Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Комиксы и книги  TMNT Vol. 1 (Mirage, 1984-1993)   TMNT Volume 1 #16 "A Teenage Mutant Ninja Turtles Story"
   01.08.1988, 00:00  
TMNT Volume 1 #16 "A Teenage Mutant Ninja Turtles Story"
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mirage_vol_1_16.jpg
Просмотров: 53
Размер:	119,6 Кб
ID:	37796
Дата выпуска: Июль 1988
Количество страниц: 32

Сюжет: Mark Martin
Художник: Mark Martin
Обложка: Mark Martin
Леттерер: Mark Martin
------------------------------ ---------- ---------- ---------- ---------- ---------- ----------

  

Черепахи оказываются втянуты во временную цепочку, соединяющую настоящее с будущим (или прошлым), счастливое детство с беспросветным одиночеством и нас с одной странной девочкой, её коробкой и их невероятной историей.

....

Читать:
Оригинал на английском языке - во вложении (смотреть CDisplay или переименовать в .zip и разархивировать).
Вложения
Тип файла: cbr MS TMNT v1 #16.cbr (15,19 Мб, 39 просмотров)

Последний раз редактировалось Rdan; 05.08.2016 в 15:31.
Спасибо за пост (2) от: donatello46, траксимус
29.07.2012, 06:15
Марк Мартин действительно человек с чувством юмора. Да куда там, выражение лица девочки на первой страницы заставило меня смеяться, да ещё и её поза, общий внешний вид. Скажу честно, местами я немного не понимал сюжет, но в целом, вроде всё ясно. На странице 2 интересное начало комика, ну и отражение её лица в кружке кофе (или не кофе?). Девочка разговаривает с читателем- действительно, со стороны персонажей комикса, это выглядит глупо, и можно сказать, что девочка чокнутая. Но интересная =) Машина времени немного странная... А этот белый куб я как раз и не понял. Он является наружной стороной машины времени? Вот к чему ведёт нарко-зависимость, тебе вообще перестают верить. Правда, вряд ли даже здоровому поверили, если бы он увидел четырёх больших зелёных черепах. Понравилась вставка с двумя удивлёнными людьми, Бобби и его жена, как я понял.

Обложка мне не сильно понравилась, но человек сделал комикс в карикатурном стиле, и вообще первый раз рисует черепах, думаю ему простительно.

Рисовка, как я уже говорил карикатурная, но это не отбивает интереса к комиксу.

За весь выпуск 5 из 5
, думаю что один раз этот комикс можно прочитать, просто так, чтобы расслабиться.

P.S. Страница 19 доказывает, что комикс не для детей...
Спасибо за пост (2) от: Krang, Sliverton 2764
29.07.2012, 07:12

  Сообщение от Raph 007 

Обложка мне не сильно понравилась, но человек сделал комикс в карикатурном стиле, и вообще первый раз рисует черепах, думаю ему простительно.

С первого раза сложно понять, что изображено на обложке - мы смотрим глазами "девочки", которая руками открывает свою машину времени. А перед ней стоят готовые к бою черепахи )
Спасибо за пост (1) от: Sliverton 2764
29.07.2012, 10:04

  Сообщение от Demon-Alukard 

С первого раза сложно понять, что изображено на обложке - мы смотрим глазами "девочки", которая руками открывает свою машину времени. А перед ней стоят готовые к бою черепахи )

Вот оно что. А я думал, что это просто художественный приём такой.
29.07.2012, 10:16
Если смотреть обложку в развороте, то сразу становится ясно, что это чьи то руки.
09.01.2015, 00:33
Во вступлении Марк Мартин говорит, что настраиваться на чтение нужно этой песней

Alternative content



  Сообщение от Paul

One sweet dream
Pick up the bags, get in the limousine time machine.
Soon we'll be away from here.
Step on the gas and wipe that tear away,
One sweet dream came true today, came true today.
Came true today, yes, it did

Ещё одна причина любить эту историю
Вложения
Тип файла: mp3 The_Beatles -You_Never_Give_Me_Your_Money.mp3 (5,55 Мб, 23 просмотров)

Последний раз редактировалось Rdan; 09.01.2015 в 16:13.
Спасибо за пост (1) от: Casey
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):