Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Возрождение клуба полуночников "Night Owl Club" + расписание
   18.07.2012, 03:05  
Возрождение клуба полуночников "Night Owl Club" + расписание
Всем доброй ночи!
Решил я возродить наш старый добрый раздел, достав его с пыльной полки раздела Cowabunga

Теперь:

- раздел виден на главной странице форума
- раздел работает по 3:59, а не по 3:00
- в разделе появился Друг Филин, который каждый день создаёт новую тему
- в разделе действует Live Topic - модификация, которая позволяет видеть новые посты в темах без обновления страницы! Действует следующим образом: заходите в тему раздела, далее в течение 30 минут после последнего поста или в течение 30 минут после того, как вы сами последний раз ответили, новые сообщения подгружаются автоматически каждые 5 секунд - то есть, всё почти аналогично чату (если зависает - перезагрузите страницу, также в разделе не работает функция склеивания постов)
- в разделе действует специальный стиль для ночного режима (меньше устают глаза, за счёт более тёмных тонов):
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 99.PNG
Просмотров: 49
Размер:	73,9 Кб
ID:	43544

Ждём ваших дополнительных предложений, а также предложений по поводу того, что запихнуть в ежедневный пост от Филина (можно написать какую-нибудь программину, чтобы она что-нибудь посчитала или нашла
).

Расписание Night Owl Club на первую неделю:


  

-----------------------------------------------------

19.07.2012, четверг:

  • 0⁰⁰ - 3⁵⁹ - общее обсуждение
-----------------------------------------------------

20.07.2012, пятница:
  • 0⁰⁰ - 1⁵⁹ - музыкальный клуб ♫, дежурный администратор: Rebel Of Fire
  • 2⁰⁰ - 3⁵⁹ - общее обсуждение
-----------------------------------------------------

21.07.2012, суббота:
  • 0⁰⁰ - 3⁵⁹ - общее обсуждение
-----------------------------------------------------

22.07.2012, воскресенье:
  • 0⁰¹ - 0² - заседание правления форума на тему социальных групп, дежурные администраторы: Krang, Roman2008
  • 0³ - 3⁵⁹ - общее обсуждение
-----------------------------------------------------

23.07.2012, понедельник:

  • 0⁰¹ - 3⁵⁹ - общее обсуждение
-----------------------------------------------------

24.07.2012, вторник:

  • 0⁰¹ - 0² - празднование круглой даты форума: 1300 дней
  • 0³ - 3⁵⁹ - общее обсуждение
-----------------------------------------------------

25.07.2012, среда:

  • 0⁰¹ - 1²⁹ - общее обсуждение
  • 1³ - 2³ - БАПА: Ночной тариф, дежурные администраторы: Raph 007, Scorch
  • 2³¹ - 3⁵⁹ - общее обсуждение
-----------------------------------------------------

Расписание Night Owl Club на вторую неделю:

  

-----------------------------------------------------

26.07.2012, четверг:

  • 0⁰⁰ - 3⁵⁹ - общее обсуждение
-----------------------------------------------------

27.07.2012, пятница:
  • 0⁰¹ - 1²⁹ - общее обсуждение
  • 1³ - 2³ - БАПА: Ночной тариф, дежурные администраторы: Raph 007, Scorch
  • 2³¹ - 3⁵⁹ - общее обсуждение
-----------------------------------------------------

28.07.2012, суббота:
  • 0⁰⁰ - 3⁵⁹ - общее обсуждение
-----------------------------------------------------

29.07.2012, воскресенье:
  • 0⁰¹ - 3⁵⁹ - общее обсуждение
-----------------------------------------------------

30.07.2012, понедельник:

  • 0⁰¹ - 3⁵⁹ - общее обсуждение
-----------------------------------------------------

31.07.2012, вторник:

  • 0⁰¹ - 3⁵⁹ - общее обсуждение
-----------------------------------------------------

01.08.2012, среда:

  • 0⁰¹ - 3⁵⁹ - общее обсуждение
-----------------------------------------------------

В ЛС принимаются заявки на определение тем дня, проведения мероприятий и так далее.

Последний раз редактировалось Krang; 24.07.2012 в 13:40. Причина: расписание 2 недели /1
   19.07.2012, 17:32  
Добавлено расписание Клуба на неделю.
Сегодня ожидается музыкальный клуб, приглашаем всех желающих, в особенности тех, кому раньше нравился DJ-клуб
Послезавтра в течение первого получаса будет открытое обсуждение будущего социальных групп на форуме, приглашаем всех руководителей соц. групп форума.
Спасибо за пост (1) от: 4erepaha
19.07.2012, 17:39
Прям для меня темка создана... Одна пичаль: родители не датут сидеть ночью с ноутом (пробовала уже, они такие чуткие, что слышат стук клавиш под одеялом О_о Ох и влетело мне тогда..)
19.07.2012, 17:40

  Сообщение от Krang 

Добавлено расписание Клуба на неделю.
Сегодня ожидается музыкальный клуб, приглашаем всех желающих, в особенности тех, кому раньше нравился DJ-клуб
Послезавтра в течение первого получаса будет открытое обсуждение будущего социальных групп на форуме, приглашаем всех руководителей соц. групп форума.

