Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Тёмный Лео против Леонардо
Результаты опроса: Леонардо или Тёмный Лео
Лео 34 72,34%
Тёмный Лео 9 19,15%
Они Равны 4 8,51%
Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   10.01.2012, 12:05  
Тёмный Лео против Леонардо
Кто лучше.Я за Леонардо.Т.Лео проигрывает Леонарде из-за его злости.(так же как Раф).А так они достойные противники.
Изображения
  
21.05.2012, 16:42
Леонардо, я думаю
 
ЁМАЁ ну чё за опрос? Какой нафиг тут может быть спор?
Спасибо за пост (1) от: 4erepaha
22.06.2012, 21:37
Блин, конечно же Лео победит своего клона, это и в мультфильме было, и вообще - как клон победит настоящего?!
27.06.2012, 10:42
В этом опросе всё заранее понятно. Лео и у трибунала тренировался, и в кибер-пространстве сражался, и у МС учился, и с великим злом бился, и инопланетян всех рас и видов, в том числе трицератонов, утромов, федерацию и т.д. бил, а клон его - без году неделя, никакого толку от него нет.
28.08.2012, 22:49
На мой взгляд Лео победил Тёмного Лео, потому что что у него была многолетняя практика. Если бы Тёмного Лео хотя бы лет шесть-семь поучили бы быть войном, вот тогда у него были бы все шансы побить настоящего Лео. А пока он лишь клон из пробирки, ему никогда не одолеть его. Дело не столько в злости, сколько в силе духа, вернее её отсутствии. Впрочем, пожив с настоящими черепахами, Тёмный Лео всё-таки многому научился.
Спасибо за пост (1) от: Анна Мартин
29.08.2012, 09:11

  Сообщение от Don2105 

Т.Лео проигрывает Леонарде

Леонарде...

Тут и сравнивать нечего, Т. Лео никто по сравнению с Лео, он ни на что не способен, воин из него некудышный, мозгов нет. Куда ему до Лео?! Чему он научился за время проживания с ЧН? Да ничему, всё-равно предал их.
Спасибо за пост (1) от: Klunk
29.08.2012, 14:21

  Сообщение от Raph 007 

Чему он научился за время проживания с ЧН? Да ничему, всё-равно предал их.

Предал. А потом приказал отступить своим. Уж точно не из-за страха перед настоящими черепахами. И изменил взаимоотношения со своими братьями. Практически возглавил свою семью и явно пересмотрел взгляд на многие вещи. Если бы Тёмных черепах показали ещё в нескольких сериях. они бы нас наверняка удивили.
29.08.2012, 14:24
@rohrer, действительно, он изменил своё отношение к братьям, стал добрее. Но всё-равно, он предал ЧН. (тут сразу складывается такое: создатели дают понять, что родных братьев нельзя менять на кого-то, даже на друзей которые как-бы лучше их... ) Ну и всё-равно, он слабее чем Лео, каким бы добрым он не стал )
24.12.2012, 22:06
А я за клона Лео, ибо он мне показался более сильным, можно сказать что это копия Хана :3
25.12.2012, 01:17
Не знаю равны она или нет , но проголосовала за темного Лео, так как он дерется без чести, что к сожалению дает ему большое преимущество перед ним(
   05.01.2013, 13:18  
Да конечно же Леонардо врежет своему клону.Даже с большой лёгкостью!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):