Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Первый мультсериал (1987 – 1996, MWS)  Vacation in Europe (1993)   Серия 10 "Turtles on the Orient Express"/"Черепашки в Восточном Экспрессе" [153]
   28.03.2009, 21:16  
Серия 10 "Turtles on the Orient Express"/"Черепашки в Восточном Экспрессе" [153]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c87sVIEe10.jpg
Просмотров: 54
Размер:	379,9 Кб
ID:	20713"Turtles on the Orient Express" / "Черепашки в Восточном Экспрессе"


Автор сценария: Doug Molitor
Премьера: _

Основные персонажи: _
Второстепенные персонажи: _
Местоположения: _

Полная версия сюжета на английском языке (под спойлером):
 
April is covering the revival of the luxury train the Orient Express. Shredder is on the train with Rocksteady and Bebop carrying the Supercharger, a device to accelerate the train to superspeed, sending it out over the Bosphorus and crashing into the Middle East oil fields, destroying them. The Turtles board the train and send the Supercharger flying with Shredder aboard.

Полная версия сюжета на русском языке (под спойлером, перевод выполнен sergerey96):
 
Эйприл представляет возрождение роскошного поезда Восточный Экспресс. Шреддер вместе с Бибопом и Рокстеди находится на поезде, неся Нагнетатель, устройство, ускоряющее поезд. Им надо суперускориться, чтобы врезать поезд в ближневосточные месторождения нефти, разрушая их. Черепахи садятся в поезд и нарушают все коварные планы Шреддера.

Просмотр ВК:


Последний раз редактировалось ATOM; 27.12.2010 в 22:17. Причина: добавлен перевод сюжета
30.01.2012, 15:29
О,нравятся мне такие истории-ну я в смысле там путешествие в поезде,злодеи в плащах,потасовки в узком пространстве вагона с последующим выкидыванием на полном ходу,паника обычных пассажиров,беспорядочное беганье и наконец-РЕЗКАЯ ОСТАНОВКА!!! И носы всмятку...
В общем,эта серия затронула один из моих любимых жанров приключений-"поездовый",и сюжет у серии совсем не плох: Шреддер хочет разогнать поезд до n-нной скорости, чтоб тот врезался в нефтяное месторождение,и образовавшийся колоссальный взрыв порвал бы ткань материи между измерениями,и Технодром смог бы легко проскользнуть в образовавшуюся "дырку".
+ Шреддер в нелепом костюме машиниста(и маску он так и не снял),черепашки,переодевшиеся цыганами,ну и конечно Вернон и Ирма в своем репертуаре вечных недотеп(особенно Вернон)
18.08.2013, 14:16
Отличная серия. План Шреддера шикарен:разогнать поезд до n-нной скорости, чтоб тот врезался в нефтяное месторождение,и образовавшийся колоссальный взрыв порвал бы ткань материи между измерениями,и Технодром смог бы легко проскользнуть в образовавшуюся "дырку". Как и @Haru Mamburu, "поездовый" - один из моих любимых жанров приключений.
Шреддер в форме машиниста смотрится классно. Забавно было смотреть на черепашек, переодевшихся в цыган. Также забавен был Вернон.
Спасибо за пост (1) от: Егор Кононов
26.09.2014, 23:15
Рафаэль переодетый цыганкой просто ацки фееричен. Полагаю в варианте 2014-го и 2003-го Рафа оно бы смотрелось особенно прекрасно.

 


Донни почти вылитая русская пенсионерка. При этом у него наблюдается довольно кхм... загадочное выражение лица.

 
27.09.2014, 00:18
И еще. Не знаю совпадение или отсылка сюда у 2003-х, но... Майки в розовом.

 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):