Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Комиксы и книги  TMNT Vol. 1 (Mirage, 1984-1993)   TMNT Volume 1 Micro-Series: Michaelangelo
   01.12.1985, 00:00  
TMNT Volume 1 Micro-Series: Michaelangelo
Нажмите на изображение для увеличения
Название: MS-Michaelangelo-#01-c01-r01.png
Просмотров: 40
Размер:	5,78 Мб
ID:	45539
Дата выпуска: Декабрь 1985
Количество страниц: 37

Сюжет: Kevin Eastman и Peter Laird
Художники: Kevin Eastman и Peter Laird
Тушь: Kevin Eastman и Peter Laird
Обложка: Kevin Eastman
Леттерер: Steve Lavigne
------------------------------ ---------- ---------- ---------- ---------- ---------- ----------

  

Чтобы спасти праздник сиротам, одна отважная Черепашка накажет бесчувственный грабителей, выйдет сухой из погони с полицейскими и убедит братьев принять участие в удивительном плане. Рождественская история, рассказанная добрым мечтателем Микеланджело, никого не оставит равнодушным!

....

Читать:
Оригинал на английском языке - во вложении (смотреть CDisplay или переименовать в .zip и разархивировать).
Вложения
Тип файла: cbr MS TMNT v1 Michaelangelo.cbr (29,73 Мб, 38 просмотров)

Последний раз редактировалось Rdan; 18.02.2016 в 03:12.
05.01.2012, 10:48
О да,этот комикс о самой весёлой черепашке - Микиланджело!
Все остальные черепашки были дома, но Майки пошёл отдохнуть. И не зря, ведь если бы не он то Бандиты ограбили этот магазин.
И да!Наконец Майки встретился со своим маленьким котёнком, а точнее нашёл его и назвал - Кланком!
И ведь когда перечитываешь этот выпуск душа наполняется чем то большим, чем просто восхищением сюжета, сразу становится хорошо, появляется праздничное настроение.
И конечно радует некое разнообразие- Бандитов влепили «Левых»,неизвестных нам, а не например Пурпурных Драконов. Это меня тоже радует, так-как без разнообразия комикс уже не совсем комикс, а просто немного унылая история.
Нравится, что создатели не поленились и нарисовали снежинки, одели Майки в одежду! Кстати Майки в этой одежде такой клёвый. Ему очень идёт.
Ставлю 5!

Последний раз редактировалось Raph 007; 05.01.2012 в 12:15.
Спасибо за пост (1) от: Casey
05.01.2012, 12:09
Комикс крутой , мне лично всегда нравился этот выпуск .
Микеланджело решил прогуляться в канун Рождества . Сам , не зная того , что судьба приготовила ему сюрприз . У встретил себе нового друга , но хуже всего он встретил себе новых врагов . И вот он решается спасти игрушки от бандитов , а значит обеспечить достоинный новый год детишкам из приюта Браун Стрит .
Все говорят , что Майки не такой смелый как его братья , но в этом выпуске он доказал свою смелость и стремление сделать , что-то не ради себя .
Как он ловко справлялся с этими грабителями .
Понравилось ещё и рисунок в этом выпуске , то что создатели не поленились и добавили снежинки , что огромное им спасибо .
Рисунок , как всегда на высоте , но сюжет хуже чем в прошлых выпусках .
Наверное это и за того , что чем больше становится истории , тем сложнее дальше что-то написать . Так говорил даже сам Конан Дойл автор знаменитого сыщика Шерлока Холмса .
Моя оценка , впрочем как всегда 10 из 10 .
05.01.2012, 16:52
Не стану пересказывать сюжет комикса в своей рецензии, а попытаюсь выразить своё мнение относительно его.
Итак, ком представляет собой идеальную Рождественскую/Новогоднюю историю!
Есть Майки, есть Кланк, есть плохие ребята, и есть то, что добро всегда побеждает зло (даже такое алчное и жадное мелкое зло).
Читая этот выпуск, никогда не забудешь, что самое приятное - делать добро другим =)
История с хорошим концом, фантастически оформленная и сочинённая - ну чем не подарок на праздник?
Пятёрочка =)

Последний раз редактировалось Dark Man; 05.01.2012 в 16:53.
05.01.2012, 17:40
Это хороший комикс.Посвящён Майку.Я весь комикс смеяться.Несмотря черно-белые рисунки.Забавы и приключения Майка любого в любой обстановке заставят засмеяться.(кроме Шреддера).Мне нравится где он катался на санках.Теперь я знаю мечту Майка научиться кататься на коньках.Мне понравилось когда он увидел магазин игрушек,зашёл в него и началось.То он был солдатом
-Лови фашист гранату.
И даже супергероем.Ну это его мечта.Теперь у него есть свой питомец Кланк.Но имя мне не понравилось.Как бы котёнку чокнуться с этими забавами Майка.Но часть хороша,весела.И тем более Рождественская.
5 твёрдая.
06.01.2012, 15:33
Мне понравилось.Комикс классный.А классный он тем ,что в нём говорится про Майка.Он же ведь малыш .Это выглядит взрослым.Какие забавы он совершил.Да не судьба ему кататься на коньках .Эйприл врятли его научит.У неё времени нет.Но котёнок классный .Но имя мог получше дать.Но Кланк тоже неплохо.
Спасибо за комикс.Хоть что-то можно почитать.
07.01.2012, 20:10
Комикс классный . Майки взрослый но характер у него маленького ребёнка . Он как клоун . Мне всегда было с ним весело . В комиксе мне понравилось как он катался на санках . И я понял мечту Майки , научиться кататься на коньках . И самое главное у Майка появился домашний питомец Кланк .
5/5
Спасибо за пост (1) от: Casey
07.01.2012, 23:21
Один из любимых комиксов также, ибо от него всё таки веет таким праздничным настроением.
И действительно здорово то, что выпуск по сюжету простоват - как раз под праздник.
Новый друг Майки - Кланк - просто здорово то, что Майки нашёл этого маленького четвероногого дружочка в канун Рождества.
Вот это действительно та небольшая, но идеально подходящая история, которую хочется видеть в новогодний праздник, на Рождество.
Спасибо за пост (2) от: Casey, Максим Губин
26.12.2012, 11:56
Микро-серия про Микеланджело. По моему это первый выпуск, где никого не убили. Рождественская история, Майки сочувствующий детям из приюта и котенку. Это выпуск я перечитала совсем недавно, и он действительно такой милый, праздничный что ты прямо чувствуешь.
Так же не стоит забывать про дополнительную историю О Рафаэле.
26.12.2012, 11:57
Майки прям герой. Бежал за грузовиком, аветь мог просто оставить погоню. Новогодний выпуск! Хорошо, что мультсерале 2003года историю оставили почти неизменённой. Один из моих любимых выпусков.
Только вроде Микеланджело по Английски пишется Michelandgelo.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):