Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Локации и события   Same As Is Never Was / То, чего никогда не было a.k.a. Враждебный мир
   22.01.2012, 14:30  
Same As Is Never Was / То, чего никогда не было a.k.a. Враждебный мир
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 13
Размер:	66,9 Кб
ID:	36692 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Просмотров: 22
Размер:	70,1 Кб
ID:	36693

То, чего никогда не было (Same As Is Never Was) - вселенная, в которой черепашки не победили Шреддера, и тот захватил весь мир. Это "Шреддервиль" нового мультсериала.

Враждебный мир (ещё одно название SAINW) управляется Шреддером, который довёл нашу планету до ужасного состояния. «Надежды нет, есть лишь Шреддер» - в этом предложении выражается вся суть этого мира.
МегаШреддер, правитель этого мира постоянно следит за всеми и каждым в отдельности.
Также Шреддер поработил утромов и заставил их создать для него Трансмат, который в его руках мог стать самым ужасным оружием, существовавшим когда-либо.
Армия состояла из полчищ Утроминаторов и Легионов Караи. Ниндзя фут следили за порядком на улицах.
Нью-Йорк стал совершенно другим - серые краски стали постоянны для него, а небо закрыл плотный слой смога, через который не проникал ни один солнечный луч. Повсюду были фабрики и заводы, ежедневно выбрасывающие в атмосферу тонны ядовитых веществ. Выжившие люди работают на этих фабриках по восемнадцать часов в сутки. Мир ужасен!
Разумеется, люди не хотели мириться с властью Шреддера и устраивали восстания. Но все они были лишь тратой времени - никто не был в состоянии одолеть легионы Шреддера. Черепашки тоже пытались спасти мир, но и их попытка закончилась провалом. Но они не сдавались и снова и снова атаковали Шреддера. Когда же погиб Сплинтер, а затем Кейси, черепашки отчаялись что либо сделать. Только Эйприл во главе группы людей продолжала вести подпольное движение против Ч'релла.

Когда Драко и Супер Крутой Ниндзя слились воедино, они вторглись в дом черепашек, и, с помощью Скипетра Времени, разбросали черепашек по разным измерениям. Донателло очутился в мире SAINW. Он отказывался верить в то, что этот мир - будущее. Донни смог воодушевить своих братьев и Эйприл на ещё одну попытку свергнуть власть Шреддера. В результате этой атаки Шреддер был повержен, а вместе с ним и вся его империя пала. Но победа обошлась дорогой ценой - все черепашки, за исключением Донателло, были убиты.

Над миром SAINW впервые за много лет взошло Солнце...

_____________________________________________________
В создании темы принимали участие: донни (первоначальное создание темы), Raph 007 (второй вариант темы), DimKa (финальное редактирование).

Последний раз редактировалось Krang; 31.01.2012 в 17:14.
Спасибо за пост (1) от: Super Marvel
22.01.2012, 16:26
А вот про Шреддервиль,как раз мне кажется надо.
22.01.2012, 16:34
Нет, надо кому-то создать "Правила создания тем в разделе Описания персонажей". Ведь в Фан-фиках такие правила есть .
23.01.2012, 09:46
Вот вот.И мне кажется тема нужная,но ненадо красть скриншоты у АРТЁМа, да и оформление оставляет желать лучшего.
23.01.2012, 11:48
А если говорить откровенно статья ужасно. Не обижайся но блин откуда столько пробелом, краткое и неразвёртнутое описание, не использованы коды для разделения частей статьи...
24.01.2012, 13:56
Переоформление
Враждебный мир-Это то каким мог стать Нью-Йорк, если-бы черепахи не смогли победить Шреддера.



Враждебный мир управляется Шреддером и только им, «Надежды нет,есть только Шреддер»,вот слоган Нью-Йорка под новым управлением.
МегаШреддер,правитель этого мира, не выполняет никакой работы, кроме как, следить за всеми и каждым в отдельности. (Хотя скорее всего, это лишь для запугивания рабов)
Главной причиной того, почему Шреддер поработил Утромов и заставлял работать их- было создание Трансмата.
Сам Нью-Йорк стал совершенно другим,каким он был знаком черепашкам,серые краски стали постоянны для него,небо тоже было серое и главное что рассвета там небыло никогда после ухода Дона и до убийства МегаШреддера.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 004.JPG
Просмотров: 12
Размер:	75,8 Кб
ID:	36664
Трансмат построеный Утромами.

