Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Другие конкурсы  Летний Фестиваль - 2012   Конкурс на самый черепаший профиль
   23.07.2012, 14:55  
Конкурс на самый черепаший профиль
Вашему вниманию предлагается новый интересный конкурс-конкурс на самый черепаший профиль! Правила, как писала РоФ, таковы:

Оценивается:
1. аватар
2. фото
3. цветовое сочетание всех рамок и окошек
4. подпись
5. фон
6. содержание альбомов

Чем больше в профиле материалов по вселенной, тем больше участник приближается к победе.
Система расчёта такова: каждая категория рассматривается отдельно, победители получают баллы.
Затем выбирается самый офигенный профиль, победитель которого получает новый, уникальный форумный приз

Сюда кидайте заявки-ссылки на свои профили, их мы посмотрим и оценим по всем параметрам. Заявка должна содержать имя того персонажа, которого вы представляете. Это может быть кто-то из черепашек старого или нового м/с, Мастер Сплинтер и Шреддер (также из старого или нового м/с). Итого 12 персонажей на выбор
Сделайте свой профиль таким, чтобы все догадались, что вы Микеланджело из старого м/с или Донателло из нового м/с, что вы Шреддер из нового м/с или же Сплинтер из старого м/с. Включите воображение
Представьте себя этим персонажем. Выкладывая изображения, комментируйте их так, будто это ваши личные воспоминания, вещи, ваши друзья. Что бы сказал Донателло, Рафаэль, Шреддер на вашем месте? Станьте персонажем!

Подготовить свои профили можно до 23:59 12 августа.
С 13 по 20 августа пройдёт голосование, на котором будут выбраны лучшие профили по категориям (см. выше), а также самый "реальный" персонаж.
В течение 13-20 августа профиль участников должен оставаться неизменным!
Каждый участник получит баллы за профиль. Но кто же станет лучшим?

Что касается баллов, будет написано чуть позже
Удачи, и ждём ваши результаты

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 23.07.2012 в 15:19.
   02.08.2012, 02:26  

  Сообщение от Don2105 

мой персонаж рафаэль из м/с 2003-2009
http://www.turtlepower.ru/member.php?u=3438

А как же цветовое оформление профиля? Забыл? Если не в курсе как- Мой Кабинет- Мой профиль-Стиль Профиля.
07.08.2012, 13:19

  Сообщение от Черепаха 

Тож захотелось, всех черепашек можно?)
http://www.turtlepower.ru/member.php?u=338

Я об этом конкурсе мало знаю, но наверное можно
   12.08.2012, 13:47  
Напоминаю, сегодня конкурс закончиться, работы можно сдать до 00:00 по московскому времени, завтра начнётся голосование =)
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):