Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Пицца за смекалку [Новогодний фан-фик, не участвует в голосовании]
   30.12.2011, 16:43  
Пицца за смекалку [Новогодний фан-фик, не участвует в голосовании]
-Джингл Бел,джингл Бел,Джингл ол эвэй...-Припевал Майки,наряжая ёлку.
-Ура!Я почти доделал бенгальские Огоньки!-Кричал Дон из своей лабалатории.
-Неужели в этот Новый Год у нас будут Бенгальские Огни?-Спросил Леонардо.
-Не только на Новый Год,но ещё и Рождество!-Сказал Дон.-Я их много сделал!А теперь заказываете каким цветом будут ваши искры?
-А можно?-Спросил Майки.
-Конечно,Майки,конечно!Ты забыл,что Я-Дон?!-Улыбнулся Донателло.
-Мне зелёненький!-Сказал Майки и повесил ещё один шарик на ёлку.
-А мне обычный жёлтый,пожалуйста.-Выкрикнул Лео в прыжке.Даже в праздники он тренировался.
-Лео,ты как всегда в своём репертуаре!-Сказал Дони.-Ну хорошо,обычные так обычные.Я неимею ничего против.Так,а где Рафаэль?
-Он на кухне,торт делает.-Ответил Лео.-Я сейчас ему скажу.
Леонардо побежал на кухню.
-Дон,я немогу дотянутся,что-бы повесить звезду!-Сказал Майки.
-Ну,давай разберёмся!-Усмехнулся Дон.
Донателло вышел из-за компьютера,подошёл к ёлке.
-Ты прав,слишком высоко.Мы даже вдвоём не дотянемся.-Ответил Дон.-Тут надо думать мозгами...
-Сюда-бы Кренга.У него мозгов хоть отбавляй.-Подумал Майки вслух.
-Ха.Да мы и сами сможешь,что-нибудь сотварить.Надо только подумать.
-Мне с красным огнём!-Крикнул Раф,выходя из кухни.
-Что?А.Да,конечно.-Сказал Дон.-Надо придумать,что со звездой делать.
-А что с ней делать?Вешать и думать тут ненадо!-Ответил Рафаэль.
-Тебе так кажется.Слишком высокую ёлку выбрал Мастер.Недотянутся!-Дон.
-Я специально это сделал,ученики мои.Это научит вас подходить к делу с мышлением и логикой.-Ответил Сплинтер,вышедший откуда-то.-У каждого по одной попытки.Кто сможет,тот сможет пойти за Новогодней Пиццей!
-Пицца!Вау!-В один голос удивилсь Черепашки.
-Дерзайте,учиники мои.
-Первая попытка,была попытка Леонардо.Тот с прыжка попытался повесить звезду на ёлку-Зря потратил время,чуть неразбил украшения,хорошо,что Мастер Сплинтер,вовремя успел сорентироватся и поймал падавшую звёздочку.
Попытка Дона тоже не ученчалась успехом,тот хотел лазером передвинуть звезду на верхушку ёлки-Чуть не спалил дерево.
Дальше была попытка Рафаэля-Самая нелепая.Он с разбегп хотел кинуть звезду и попасть прям на вершину.Результат-споткнулся об провода Дона и с грохотом упал.
-А ну дайте Я!-Майки выхватил звезду и немного подумал.Затем взял лестницу,подставил её к стене,рядом с ёлкой и в три секунды,смог повесить украшение на верхушку.
-Нужно быть адекватным и цивилозонванной черепашкой,что-бы ходить за Новогодней Пиццей!-Усмехнулся Он и побежал на поверхность.

Последний раз редактировалось Raph 007; 30.12.2011 в 16:46.
Спасибо за пост (2) от: Daniel Stockman, niniyeli
05.01.2012, 21:52
а мне понравилось..даже очень понравилось
Милый юморной фанфик )))
У тебя не плохо получается ))
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):