Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)  Анонсы, превью и спойлеры   Анонс #15
   17.07.2012, 02:10  
Анонс #15
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15-01.jpg
Просмотров: 23
Размер:	1,18 Мб
ID:	46278Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15-02.jpg
Просмотров: 55
Размер:	908,0 Кб
ID:	46279Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15-03.jpg
Просмотров: 49
Размер:	1,22 Мб
ID:	46280
Дата выхода: октябрь 2012
Создатели: Tom Waltz, Kevin Eastman, Andy Kuhn
Обложки: Andy Kuhn, Kevin Eastman, Kagan McLeod

Синопсис: Нечто сбежало из лаборатории "СтокГен" и ищет Черепашек. Его неумолимый и смертоносный напор заставит Черепашек ответить на вопрос, как далеко они готовы зайти защищая себя, и "натянет" братские узы до предела!
(начало захватывающей истории из 2 выпусков о возвращении одного из известных "Черепашьих" злодеев!)


Оригинал: Something has escaped Stockgen labs and is hunting the Turtles. Its unrelenting and deadly force compel the Turtles to question how far they’ll go to defend themselves… and stretch the brothers’ bonds to the limit!
(The start of an exciting two-part story that sees the return of a notorious TMNT villain!)

Последний раз редактировалось ARTЁM; 20.09.2012 в 21:43.
17.07.2012, 04:48
Обложке придают шарм только эти желтые полосы. А в остальном как всегда. Кун так и не научился рисовать, и его плюшевые черепахи как всегда испоганили общую картину
17.07.2012, 08:48
...о, Стокгену удалось создать "нечто" и это классический злодей. Хоть бы не мутировавший Бакстер...
Спасибо за пост (1) от: donatello46
17.07.2012, 09:28
Наверно этим "нечто" будет Кожеголовый, давно пора)). Обложка в целом нечего так вышла, но вот лица Лео и Дона по-моему не очень получились, особенно Дона.
17.07.2012, 09:58
Учитывая, что арк называется "Кровные братья", то либо КГ, либо Слэш.
Спасибо за пост (2) от: DemonS, donatello46
17.07.2012, 15:47

  Сообщение от Demon-Alukard 

Учитывая, что арк называется "Кровные братья", то либо КГ, либо Слэш.

Лучше сразу команда из КГ и Слэша !
17.07.2012, 15:49
Спасибо за пост (2) от: Super Marvel, Шторм
17.07.2012, 15:50

  Сообщение от Super Marvel 

Лучше сразу команда из КГ и Слэша !

Да ну, лучше про каждого отдельный комикс делать, так выгоднее, да и интереснее.
Спасибо за пост (1) от: Super Marvel
17.07.2012, 15:52

  Сообщение от Шторм 

Да ну, лучше про каждого отдельный комикс делать, так выгоднее, да и интереснее.

Ну ... если подумать то да ! Так выгодней будет !
Спасибо за пост (1) от: Шторм
17.07.2012, 15:53

  Сообщение от Шторм 

Да ну, лучше про каждого отдельный комикс делать, так выгоднее, да и интереснее.

Согласен.
Спасибо за пост (3) от: DemonS, Super Marvel, Шторм
17.07.2012, 15:57

  Сообщение от donatello46 

ООО! Хотел бы увидеть Слэша в новом исполнении !(если это будет он)

Если Слэша не будет в этом выпуске то он должен обязательно появиться в следующих выпусках !
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Шторм
17.07.2012, 23:32

  Сообщение от Paulo Sokolinni 

его плюшевые черепахи

Я бы их так не назвал Скорее это манекены, рекламирующие свои зубы после использования определенной зубной пасты
В целом хотелось бы взглянуть на выпуск скорее... может все не так катастрофически...
Спасибо за пост (3) от: Tai Lung, Шторм, траксимус
18.07.2012, 13:32
Ужасная обложка! Нет, нет, нет! Это кошмар, может мне это снится? Как бы я хотел, чтобы это был сон! Блин, пусть Кун рисует все что угодно, но только не черепах...
Спасибо за пост (1) от: Tai Lung
18.07.2012, 14:54
Только сейчас заметил что, у черепах на запястьях какие-то странные складки, такое впечатление будто это недорисованые повязки.
18.07.2012, 16:11

  Сообщение от Шторм 

Только сейчас заметил что, у черепах на запястьях какие-то странные складки, такое впечатление будто это недорисованые повязки.

