Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Ongoing #11
   27.06.2012, 22:27  
[IDW] TMNT Ongoing #11
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IDW-TMNT-#11-c01a.jpg
Просмотров: 24
Размер:	666,1 Кб
ID:	42821
Дата выпуска: 27 Июня 2012
Количество страниц: 22

Сюжет: Tom Waltz и Kevin Eastman
Художник: Dan Duncan
Цвет: Ronda Pattison
Обложки: Dan Duncan (A), Kevin Eastman (B) и Zach Howard (RI)
Леттерер: Shawn Lee
------------------------------ ---------- ---------- ---------- ---------- ---------- ----------

  

Черепашки обдумывают план своих дальнейших действий, когда на сцене неожиданно появляются новые игроки! Чем обернётся для мутантов встреча с уличной бандой "Пурпурных Драконов"?! Между тем, Сплинтера ждёт самое серьёзное испытание в своей новой жизни - ведь ему предстоит в одиночку противостоять всему Клану "Фут"!

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): IDW TMNT Ongoing #011.cbz (16,94 Мб)
Купить комикс на русском языке можно в комикс-магазине издательства "Illusion Studios"
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.

Последний раз редактировалось Rdan; 09.06.2015 в 20:02.
27.06.2012, 23:55
Г.У.А.Н.О. Неинформативный выпуск и месяц ожиданий. Может если в ТПБ целиком читать арк, то на фоне других номеров и нормально будет.
Спасибо за пост (1) от: Шторм
   28.06.2012, 04:14  
Да уж... Выпуск ни о чём. Явные несостыковки с микро-серией о Сплинтере: мало того, что не совпало ни одной фразы (а это было бы по-настоящему круто и правильно), так ещё и тот факт, что в микро он махал кулаками и размышлял о кровопролитии, а в этом выпуске вовсю орудовал мечом, и каким-то образом никого не убил...

Ну да ладно, больше позабавил Майки с его странным влечением пообнимать Энджел =) Суть ясна, но Данкан реализовал это из рук вон плохо, как и момент со спрыгиванием Майка с крыши - нет динамики, нет НИЧЕГО. Вот он стоит, а вот он бежит по земле. Боюсь, вся нелепость сражения с Маузерами из прошлых выпусков - тоже особая заслуга Данкана (ну, не считая крови - тут уж Валтс виноват).

Сюжет банален, прогресса никакого... Ей богу, надо менять манеру повествования (заодно со сценаристом). Но этого не случится, пока американцы сыпятся комплиментами... А они сыпятся =(

6/10

По крайней мере, мы знаем, что след. выпуск завершает арк, а значит, развязка неминуема.
Спасибо за пост (4) от: FEST, Rdan, Sliverton 2764, Шторм
28.06.2012, 11:44
Мне выпуск понравился. Следующий номер обещает эпический финал арки. По крайней мере обещает. Данкан местами то лучше, то хуже.

Приятно видеть Энджел. Её дизайн меня радует, и радует, что она старше своего прототипа из TMNT 2003. Даёшь разнообразия в черепашьи вселенные! Походу она и была некой Равеной, как я и думал, прошедшей редизайн.

Повествование в этом номере понравилось. Присутствует вялотякущее повествование, но это Валтс. Я уже привык. Но Валтсу надо оторвать руки за несоответствие с микро.
Спасибо за пост (1) от: Шторм
   28.06.2012, 12:03  

  Сообщение от FEST 

Походу она и была некой Равеной, как я и думал, прошедшей редизайн.

Нет. Равена, как оказалось, персонаж какого-то левого проекта Валтса, и Кевин просто, забавы ради, нарисовал её с Майком.
Спасибо за пост (3) от: FEST, Hellboy, Шторм
28.06.2012, 22:38
Думаю от вялотякучести основной серии мог бы спасти переход на выпуск комиксов 2 раза в месяц. Так у Валтса хотя бы была возможность не запихивать все сюжетные линии в один номер.
Что же по этому кому, то странным показалось возвращение Кейси к магазинчику, после того как Эйприл уже отвезла и высадила его.
Также интересно, не Хан ли - отец Энджел?
   28.06.2012, 23:15  

  Сообщение от noddy 

Также интересно, не Хан ли - отец Энджел?

Скорее всего, так и будет. Валтс уже упомянул, что с отцом Энджел он познакомит нас поближе.
28.06.2012, 23:16

  Сообщение от Demon-Alukard 

Скорее всего, так и будет. Валтс уже упомянул, что с отцом Энджел он познакомит нас поближе.

То есть, намечается новая микро-серия, как понимаю?
   28.06.2012, 23:25  

  Сообщение от Russian Ninja 

То есть, намечается новая микро-серия, как понимаю?

Пока заявлено только восемь мини-серий. Но как знать...
28.06.2012, 23:30

  Сообщение от Demon-Alukard 

Пока заявлено только восемь мини-серий. Но как знать...

Вот именно, "как знать" Навряд ли IDW остановятся лишь на восьми микро-сериях. Сам подумай, сюжет развивается, появляются новые персонажи.. Некоторые с ними знакомы по другим вселенным, некоторые впервые. Так, или иначе, история их жизни отличается. Читателю, фану надо знать больше о них
30.06.2012, 12:32

  Сообщение от Rdan 


Валтс, кстати, сказал (хотя это и без него было понятно), что 12 выпуск будет драчкой. Я возлагал серьёзнейшие надежды на это онг (в основном из-за облоги Данкана, вряд ли бы он что-то такое от балды нарисовал), но после сегодняшних динамичных сцен и красавцев Черепах, в моей душе зародилась целая куча сомнений. Посмотрим...

Ну кто знает! Может Данкан и компания решили на счет 11-го номера особо не заморачиваться и все силы пустить в 12-й... а там, фиг их знает...
Спасибо за пост (1) от: Шторм
24.07.2012, 07:54
Сюжет:
IDW не перестаёт удивлять меня сюжетом. Всё идёт последовательно, и как всегда обрывается на самом интересном месте. Жду 12 номер, хочу увидеть как черепашки найдут своего отца, кто победит в драке Сплинтер или Шреддер. А всё-таки жалко сыновей МСа, которых, как я понял жестоко казнили, ну и самого Сплинтера, смотреть на такое, тоже занятие не для слабонервных. Пять из Пяти за выпуск.
Рисовка на уровне, и я уже стал к ней привыкать.
28.07.2012, 23:29
Особенное спасибо Алукарду за перевод этого номера. Радуешь как никогда.

Ну что - Вальтс обещал удивить меня новым союзником Черепашек и ему это удалось. Что называется "полный разрыв шаблона". И даже проспойлерные обложкой Истмена Эйнжел и Драконы не подвели меня к этой мысли.

А вот все остальное уныло чуть более, чем полностью. Караи выпускает стрелу, Сплинтер ее отбивает и Шреддер тут же списывает внучку в утиль? WTF? Кейси ехал-ехал с Эйприл, а потом вдруг передумал и вернулся? WTF????? Ну и что это за клан Фут, с которым В ОДИНОЧКУ справился Сплинтер??? Даже с учетом, что там были не все воины, все равно это напоминает дешевые боевики 90-х.

6/10.
Спасибо за пост (2) от: Dark Man, Sliverton 2764
11.08.2012, 16:00
12 номер, последний в котором Данкан был художником.
Спасибо за пост (1) от: Шторм
31.12.2012, 02:39
Не экшн выпуск . Скучно читать , и в принципе , выпуск не несёт почти никакой смысловой нагрузки ... Обидно .

Последний раз редактировалось donatello46; 31.12.2012 в 02:39.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):