Главным войском были Утроминаторы и Легион Карай. Ниндзя фут,следили за порядком на улице.Можно предположить, что возглавляла и командовала всеми ими,Карай.Так-как Шреддер находился только в своём дворце.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001.JPG
Просмотров: 5
Размер:	65,3 Кб
ID:	36662
Войско Утроминаторов.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: Карай и Шреддер.jpg
Просмотров: 21
Размер:	138,4 Кб
ID:	36673Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt_wk37-07.jpg
Просмотров: 18
Размер:	42,1 Кб
ID:	36672
МегаШреддер, Карай и Утроминатор.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 002.jpg
Просмотров: 8
Размер:	85,7 Кб
ID:	36663
Телевизоры через которые Шреддер "Общается" с рабами.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 008.JPG
Просмотров: 7
Размер:	75,0 Кб
ID:	36668Нажмите на изображение для увеличения
Название: 010.JPG
Просмотров: 9
Размер:	62,3 Кб
ID:	36669
Нью-Йорк во время правления Шреддера.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 012.JPG
Просмотров: 13
Размер:	67,8 Кб
ID:	36671
Первый восход Нью-Йорка,после убийства Шреддера.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 005.JPG
Просмотров: 11
Размер:	81,9 Кб
ID:	36665Нажмите на изображение для увеличения
Название: 006.JPG
Просмотров: 5
Размер:	64,5 Кб
ID:	36666
Убежище черепах и их склад.
Миниатюры
007.JPG   011.JPG  
Спасибо за пост (1) от: DemonS
24.01.2012, 14:34

  Сообщение от Raph 007 

Враждебный мир-Это то каким мог стать Нью-Йорк, если-бы черепахи не смогли победить Шреддера.



Враждебный мир управляется Шреддером и только им, «Надежды нет,есть только Шреддер»,вот слоган Нью-Йорка под новым управлением.
МегаШреддер,правитель этого мира, не выполняет никакой работы, кроме как, следить за всеми и каждым в отдельности. (Хотя скорее всего, это лишь для запугивания рабов)
Главной причиной того, почему Шреддер поработил Утромов и заставлял работать их- было создание Трансмата.
Сам Нью-Йорк стал совершенно другим,каким он был знаком черепашкам,серые краски стали постоянны для него,небо тоже было серое и главное что рассвета там небыло никогда после ухода Дона и до убийства МегаШреддера.
Вложение 36664
Трансмат построеный Утромами.

Главным войском были Утроминаторы и Легион Карай. Ниндзя фут,следили за порядком на улице.Можно предположить, что возглавляла и командовала всеми ими,Карай.Так-как Шреддер находился только в своём дворце.
Вложение 36662
Войско Утроминаторов.


Вложение 36673Вложение 36672
МегаШреддер, Карай и Утроминатор.
Вложение 36663
Телевизоры через которые Шреддер "Общается" с рабами.

Вложение 36668Вложение 36669
Нью-Йорк во время правления Шреддера.
Вложение 36671
Первый восход Нью-Йорка,после убийства Шреддера.
Вложение 36665Вложение 36666
Убежище черепах и их склад.

Надеюсь твое переорформление примут. Оно ИМХО лучшее
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
24.01.2012, 14:41
Естественно лучше. Но ещё лучше написать, что это "Альтернативная реальность"
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
24.01.2012, 14:50
Я её воспринимаю,как реальность,которая была-бы если-бы Дон пропал.
Ну если надо,пусть Дима в окончательном переоформлении добавит что она альтернативная)
25.12.2012, 22:56
Да уж... Дону в тот раз конечно повезло что весь этот кошмар все таки закончился...
П.С. донни, Раф, Скоч спасибо за тему!
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
26.12.2012, 07:41
Дон тут проявляет очень большое мужество, таким смелым я его никогда не видел. В опасных ситуация все черепахи становятся намного смелее, умнее и т.д. (У Рафаэля появляется дар лидера (когда Карай напала на дом ЧН), у Майки просыпается смелость (много раз было показано, я всё и не припомню), у Дона мужество, ну и идеи умные никуда не пропадают ) )
26.12.2012, 08:27

  Сообщение от Raph 007 

Дон тут проявляет очень большое мужество, таким смелым я его никогда не видел. В опасных ситуация все черепахи становятся намного смелее, умнее и т.д. (У Рафаэля появляется дар лидера (когда Карай напала на дом ЧН), у Майки просыпается смелость (много раз было показано, я всё и не припомню), у Дона мужество, ну и идеи умные никуда не пропадают ) )

Эпизод вообще сам по себе уникальный! необыкновенно мрачный, серьёзный и взрослый! Побольше бы таких серий))
Ну и Дон своей няшностью серию украшает))
26.12.2012, 08:45

  Сообщение от Dark Man 

Ну и Дон своей няшностью серию украшает))

Няшности в этом эпизоде как раз мало Он скорее серьёзный, показывает детям как надо вести себя в таких ситуациях.
26.12.2012, 08:48
Да я про Донни вообще-то)) Все девки в сериале достаются только ему одному)) Даже есть приколы на этот счёт
28.12.2012, 11:56
это моя любимая вселенная жалко ,что выпустили про неё только одну серию(хочу ещё)
30.12.2012, 07:51

  Сообщение от Don2105 

это моя любимая вселенная жалко ,что выпустили про неё только одну серию(хочу ещё)

Ну если ты так любишь эту вселенную, то можешь прочитать комиксы @Demon-Alukard которые он сам делал со своей командой ) Хоть и не авторские комиксы, но довольно интересные и мне понравились (скачать у него с сайта можно)
30.12.2012, 08:06
Я видел и скачивал комиксы,но хочу чтобы сняли мульт про эту вселенную.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):