Да, это тряпки. как и на локтях. Вот только художник их почему-то не покрасил...
Спасибо за пост (1) от: Шторм
18.07.2012, 16:28

  Сообщение от Demon-Alukard 

Да, это тряпки. как и на локтях. Вот только художник их почему-то не покрасил...

Ооо, я просто уверен, что он это сделал специально! Не покрашенные "тряпки"... это же так круто и в тоже время гламурно, вы че

P.S. Мне почему-то кажется, что IDW TMNT с #13 будет выпускаться под слоганом - "Докрась-ка сам!"
Спасибо за пост (2) от: Tai Lung, Миямото Усаги
18.07.2012, 17:12
Смотрю я на "шедевры" Куна, вспоминаю Лоусона. И думаю, что мужик неплохо рисовал. Не хочу выпендриваться, но сравнить рисунок Куна и мой, его черепахи, как у меня чисто карандашные наброски. Хотя обычному читателю приятно и в то же время обидно, что он рисует лучше, чем человек, комиксы которого читают миллионы...
Спасибо за пост (1) от: Klunk
18.07.2012, 17:56

  Сообщение от Paulo Sokolinni 

Смотрю я на "шедевры" Куна, вспоминаю Лоусона. И думаю, что мужик неплохо рисовал. Не хочу выпендриваться, но сравнить рисунок Куна и мой, его черепахи, как у меня чисто карандашные наброски. Хотя обычному читателю приятно и в то же время обидно, что он рисует лучше, чем человек, комиксы которого читают миллионы...

Ну уж преувеличивать не надо. У Куна хороший рисунок, он прекрасно передаёт перспективу и чувствует раскадровку страницы. Пусть в микро-серии черепахи выходили не очень, но я думаю, это он уже исправил. Потому как про это говорили даже на лояльных англоязычных форумах.

Лично я бы силком приставил к Куну кого-то, кто аккуратно накладывает тушь, потому как она у него небрежная, да. Но это незначительный минус. Четыре выпуска почитаем, смена художника в данном случае полезна. А дальше посмотрим...
Спасибо за пост (2) от: DemonS, FieryDragon
18.07.2012, 18:08
Да просто обидно. В IDW деньги водятся, так почему они не могут взять нормального. Тут, добрая половина форума, легко бы его подменила. Прям псих разбирает. Почему нормальные художники по паркам, за 5 рублей портреты рисуют. А плохие, десятки тысяч долларов косят. И я удивлюсь, он же участвует в тех же Комикс-Конах, так неужели не нашлось ни одного человека, кто не подошел бы и не сказал, чтобы он не трогал черепах. Самое досадное, ты мне показывал, что он рисует хорошо. Всё, за исключением черепах. Ну так зачем его допустили именно до этого комикса. Грубо говоря, его уровень в газетах карикатуры рисовать, что у него ну очень хорошо получается...
Спасибо за пост (1) от: Russian Ninja
18.07.2012, 18:15
Для меня главное сюжет, как ни крути. Ну а художник... Сколько их ещё сменится? Да, я с удовольствием бы посмотрел на Росса Кэмпбелла в основной серии, но мечтать не вредно...

Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 21.07.2012 в 09:06. Причина: ошипся
   20.09.2012, 21:44  
Спасибо за пост (6) от: ArthasGQ, Krang, VEROCSANA, Zen, Шторм, сТРаж
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):