Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Первый мультсериал (1987 – 1996, MWS)  Vacation in Europe (1993)   Серия 02 "Rust Never Sleeps"/"Ржавчина никогда не спит" [145]
   25.03.2009, 22:15  
Серия 02 "Rust Never Sleeps"/"Ржавчина никогда не спит" [145]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c87sVIEe02.jpg
Просмотров: 56
Размер:	365,3 Кб
ID:	20702"Rust Never Sleeps" / "Ржавчина не дремлет"
("Ржавчина никогда не спит")

Автор сценария: Lee Schneider & Matthew Malach
Премьера: _

Основные персонажи: _
Второстепенные персонажи: _
Местоположения: _


Полная версия сюжета на английском языке (под спойлером):
 
In the Technodrome, Krang works on an oxidizer rocket with enough power to blast the Technodrome to Earth. But something goes wrong, and instead of "thrust", the device grows "rust"! Shredder berates Krang for yet another failed idea, but Krang sees this as a tool of conquest, by threatening to rust all metal on the Earth unless the citizens surrender.
Meanwhile, the Turtles are in Paris with Splinter, who is showing them the sights via the sewer system. Shredder, Bebop and Rocksteady arrive in Paris with the device, which they charge with Paris' electrical power system. April arrives to cover the story of mysterious power failures in the City of Lights, and gets captured by Shredder. The Turtles head for the rescue as Rocksteady and Bebop blast everything in sight with their rust encruster. They stop the rusting as the Eiffel Tower itself begins to collapse from rust. The Turtles rescue April and just in time, Donatello reverses the rust encruster and saves the Eiffel Tower.

Полная версия сюжета на русском языке (под спойлером, перевод выполнен sergerey96):
 
На Технодроме Крэнг создаёт ракету, движимую кислородом достаточной мощности, чтобы переправить Технодром к Земле. Но что-то идет не так, как надо, и вместо рывка, устройство покрывает Технодром ржавчиной! Шреддер ругает Крэнга за еще одну неудавшуюся идею, но Крэнг думает, что создал инструмент завоевания. Он угрожает подвергнуть коррозии весь металл на Земле, если граждане не сдадутся.

Просмотр ВК:


Последний раз редактировалось ATOM; 27.12.2010 в 21:48. Причина: добавлен перевод сюжета
20.11.2011, 05:40
Смотрел недавно эту серию-Понравилось,но не очень.Как всегда,Шреддер был слишком добр.Да да!Слишком!У него в плену была Эйприл,а он даже не попытался её уничтожить!Хотя так долго мечтал об этом!А Эйприл оказывается такая неуклюжая!Это же надо,находясь в нескольких метрах от врага,взять и разбить статую.Интересно,а если бы Шреддер её не увидел,что было бы дальше?И вам не кажеться,что Эйприл слишком быстро добралась до Парижа?Там веть лететь и лететь!Странно...Очень странно.Ставлю 3 .
Спасибо за пост (1) от: Егор Кононов
07.06.2012, 07:52

  Сообщение от Raph 007 

Смотрел недавно эту серию-Понравилось,но не очень.Как всегда,Шреддер был слишком добр.Да да!Слишком!У него в плену была Эйприл,а он даже не попытался её уничтожить!Хотя так долго мечтал об этом!А Эйприл оказывается такая неуклюжая!Это же надо,находясь в нескольких метрах от врага,взять и разбить статую.Интересно,а если бы Шреддер её не увидел,что было бы дальше?И вам не кажеться,что Эйприл слишком быстро добралась до Парижа?Там веть лететь и лететь!Странно...Очень странно.Ставлю 3 .

