Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Jammerhead / Джаммерхед a.k.a. Электроник
   10.02.2012, 15:09  
Jammerhead / Джаммерхед a.k.a. Электроник
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Jammerheadno bg.jpg
Просмотров: 63
Размер:	178,2 Кб
ID:	39254

Джаммерхед, также известный как Электроник, - киборг, главарь известной банды "Призраки улиц". Он появляется в шестом сезоне нового мультсериала - "Fast Forward".

Характеристика


Вид: киборг
Пол: мужской
Рост: 5'8''
Вес: 86 кг
Цвет волос: шатен
Место жительства: Нью-Йорк
Оружие: тесак
Занятие: преступник, главарь банды "Призраки улиц"
Вселенные: мультсериал 2003
Озвучен Tom Wayland

Мульстериал 2003


Впервые мы знакомимся с Электроником, когда он похищает Майки с целью продать его на невольничем рынке. Черепашки и учитель Сплинтер спасли брата, в два счёта одолев Призраков улиц. Но проворному Электронику удалось сбежать. Пообещав отомстить черепашкам, он проходит сквозь стену.

В эпизоде "Playtime's Over" Электроник вновь выходит на сцену. Он решил украсть грузовик с новой компьютерной игрой - "Helix-2". На игру был очень хороший спрос, поэтому Электроник мог бы здорово разбогатеть. Но среди игроков, жаждущих сыграть в "Helix-2" оказывается Микеланджело. Вместе с братьями он вновь срывает планы Элетроника.

В серии "Invasion of the Bodyjacker" Электроник и его банда решают выкрасть секретные разработки О'Нил Тек. Для этого Призраки улиц используют "Похитителя тел" - устройство, позволяющее переносить свой разум в тело другого существа. Электронику удаётся переместиться в Дариуса Дана. В таком виде он проникает в лабораторию О'Нил Тек. Но внимательный племянник Дариуса, Коуди, замечает что-то странное за своим дядей и вместе с черепашками следуют за ним. Чтобы захватывает данные О'Нил Тек, и, чтобы скрыться, перемещается в тела Коуди, Сплинтера и Леонардо. Но даже это не спасло его - черепашки уничтожили "Похитителя тел", в результате чего у Электроника возникает сбой в системе и он возвращается в своё тело. Главарь Призраков попадает в тюрьму.

Электронику недолго пришлось находятся под стражей - Призраки улиц быстро организуют побег своего главаря. Электроник решает поквитаться с черепашками. Ему вживляют особый чип, который позволяет копировать любые движения и стили боя. Теперь Электроник знает все боевые искусства!
Электроник проникает в пентхаус Коуди и нападает на черепашек. Ему бы удалось победить их, если бы не семья Старли. Коуди удаётся подключиться к чипу Электроника и загрузить туда неуклюжие движения младшего брата Старли. Благодаря этому черепашки вновь побеждают (эпизод "Enter the Jammerhead").

Фигурки и игрушки


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2141.jpg
Просмотров: 32
Размер:	44,8 Кб
ID:	37781

Фигурка Электроника, как и все фигурки по шестому сезону, была выпущена в 2006 году. В 2008 году вышла серия фигурок "Mini Mutants", в составе которой был Электроник.

Последний раз редактировалось Scorch; 17.03.2012 в 07:19. Причина: У него оружие не нож,а тесак.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):