Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Кто более неприятен- Вернон или Констебль Бигглз
Результаты опроса: кто более раздражающ и неприятен-Вернон или Констебль-
Вернон однозначно! 11 26,19%
Бигглс,ржавое ведро с гайками! 22 52,38%
Оба хороши 5 11,90%
Они оба должны умереть!..) 4 9,52%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   27.02.2012, 12:48  
Кто более неприятен- Вернон или Констебль Бигглз
Карочь,решил создать такую шутливую,несерьезную тему "Вернон против Констебля Бигглза".Как мы знаем(а я надеюсь,что большинство людей это знают) Вернон и Констебль Бигглз-это два наиболее раздражающих,глупых и ненужных(в определенном смысле)персонажа ТМНТ. Соответсвенно,Вернон относится к первому мультсериалу ЧН(был во всех сезонах,кроме 9 и 10-го),а Констебль-ко второму(появлялся в 6 и 7-ом сезонах).
Для освежения памяти добавлю краткое описание:
Вернон Фенвик-самовлюбленный дурак с ЧСВ over 10000,карьерист,потрясающий неудачник,трус,завистник,тролль,лжец и...ну,возможно.Все время пытается обскакать Эйприл,при опасности мигом дает деру,оставляя Эйприл и прочих далеко позади
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28.jpg
Просмотров: 6
Размер:	66,1 Кб
ID:	38532

Констебль Бигглз-робот,самовлюбленный дурак с ЧСВ over 10000,зануда,лжец,присваивает себе чужие подвиги и уж абсолютно точно девственник
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 50.jpg
Просмотров: 7
Размер:	79,3 Кб
ID:	38533

В общем,это своеобразное антисоревнование,кто победит-тот проиграл,что-то типа такого

Итак,фанаты первого и фанаты второго мультсериалов,приводим свои аргументы в пользу-антипользу наиболее бесящего доходяги.можно еще и других приписать,если хочешь
Но не забывайте,что это шутливый опрос

Последний раз редактировалось Haru Mamburu; 27.02.2012 в 14:29.
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
27.02.2012, 14:20
Биглз, однозначно =)
Вернон просто трус с особенным пафосом, не более )

  Сообщение от Haru Mamburu 

и уж абсолютно точно девственник

Спасибо за пост (1) от: Осторожно, модерн Fan
   27.02.2012, 14:27  
Кстати,я помню,что Вернон в одной серии стал таки знаменитым и успешным,у него было собственное шоу "Шоу Вернона",где он был потипа Малахова
Но только в одной серии. "Приключение в Измерении Икс" 4-го сезона.Эта серия была неправильно поставлена в хронологическом порядке(по идее,она должна следовать сразу за первой серией 4-го сезона).Короче,там типа Шреддер с Кренгом сгинули в Измерении Икс на несколько месяцев,на Земле все успокоилось-застоялось,и Вернон вырвался вперед по карьерной лестнице,так как Эйприл больше не могла поставлять захватывающие репортажи,где мозг из другого измерения вместе с жестяным человеком пытаются захватить весь мир
Спасибо за пост (1) от: Осторожно, модерн Fan
27.02.2012, 16:01
Над Верноном хотя бы поржать можно. А этот робот нетрадиционной ориентации меня выбешивает.
27.02.2012, 19:12
ну что так? Бигглз гад ( неособенно раздражает но он самый гадкий добряк!)
Вернон он тоже гад трус и предатель! но он довольно нормальный перс!
Спасибо за пост (1) от: Осторожно, модерн Fan
27.02.2012, 20:41
У Бигглза один диалог:Привет,привет что тут у нас!
А Вернон ленивый, трусливый и смешной персонаж старого мультисериал.
Спасибо за пост (1) от: Осторожно, модерн Fan
28.02.2012, 07:07
Вернон меня очень раздражал,так что однозначно он.Бигглз как-то особых эмоций не вызывал.
29.02.2012, 14:28
Как неуклюжая противная няшка может вставать по сравнению с выматывающим нервы, ленивым ведром, которого так и хочется шарахнуть о стенку? :3
   14.03.2012, 14:23  
Все-таки Вернон,я думаю,лучше Констебля Бигглза. Потому что Вернон,конечно,трус,лжец,тролль,и все время пытается украсть у Эйприл репортаж,но...у него же никогда ничего не выходило!Да,Вернону все время достается,а этот медный уродец Констебль приходит на все готовенькое и забирает славу себе(т.к. я не досмотрел до конца 6-ой сезон ЧН 2003,то у меня закономерный вопрос:этому тупому ведру когда-нибудь надавали по башке?И вообще,этот горе-полицейский сделал что-нибудь полезное ЧН?)
Спасибо за пост (1) от: Осторожно, модерн Fan
07.08.2012, 17:28
Вернон однозначно

  Сообщение от Haru Mamburu 

И вообще,этот горе-полицейский сделал что-нибудь полезное ЧН?)

Ничего он не сделал Только забирал всю славу себе
Спасибо за пост (1) от: Klunk
20.11.2012, 10:52
По мне так оба вносят свою юмористическую изюминку в шоу) Однако Вернон более активно участвовал в сюжете сериала.
Спасибо за пост (1) от: Осторожно, модерн Fan
14.10.2013, 15:02
Конечно Бигглз. Он вообще дебил, жулик, лжец, да ещё и присваивает себе чужие подвиги. В мультсериале 2003 он меня очень раздражал.
Вернон тоже лжец, трус, придурок и т.д, но он лучше Бигглза.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):