикэт", и мы можем надеется на что-то стоящее
Спасибо за пост (3) от: DemonS, Klunk, Павел
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):