Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Крик из палаты для диких психов....
   30.03.2012, 17:59  
Крик из палаты для диких психов....
Двое санитаров старательно скручивали несчастного человека при этом не забывая периодически награждать его увесистыми тумаками. -"Доктор Барни Стокман приглашает тебя на электротерапию!!!" Человек извивался стараясь вырваться из рук санитаров-садистов, кричал брызжа слюной и мотал головой из стороны в сторону. Ну два бугая практически незамечали стараний несчастного. -"Вот и пришли." пробасил санитар. Ржавая дверь отварилась и бедолагу который почти потерял сознание втащили в маленькую каморку по обстановке которая напоминала камеру средневекового инквизитора а не больничную палату. Человека привязали к столу на голову одели металлический обруч с подсоединёнными к нему проводами. -"Ну приступим!!!" заорал Барни Стокман.Ток побежал по проводам и впился в мозг несчастного. -"АААААААААААА!!!!!" заорал человек
-"Я....нео..тка...жусь... от св...оих сло..в я кр.... я крыыы.... Я крысиный король!!!!!
30.03.2012, 18:03

Всё что могу сказать.
А нет! а как это интересно крысиный король у Стокмана оказался?
Спасибо за пост (1) от: вансет
   30.03.2012, 18:09  
До известных вам событий молодой Барни Стокман работал в психбольнице))) Где проходил лечение один известный вам молодой человек)))
10.01.2013, 15:49
Смоки Мо- рулит!!! Смех из палаты, для диких психов, разносит эхо, по коридорам клиники... Классика...
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):