Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Дементоры или Тенгу Шреддер, кто сильнее?
   15.04.2012, 11:51  
Дементоры или Тенгу Шреддер, кто сильнее?
А вот мне интересно: кто сильнее Дементоры( Гарри Поттер) или Тенгу Шрeддер? Дементоры высасывают счастливые воспоминания и радостные эмоции. А так называемый "поцелуй Дементора" может высосать все счастливые моменты, что остается лишь оболочка. К тому же они неживые существа и их нельзя убить. Их может ОТОГНАТЬ "патронум"(название заклинания против Дементоров - Экспекто Патронум) только и только отогнать, но не убить. Что же насчет Тенгу Шреддера, он мертвец и демон, никто это не отрицает. Тогда возможно он в силах им противостоять. Все равно эти Дементоры не Шан цунг или Куан чи, так, что можно сделать выводы. Ну?! главное кто?!
15.04.2012, 14:00
Спасибо за пост (3) от: kisska 007, Raph 007, Диан@TMNT
15.04.2012, 16:49
Спасибо за пост (3) от: DemonS, Derrick Rose, Pикудo Пeйн
16.04.2012, 05:39

  Сообщение от Derrick Rose 

Это как бы разные вселенные, как тут можно сравнивать?

Можно, можно. Иначе бы не было никакого интереса. И что, что разные вселенные. Их многие сравнивают, тоже самое если бы спросили кто сильнее Дефстрок (ДиСи) или Дедпул (Марвел). Довольно похожие персы же и все их сравнивают. Или Халка с Супермэном тоже все сравнивают. Короче персонажей из разных вселенных можно сравнивать, только осторожно. Да о чем я говорю если по теме таких сравнений выпускают комиксы и игры. Марвел против Кэпком, ДиСи против Мортала. Да много примеров есть.
А теперь по теме. Довольно сложный и странный вопрос. Если победить дементоров можно только заклинанием из волшебного мира, которое не знает Тенгу Шреддер, то он не сможет их одолеть. Если свое дементоробойное () заклинание не придумает. А вот крик дементоров в свою очередь вряд-ли подействует на могучего демона. Так что тут тупик. Ничья, господа.
Спасибо за пост (1) от: Klunk
16.04.2012, 09:40
Serёga Ну Марвел против Капком и МК проти ДиСи понятно , но вселенные Гарри Поттера и Черепашек - сравнивать ето тупо , даже в том же Капкоме некоторые персы там выглядят и играються убого , потому что они туда просто не вписываються .
   16.04.2012, 13:46  
16.04.2012, 14:32
Дементоры это подручные, а Тенгу главный.
И это не просто разные вселенные, это вообще кино и мульт, ну никак не похожи они
Спасибо за пост (1) от: Ch'rell
16.04.2012, 15:16
Ханёнок, прав. Тупо сравнивать две разные вселенные.
Тем более у нас черепаший форум, а для Гарри Поттера есть отдельный раздел.
Вот похожая тема:
http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=6723

Последний раз редактировалось Ch'rell; 16.04.2012 в 15:20.
17.04.2012, 12:04
Меня всегда мучал вопрос, кто сильнее, Гомер Симпсон или Существо из Фантастической Четверки ;-D
Спасибо за пост (2) от: Klunk, Диан@TMNT
17.04.2012, 17:19

  

Меня всегда мучал вопрос, кто сильнее, Гомер Симпсон или Существо из Фантастической Четверки ;-D

естессно,Гомер Симпсон! У него многомиллионая армия фанатов XD
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
   18.04.2012, 00:58  
Ладно! Всё, убедили! В следующий раз при создание какой нибудь темы буду поумнее и буду выступать в роли Альберта Энштейна) Эх, жаль, а я так долго спорила с младшим братом...)))

Последний раз редактировалось Ninja-girl; 18.04.2012 в 01:09.
06.10.2012, 21:03
Я вот где-то читала, не помню где. Но дементоров могут видеть ТОЛЬКО волшебники, остальные только почувствовать. А Тенгу ведь не колдун в понимании ГП? Если да, то он просто их не увидит. А как он в окружающем мраке сможет увидеть противника? Хотя, сможет.) Но ведь ничего (кроме Патронуса) на дементоров не действует, в том числе и физические атаки, то Тенгу пролетит сражаться в рукопашку. А вот дементоры вполне могли бы зажать где-нибудь в углу Шредди и высосать его поганую душонку. Так, что я ставлю на дементоров, наших доблестных охранников Азкабана.

P.S. Дементоры высасывают не только хорошие воспоминания, но и саму душу захавать могут. И уж тогда от человека действительно ничего не остается.
26.12.2012, 13:10
Я думаю дементоры против Тенгу ничего не имеют. Скажите, у него вообще душа есть, чтобы ее высасывать? А счастливыми для него могут быть моменты, когда он думал, что победил черепах Так что может быть и смогут дементоры "сказать пару ласковых" Шреддеру))
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):