Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)  Анонсы, превью и спойлеры   Анонс #13
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   19.05.2012, 02:09  
Анонс #13
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1211862_ful.jpg
Просмотров: 91
Размер:	44,5 Кб
ID:	41306
Дата выхода: август 2012
Создатели: Tom Waltz, Kevin Eastman, Andy Kuhn
Обложки: Andy Kuhn, Kevin Eastman

Синопсис: Силы добра и зла сталкиваются по нескольким направлениям в начале этого арка "Грехи Отцов"! Неприятности дома у Кейси Джонса подталкивают Рафа к опасным поступкам, а Сплинтер устанавливает новый жизненный курс для своих сыновей. Плюс - какой темный секрет Шреддер скрывает ото всех, включая даже Клан Фут? Изменения грядут!

Оригинал: The forces of good and evil marshal on multiple fronts as the 'Sins of the Fathers' arc begins! Casey Jones' worsening home life tempts Raph to dangerous action- and Splinter decides to set a new course for his son's way of life. Plus, what dark secret is the Shredder hiding - even from his own Clan?! Change is afoot!

От себя: Похоже август станет по-настоящему жарким. Вместо проходной истории о Пурпурных Драконах, мы видимо наконец узнаем тайну Шреддера! А если добавить сюда крайне интригующее микро про Эйприл....
Спасибо за пост (7) от: bobr, donatello46, Hellboy, RvLaD, VEROCSANA, VIKnick, Шторм
19.05.2012, 03:09
Энди вернулся - я этого хотел.
Данкан в ауте - no-o-o-o!

А я уже надеялся, что он отрисует как Багли... На долго его, кто знает?
19.05.2012, 07:03

  Сообщение от bobr 

Энди вернулся - я этого хотел.
Данкан в ауте - no-o-o-o!

А я уже надеялся, что он отрисует как Багли... На долго его, кто знает?

На два выпуска.
19.05.2012, 14:55

  Сообщение от FEST 

У Энди черепахи выходят ужасными. Нафиг.

Это да... Лучше бы они Росса Кемпбелла взяли.
19.05.2012, 16:04
А мне показалось, что Росс выпёрдывает выпуск - слишком как-то... Зажат, наверное... На одиночку прокатит.
А вот Кун в духе ДС м-сериалов валит, и пусть зелёные у него не самые привлекательные, зато ракурсы и динамика отлично заменят и впишутся в основной сюжет.
19.05.2012, 16:43
Возможно,судя по обложки, нас ждёт масштабная битва , возможно это будет вроде "войны в городе",хотя я скорее всего ошибаюсь...
19.05.2012, 19:04
Я ошибаюсь, или Энди Кун, это который про Микеланджело комикс накалякал? У него наверно родственники в IDW работают, что его безрукого до комикса допустили. Может они его обидеть боятся и не говорят, что он отстойно рисует. Нет. Он наверно бесплатно работает, за еду...
Спасибо за пост (2) от: Teenage Kat, Миямото Усаги
19.05.2012, 20:07

  

А мне показалось, что Росс выпёрдывает выпуск - слишком как-то... Зажат, наверное... На одиночку прокатит.
А вот Кун в духе ДС м-сериалов валит, и пусть зелёные у него не самые привлекательные, зато ракурсы и динамика отлично заменят и впишутся в основной сюжет.

Подписываюсь просто под каждым словом. Я не спорю, что Кембэл был весьма хорош в своём микро, но мне его хватило по горло, извиняйте. Аналогично дела обстоят с Валерио (микро про Дона), как бы безумно мне этот парень не нравился, но его стиль оочень не подходит для основной серии -- вот в комикс серии от Archie он прекрасно бы смотрелся.

Остаются два претиндента -- Урро и Кун, из них мне, честно больше нравится второй Его стиль, кстати, совсем немного напомнил мне позднего Фоско, может поэтому он так бобру приглянулся?

  

Я ошибаюсь, или Энди Кун, это который про Микеланджело комикс накалякал? У него наверно родственники в IDW работают, что его безрукого до комикса допустили. Может они его обидеть боятся и не говорят, что он отстойно рисует. Нет. Он наверно бесплатно работает, за еду...

Зря ты так, Паш, зря, зря, зря. Энди Кун нормально справился со своим микро, во всяком случае, не испортил. У него такой прикольный, необрименительный стиль рисовки, расслабляющий и радующий глаз. Думаю, он не залажает и здесь.

  Сообщение от Шторм 

Возможно,судя по обложки, нас ждёт масштабная битва , возможно это будет вроде "войны в городе",хотя я скорее всего ошибаюсь...

Ну ты дал xD Эти его грехи отцов не более, чем обычная дилогия, которую может спасти только воистину гениальный сюжет.

Ну, добавлю, пожалуй, только, что временное отстранение Данкана не может не радовать -- грядёт что-то крупное и громогласное, думаю, что данный сюжет станет своеобразный подводкой к ключевому пятнадцатому номеру. Было бы очень круто, если бы мои желания из соседней темы сбылись. Ждём, сжав кулачки

Последний раз редактировалось Rdan; 19.05.2012 в 20:11.
19.05.2012, 20:42

  Сообщение от Rdan 

Его стиль, кстати, совсем немного напомнил мне позднего Фоско, может поэтому он так бобру приглянулся?

Да-да, значит, ни одному мне кажется.
20.05.2012, 17:00
Время покажет какой будет выпуск
21.05.2012, 15:03

  Сообщение от FEST 

У Энди черепахи выходят ужасными. Нафиг.

Плюсую . Энди фууу. Хотя обложка понравилось

Последний раз редактировалось ARTman; 21.05.2012 в 15:07.
Спасибо за пост (2) от: Teenage Kat, Агент Бишоп
22.05.2012, 05:32

  Сообщение от Kappa 

Вложение 41389

Взять бы оригинал в рамочку и повесить в комнате, офигенская прямо картина. Черепашки собрали в себе все лучшее от предыдущих ЧН, Майк как всегда задрот, Дон как тоже любитель игр его подкалывает. А только вставшие Лео и Раф завтракают. Блин, доставило вообще.
22.05.2012, 13:09

  Сообщение от Alex 

Без коментариев - обложка супер .

Плюсую , лучше бы он рисовал комикс .
23.05.2012, 13:49
Донни и Майки не плохо вышли,чего нельзя сказать о Лео и Рафе...
23.05.2012, 17:27

  Сообщение от Шторм 

Донни и Майки не плохо вышли,чего нельзя сказать о Лео и Рафе...

Ну понятно же , Дон и Майки на передних планах , поэтому и смотрятся лучше .
23.05.2012, 18:26

  Сообщение от Шторм 

Донни и Майки не плохо вышли,чего нельзя сказать о Лео и Рафе...

Один зевает, другой пиццу жует, чё не так-то?
23.05.2012, 19:07

  Сообщение от Kappa 

Ещё один вариант обложки. Автор: Valerio Schiti

Вложение 41389

Интересно. В какую игру Майки гамает
25.05.2012, 12:04
Обратите внимание на знак, который висит на стене справа от Лео .
25.05.2012, 17:23
Обе обложки классные... Опять непредвиденные расходы!
11.07.2012, 20:26
Обложка от Истмена

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IDW-TMNT-13_Cover-B_Eastman.jpg
Просмотров: 90
Размер:	1,06 Мб
ID:	43228

Предварительно выход комикса запланирован на 22 августа.

Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 11.07.2012 в 20:56. Причина: О, ужас! Не надо так больше делать.
Спасибо за пост (3) от: donatello46, VIKnick, Шторм
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):