Ура, еще одна веселая ночка
   21.07.2012, 02:40  
По техническим причинам, клуб будет открываться на одну минуту позже - с 0:01.
Добавлено событие на вторник.
Не стесняемся, предлагаем темы для обсуждений и свои проекты.
21.07.2012, 15:40

  Сообщение от Krang 

По техническим причинам, клуб будет открываться на одну минуту позже - с 0:01.
Добавлено событие на вторник.
Не стесняемся, предлагаем темы для обсуждений и свои проекты.

Если сегодня не будет как в пятницу, придложу вариантик
   24.07.2012, 11:03  
Добавлено предварительное расписание на следующую неделю.
Нас ждут по крайней мере два события от БАПА.
   24.07.2012, 13:42  
События БАПА перенесены на время с 1:30 по 2:30 в те же дни недели.
Напоминаю о том, что на свободное время можно подавать заявки на проведения своих мероприятий, в принципе, можно провести хоть выставку своего нового арта или попробовать что-то типа фан-фика он-лайн.
   21.08.2012, 03:53  
21 августа с 21:30 и по 22:59 в NIGHT OWL CLUB в отдельной теме состоится открытое заседание правления форума, на котором будут рассмотрены следующие вопросы:
1. Пересмотр системы наказаний в ОПФ для отдельных категорий пользователей (обсуждение для администрации было проведено по адресу http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=7830)
2. Пересмотр п.1 ОПФ и его подпунктов в сторону смены понятия "флуд" на "злоупотребление флудом" и рассмотрение отмены наказания за текущую форму п.1 ОПФ
3. Рассмотрение вопроса переноса штатного расписания NIGHT OWL CLUB на другое время с 1 сентября
4. Рассмотрение дальнейшей судьбы раздела В помощь учащимся
... и любые другие вопросы, которые вас волнуют, а также предложения от участников форума
Всех заинтересованных в данных вопросах, а также состав администрации форума ждём завтра
21.08.2012, 11:06
У меня в такое время, скорее всего, не получится. Я буду позже на часик-два.
   17.09.2012, 01:58  
На текущий момент в Клубе включён счётчик сообщений, также на форуме был произведён пересчёт в соответствии со внесёнными изменениями.
Спасибо за пост (1) от: Шторм
19.12.2012, 02:40

  Сообщение от Krang 

По техническим причинам, клуб будет открываться на одну минуту позже - с 0:01.
Добавлено событие на вторник.
Не стесняемся, предлагаем темы для обсуждений и свои проекты.

я уже давненько придумал уроки тётушки совы но от тебя коментарив так и не дождался
   19.12.2012, 04:17  
@вансет, идея хорошая, только я бы делал поменьше текста (меньше информации), потому что такой объём мало кто читать будет ) Я например сам только процентов 10 может проглядываю )
19.12.2012, 04:30
@Krang , да какие уроки тетушки совы? Блин, это до того абсурдная идея. Да и с таймингом не угадываете. Так как те, для предназначается эта тема, ложатся спать в 9 (если это для полуночников), по просьбе Хрюши и Степашки. Да уж, много я упустил. КЛУБ ТЕТУШКИ СОВЫ!!! Гениально. Ну не надо форум для совсем ясельных детей делать...
19.12.2012, 13:36
Да это название просто такое, на самом деле там предоставляются факты, которые многие не знают. Часто даже не для детей Но с количеством информации да, на фильмы меня не хватает уже х)
Спасибо за пост (3) от: kisska 007, вансет, Шторм
19.12.2012, 14:14
Вера, лично я бы не зашел в тему с таким названием. Можно же много здравых названий сделать
19.12.2012, 14:15
Паш, а там не отдельная тема, а рубрика. Все идет в несколько сообщений =) Тем более же, что Раздел называется Night Owl Club
19.12.2012, 14:47
Я где-то видел, вроде одноименные обучающие диски для малышей. И у меня такое название, априори вызывает, какое то отвращение. Можно же просто выбрать хорошее, умное название. А что я могу узнать от тетушки совы, что коровка говорит- му, а собачка говорит- гав
19.12.2012, 17:41
Спасибо за пост (4) от: Alex-198303@mail.ru, kisska 007, Raph 007, вансет
20.12.2012, 20:07
Я попросил Верокс ради лулзов кинуть мне немного этих "уроков" в ЛС , и... не знаю, я почитал немного... @вансет, без обид, но по-моему идея не очень. Просто набор, может и интересной, но по-моему, особо не нужной инфы... И я согласен с @Tai Lung - ом, что название можно было-бы и по лучше сделать Просто, когда увидишь такое название, правда складывается впечатление, что это чет типа "спокойной ночи, малыши" А там в реале совсем не то Так что даже не знаю... В любом случае, я эти уроки посещать не собираюсь , хотя бы по-тому что почти не бываю в найт клабе).
20.12.2012, 22:32
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):