Дак Шреддер в старом мультсериале был не таким уж и злым...Он был скорее мужиком с огромными амбициями,огромным самомнением и неунывающим характером. А Эйприл где-то 100500 раз попадала к нему в плен-это она умеет
Нащот быстрого перемещения-наверное,дело в часовых поясах,во временных потоках-время ведь в разных уголках планеты течет по-разному. А может,Эйприл просто мгновенно телепортировалась

Серия эта является логичным продолжением первой,то есть,Шреддер пакостит в Париже,куда его заслал Кренг. На этот раз Шреддер получает новый Коррозийный лазер,с помощью которого он намерен уничтожить весь Париж,начиная с Эйфелевой башни и тем самым устрашить весь мир. Чтож...Конечно,я в который раз посочувствовал старине Шреддеру-человеку:опять он лишь с двумя мутантами с интеллектом хот-дога бегает по Парижу и выполняет глобальные планы Кренга. Ни солдат,ни техники...Приходится необходимые вещи либо тырить,либо брать напрокат. Кренг настолько жадный? Посмешило,что чудо техники из другого измерения может заряжаться от обыкновенной розетки и как Шреддер в конце заржавел(я знал,что создатели мультфильма когда-нибудь используют эту шутку,знал!)
Трояк.
31.07.2012, 18:55
Это теперь навсегда моя любимая серия. Просто ааааа. Даже прощу ляп с неподвижностью ржавого Шредера (какого черта, у него не так много брони, чтобы ее ржавчина мешала двигаться! Части брони даже не соприкасаются!).
Шредер так мило обращается с Эйприл ^^ Какое уничтожать, о чем вы вообще? Ему просто нравится держать ее в плену! И после этой серии не остается сомнений - почему именно
Миниатюры
kink.jpg  
18.02.2013, 15:02

  Сообщение от Raph 007 

Смотрел недавно эту серию-Понравилось,но не очень.Как всегда,Шреддер был слишком добр.Да да!Слишком!У него в плену была Эйприл,а он даже не попытался её уничтожить!Хотя так долго мечтал об этом!А Эйприл оказывается такая неуклюжая!Это же надо,находясь в нескольких метрах от врага,взять и разбить статую.Интересно,а если бы Шреддер её не увидел,что было бы дальше?И вам не кажеться,что Эйприл слишком быстро добралась до Парижа?Там веть лететь и лететь!Странно...Очень странно.Ставлю 3 .

Ты слишком придирчив. Мультсериал изначально был придуман для детишек, а они, я думаю, о мгновенных полётах, неуклюжести и т.д. не задумываются... Серия норм.
Спасибо за пост (1) от: Егор Кононов
18.02.2013, 18:20
Шреддер в этой серии просто каскадёр. Прыжок с третьего этажа на крышу движущегося фургона - трюк, думаю, небезопасный.
Шреддер вновь назвал Бибопа и Рокстеди своими друзьями!
Спасибо за пост (1) от: Осторожно, модерн Fan
14.11.2013, 16:44
Эта серия является продолжением первой серии(так как черепашки пока находятся в Париже). На мой взгляд, продолжение получилось ничуть не хуже, а немного лучше первой серии. Короче, мне понравился в серии сюжет: Шреддер использует коррозийный лазер, чтобы уничтожить Париж. Он с Бибопом и Рокстеди снимает квартирку на улице художников и заряжает лазер от розетки( странно это было, но забавно), а в городе отключается свет. Черепашки находят Шреддера и двоих его "друзей" и на фургоне с мороженым гонятся за ними до Эйфевой башни. Ну и в конце концов черепахи победят Шреддера.
В серии очень много юмора. Мои самые любимые приколы в этой серии:

1. Бибоп и Рокстеди с помощью портала прибыли в Париж и упали на цветочный ларёк, и цветы разлетелись. И этим двум показалось, что они попали в рай
2. Донателло, Леонардо и Рафаэль разыграли Микеланджело, переодевшись в призрака оперы.
3. Коррозийный лазер заряжался от обычной розетки.
4. Бибоп и Рокстеди разъезжали по Парижу на фургончике с мороженым
5. Как Шреддер заржавел

В этой серии тоже есть ляпы, как и в первой серии. Особенно меня очень удивило, как Эйприл удалось так быстро добраться до Парижа из Нью-Йорка Но я на все эти ляпы не обращаю внимания.
О, забыл сказать, что в этой серии Шреддер так мило обращался с Эйприл. такое чувство, что Шреддер влюбился в неё
Пятёрка без сомнения

Последний раз редактировалось Осторожно, модерн Fan; 15.11.2013 в 13:57.
Спасибо за пост (1) от: Егор Кононов
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):