Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)   Предварительные анонсы на 2012 год
   27.01.2012, 23:42  
Предварительные анонсы на 2012 год
Пару дней назад на форуме "IDW" появилась весьма любопытная информация о планах издательства на 2012 год. А если точнее - о переиздании уже вышедших комиксов в формате сборников. Как я у же писал, в феврале нас ждет "Ultimate Collection vol.2", в апреле - "Герои в панцирях", а в июне - "TMNT Classic vol.1". Как оказалось, это лишь начало глобального репринта. В планах "IDW" целых 4 полноценных серии:

"Ultimate Collection" - перепечатка комиксов "Миража" за авторством Истмэна и Лэрда. В серию войдут выпуски Первого Тома.

"TMNT Classic" - перепечатка остальных комиксов "Мираж" и "Image" (Первый Том от других авторов, а так же 2, 3 и 4 Тома). Причем в этот раз в цвете.

"Tales of the TMNT" - перепечатка "Tales of the TMNT". Причем, как 1, так и 2.

"TMNT Adventures" - перепечатка "Арчи". Причем выходящие в апреле "Герои в панцирях" станут, по сути, нулевым выпуском. А полноценно серия стартует в июле.

В целом примерный график выхода выглядит так:

Июнь - "TMNT Classic" vol.1
Июль - "TMNT Adventures" vol.1
Август - "TMNT Classic" vol.2
Сентябрь - "TMNT Adventures" vol.2
Октябрь - "Tales of the TMNT" vol.1
Ноябрь - "TMNT Classic" vol.3
Декабрь - "TMNT Adventures" vol.3
Январь - "Tales of the TMNT" vol.2


Помимо этого возможен еще один репринт комиксов от Истмена и Лэрда, но уже в цвете.
Спасибо за пост (6) от: DemonS, donatello46, Krang, VEROCSANA, Шторм
28.01.2012, 00:05
Видать дела у них не плохо идут

Ушёл копить денюшки
30.01.2012, 08:47
Встает закономерный вопрос: на хрена я все это скупаю в синглах
   31.01.2012, 16:55  

  Сообщение от AleXviD 

Встает закономерный вопрос: на хрена я все это скупаю в синглах

Вот и я о том же. Дай возможность другим скупить

По теме - было бы до нельзя любопытно взглянуть на трилогию Зулли и "Войну в городе" в цвете.

Кстати, Боб уже заявил, что они намерены переиздать ВООБЩЕ все.
Спасибо за пост (1) от:
31.01.2012, 17:45

  Сообщение от ARTЁM 

По теме - было бы до нельзя любопытно взглянуть на трилогию Зулли и "Войну в городе" в цвете.

Я всё же надеюсь увидеть "Войну в Городе" в рамках "The Ultimate Collection" в ч/б варианте. А вот трилогию Зулли, да и "Реку" с удовольствием бы прочёл в цвете.
31.01.2012, 21:35

  Сообщение от ARTЁM 

Вот и я о том же. Дай возможность другим скупить

Все будет, но не сразу.

  Сообщение от Demon-Alukard 

Я всё же надеюсь увидеть "Войну в Городе" в рамках "The Ultimate Collection" в ч/б варианте. А вот трилогию Зулли, да и "Реку" с удовольствием бы прочёл в цвете.

Ага, ведь, если я ничего не путаю, то истории из Ultimate Collection со временем должны появятся в синглах в цвете, так? Такой расклад устроил бы всех. Хочешь нетронутые ч/б истории в увеличенном формате и твердом переплете - вот тебе UC; хочешь классику в цвете - вот новые синглы; ну а если душа просит оригинальных изданий - ибэй в помощь.
31.01.2012, 23:10

  Сообщение от AleXviD 

Все будет, но не сразу.


Ага, ведь, если я ничего не путаю, то истории из Ultimate Collection со временем должны появятся в синглах в цвете, так? Такой расклад устроил бы всех. Хочешь нетронутые ч/б истории в увеличенном формате и твердом переплете - вот тебе UC; хочешь классику в цвете - вот новые синглы; ну а если душа просит оригинальных изданий - ибэй в помощь.

Нет, насколько я понял, в "Классику" войдут все сторонние истории (не Истмена/Лерда).
   01.02.2012, 02:48  
Да, Но есть планы еще на одно переиздание Истмена/Лерда - в цвете.
Спасибо за пост (1) от:
01.02.2012, 14:54

  Сообщение от ARTЁM 

Да, Но есть планы еще на одно переиздание Истмена/Лерда - в цвете.

Вот это помоему . Надеюсь это правда.
14.12.2012, 15:15
Господа, человеку не читавшему комиксы о черепах, с какой серии лучше начинать знакомство?
14.12.2012, 16:21

  Сообщение от daw2666 

Господа, человеку не читавшему комиксы о черепах, с какой серии лучше начинать знакомство?

Советую начать с IDW вселенной: во-первых, все комиксы переведены на русский, во-вторых, их не так уж пока и много, в-третьих, получишь большое насаждение от прочтения серии залпом.
С Миражверсом (самым что ни наесть каноном) лучше ознакомиться после IDW: просто потому, что не будет неприятного осадка после прочтения новейших комиксов (такого, знаешь, как будто какие-то моменты сфуфлили или недотянули)
Спасибо за пост (2) от: daw2666, Krang
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):