Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Техника и оружие   Liquidator / Ликвидатор
   21.06.2012, 03:50  
Liquidator / Ликвидатор

Характеристика


Нажмите на изображение для увеличения
Название: KMP-DVD[(018549)15-13-51].JPG
Просмотров: 20
Размер:	65,9 Кб
ID:	42563Нажмите на изображение для увеличения
Название: KMP-DVD[(027567)16-12-44].JPG
Просмотров: 16
Размер:	63,1 Кб
ID:	42564

Ликвидатор
- Аналог Технодрома, появился в первой серии 8-ого сезона.

Создатель: Дракус
Передвижение: гусеницы, колёса с шипами.
Цвет: серый
Вооружение: имеется.
Управление: с помощью внутреннего компьютера.
Первое появление: Get Shredder

Описание


По словам самого Дракуса, Ликвидатор в двадцать раз мощнее Технодрома, мобильнее его и меньше. На момент, когда Драксус поймал Кренга, Ликвидатор был почти закончен, но оставалась одна большая проблема - ходовая часть не работала, и Дракус приказал Кренгу разобраться, в чём проблема. После недолгих пыток Кренг объяснил причину проблемы, и, исправив её, Ликвидатор пришёл в действие.
Внутри находится компьютер, с помощью которого можно управлять Ликвидатором. Так же как и Технодром, Ликвидатор не обделён внешним оружием. Но, несмотря на всю свою мощь, черепашки довольно быстро уничтожили его. Леонардо рукой Дракуса сломал блок управления, в результате чего Ликвидатор поехал в реку и взорвался.

Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 21.06.2012 в 19:02. Причина: орфография и пунктуация
07.08.2012, 17:07
Спасибо за тему Отличное досье
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
12.09.2012, 21:06
Когда я смотрел серию,мне в конце пришла мысль:
Кренг как-то говорил,что если Технодром взорвется,то на воздух взлетит весь Нью-Йорк. В принципе,логично(из-за чего,помню,меня несколько напрягала концовка игры TMNT2 на Денди-там в конце в кад-ролике черепашки-ниндзя выбрались из Технодрома,и тот взорвался,при этом удивительным образом не нанеся повреждений ничему вокруг,а так,взорвался внутрь себя)
Так вот,я подумал- по идее, Ликвидатор,который намного мощнее и опасней Технодрома,взорвавшись,должен был уничтожить не то что Нью-Йорк,а вообще,все восточное побережье США
Спасибо за пост (3) от: Klunk, Raph 007, траксимус
   25.12.2012, 09:10  
Ликвидатор бы много делов натворил, если бы его не уничтожили...А если бы Кренг имел такую машину, то думаю черепахам было бы очень тяжело с ним справиться.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):