Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)   Список выпущенного IDW
   27.03.2012, 10:42  
Список выпущенного IDW
Подумал,почему бы не сделать тему,посвященному тому,что уже было выпущено,чтобы например таким, как я(их называют довольно обидно,но вобщем,назовусь коллекционером)))) было проще ориентироваться при попытках покупок с забугорных сайтов типа амазона, е-бэй и собственно самого сайта айдиви...
собственно, список:
Teenage Mutant Ninja Turtles: The Ultimate Collection Volume 1 (номера самого первого вольюма Черепашек, тащемта переиздание номеров 1-7+ Рафаэль) (твёрдая и мягкие обложки- amazon) (обычная и альтернативная раскаска - idw)
так же в состоянии предзаказа на амазоне сейчас Teenage Mutant Ninja Turtles: The Ultimate Collection Volume 2 (8-11+Майк,Лео,Дон), Teenage Mutant Ninja Turtles: The Ultimate Collection Volume 3 (12,14,15,17,19-21) и Teenage Mutant Ninja Turtles Classics Volume 1 (13,16,18) (пока только в мягкой обложке)

Помимо,относительно новых айдивишных Черепашек...находятся они с трудом и только через поиск, но там всего 13 товаров,многие из которых в принципе повторяются...
вот тут возникает вопрос:в чем разница между Teenage Mutant Ninja Turtles Ongoing #2, Teenage Mutant Ninja Turtles #2 (** Print) и Teenage Mutant Ninja Turtles Ongoing #2 Global Conquest Edition?) разница исключительно в обложках?)
так же на айдиви сейчас доступны первые три комикса новых черепашек global conquest edition, Teenage Mutant Ninja Turtles Ongoing #5, Teenage Mutant Ninja Turtles #4, Teenage Mutant Ninja Turtles #2 (3rd Printing).

почитав форум,понял,что выходили другие номера и в том числе и сборники,так что,уважаемые,давайте создадим списочек для не самых знающих с целью разведки для возможного приобретения/расширения кругозора!)
спасибо)
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
   29.03.2012, 11:10  
еее)
ну так давайте,товарищи Эксперты,помогайте,добавляйте,чем могёте..._)
06.01.2015, 23:16
Дабы тема не висела без ответа: всё выпускаемое IDW по Черепахам анонсируется у нас на форуме в разделе http://www.turtlepower.ru/forumdisplay.php?f=129
07.01.2015, 13:13
@blizzard, я не очень понимаю пока суть вопроса. Сделать обзорную тему, где будет приведена АБСОЛЮТНО ВСЯ линейка продукции IDW по Черепашкам, включая переиздания, онгоинги, микро, мини и прочее? Смысл? Только за три года вышло СТОЛЬКО всего, что уже сейчас структурировать и дать исчерпывающую информацию в рамках ОДНОГО поста-темы невозможно. В частности, я когда-то сделал неплохой гид по всем переизданиям IDW - начиная с Миража и заканчивая ихними же сериями. Уже сейчас и даже он получаются довольно громоздкими (а это я еще не до конца обновил инфу!) Делать подобную тему по текущим сериям смысла особого не вижу.

  

Teenage Mutant Ninja Turtles: The Ultimate Collection Volume 1 (номера самого первого вольюма Черепашек, тащемта переиздание номеров 1-7+ Рафаэль) (твёрдая и мягкие обложки- amazon)

Нет его в мягкой обложке.

  

Teenage Mutant Ninja Turtles Classics Volume 1 (13,16,18) (пока только в мягкой обложке)

В жесткой и не планируется.

  

вот тут возникает вопрос:в чем разница между Teenage Mutant Ninja Turtles Ongoing #2, Teenage Mutant Ninja Turtles #2 (** Print) и Teenage Mutant Ninja Turtles Ongoing #2 Global Conquest Edition?) разница исключительно в обложках?)

Да, только в обложках.

Считаю, что нынешнего гида по переизданиям достаточно. Остальное можно спросить в темах форума или в ЛС.
Спасибо за пост (2) от: Krang, Markls 2014
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):