Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Комиксы и книги  TMNT Vol. 1 (Mirage, 1984-1993)   TMNT Volume 1 #6
   01.02.1986, 00:00  
TMNT Volume 1 #6
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (6).png
Просмотров: 23
Размер:	6,68 Мб
ID:	96785
Дата выпуска: Февраль 1986
Количество страниц: 38

Сюжет: Kevin Eastman и Peter Laird
Художники: Kevin Eastman и Peter Laird
Тушь: Kevin Eastman и Peter Laird
Обложка: Peter Laird
Леттерер: Steve Lavigne
------------------------------ ---------- ---------- ---------- ---------- ---------- ----------

  

Оказавшись за несколько световых лет от Земли, Черепашки знакомятся с профессором Ханекаттом, А.К.А. Фуджитоидом - ученым, разум которого заключен в тело обычного робота. Оказавшись вне закона, они противостоят бесчисленным войскам Федератов и могучим воинам Трицератонам, отчаянно спасая свои панцири и всеми силами оберегая Ханекатта - их единственный билет домой.

....

Читать:
Оригинал на английском языке - во вложении (смотреть CDisplay или переименовать в .zip и разархивировать).
Вложения
Тип файла: cbr MS TMNT v1 #06.cbr (31,85 Мб, 33 просмотров)

Последний раз редактировалось Rdan; 18.02.2016 в 01:45.
04.01.2012, 02:17
Продолжение кульминационных космических путешествий .
Можно даже было просто называть СХВАТКА .
В этом выпуске особенно раскрывается физические способности черепах и привязанность Эйприл к черепашкам .
Как же малы черепахи по сравнению с трицератонами , но настолько выносливые , бысрые и ловкие , что сила и размер трицератонов не имеет шансов против черепашек .Мы все наконец-то понимаем , что сила и размер не так важен.
Что сказать , черепашки выиграли честно . Рисунок во время схватки нам очень хорошо показан . Я приятно удивлен .
В этом выпуске мы наконец видим любовь Эйприл к черепашкам ,и понимаем , что они очень много значат для ней .
Под конец и хочу поблагодарить ТУРТЛЕМАНИЯ ,ведь чтобы мы сделали простые фаны без этого прекрасног сайта .
Высший пилотаж ка всегда.
05.01.2012, 06:05
Фуджитоит сначала скрывает свою любознательность под маской цинизма, хотя зачем? Всё-равно Трицератоны догадываются и даже знают, что он очень удивлён их технологиями, для кого, зачем Ханникат скрывал это? Он сказал, что испытывает немного интереса, но ведь наверняка был поражён этим, ведь на его планете всё не так. Но потом всё-таки он не скрывает своего большого удивления.
Кстати остановлюсь на ещё одном интересном моменте- Зачем один из Трицератонов приказал принести Атмосферные Конвертеры? Они не догадывались, что они вместе с фуджитоитом, а значит могут попытатся украсть его и причинить зло республики? Или
Трицератоны правда такие благосклонные, нежели Федерация? А нет, потом мы видим, что это попытка заставить Ханниката сделать Трансмат!
На что Ханникат пытается логически промыслить, что лучше сделать- Это правильно. Что для него важнее вся галактика или четверо друзей? И он сделал выбор. Хотя мне кажется, то нельзя так просто распоряжаться чужой жизнью! Тем более тех, кто тебе помог.
Потом мы видим Эйприл возле магазина, она в отчайне- Правильно, её друзья подевались незнамо куда.
Мы узнали как расшифровывается TCRI,что тоже в какой-то степени важно.
Ещё мы можем увидеть арену ТриСпортс,которая выглядит более убеждающей нежели в мультфильме. Тут и головы повешаные на стенах и кличи «Идущии насмерть приветствуют тебя»,говорят о том, что выжить там практически невозможно!
Но черепашки смогли противостоять тем Ветеранам Этого Спорта! Но они при первой же возможности убежали от туда, понимая, что эта драка до добра их не доведёт и им ещё надо спасти Фуджитоита!И мне кажется они правильно поступили, ведь Лео сказал, что даже в случаи победы их могут убить, но согласитесь там были хорошие возгласы в пользу черепах! Так может их бы и не убили? В любом случаи ЧН, надо было убегать от туда, куда подальше.
Черепашки в конце сбежали, а точнее их переместили- Это совершенно новый поворот событий и что же их ждёт дальше?
И опять из этого комикса полностью слизали сюжет на мульт 2003!
Мне понравился этот выпуск на 5!

Последний раз редактировалось Raph 007; 05.01.2012 в 06:09.
05.01.2012, 16:24
Если не ошибаюсь, этот выпуск ещё и в цвете был =) Но чёрно-белый всё равно лучше =)
Продолжение не уступает по накалу предыдущему выпуску!
Бесстрашие черепах не знает границ! Их сплочённость в любой жизненной ситуации просто поражает воображение при прочтении (только представьте себя на их месте)!
Просто подумайте: это первые приключения черепах, и уже такие захватывающие!
Ещё раз хвала и честь Истмену и Лэрду! (Никогда не устану их хвалить!) Этот сюжет, эта раскадровка, этот рисунок, эта интригующая концовка на самом интересном месте!
Нет, ну не комикс, а чудо! 5 из 5!

Последний раз редактировалось Dark Man; 05.01.2012 в 16:36.
07.01.2012, 08:02
-Граждане трицератоны, жители республики! Пусть же игры начнутся!

Продолжение истории о космических приключениях черепашек удалось на славу. Самым ярким событием, на мой взгляд, являлось не взятие в плен Прайм Лидера или яркий свет на последней странице, а Игры. Это жестокие гладиаторские бои, от которых дух захватывает. Очень ярко изображена схватка черепашек с трицератонами. Также меня, не знаю почему, порадовало, что в комиксах черепашки пользуются оружием не только для защиты, но и для нападения!

Очень интересный комикс, даже немного жаль, что со следующего выпуска черепашки уже снова будут на Земле .
07.01.2012, 22:58
Приключения черепах в другой галактике продолжаются) Причём стоит заметить, что продолжение и правда увлекательное. Все эти погони, сражения с Трицератонами. И видно, что их не сломить - они двигаются вперёд, к своей цели)
Сами схватки с врагами вышли шикарны. Смотреть на такие боевые сцены просто захватывающе.
История в другом мире подходит к завершению, и скоро ЧН вернутся на Землю, где их будет ждать сюрприз.
Ну а этому номеру опять же высшую оценку.
26.12.2012, 12:12
Один из любимых выпусков золотой серии.
У черепах было явное преимущество над трицератонами, потому, что они ниндзя и более ловкие. А главную ящерицу застрелили, хотя в мультике она осталась жива(не застрелили в мультике скорее всего потому, что цензура не позволяла)
Я уж подумал на секунду, что черепах убьют, когда их с Фугитоидом окружили.
Такая Эпичность
100/100
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):