Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Рождество. Операция "Завали ёлку!"
   26.12.2011, 21:33  
Рождество. Операция "Завали ёлку!"
Название: Рождество. Операция «Завали ёлку!»
Автор: Синяя Звезда
Жанр: Юмор
Персонажи: TMNT, Кланк и Грэй, Эмма
Аннотация: Эмма и Черепашки договорились встретить Рождество вместе, но кот Эммы по имени Грэй любит, когда с новогодней ёлки что-нибудь со звоном падает, и он на пару с Кланком пытается завалить ёлку с шарами.
Состояние: в процессе
Количество глав: нет деления
Рейтинг: для всех
От автора: Извиняюсь, но опять коты! Очередной бред пришёл в голову, прошу не судить строго за кошаков!

Рождество! Все люди в разных странах ждут этого праздника! Ну кому как: может кто-то любит праздник из-за подарков, а кому просто встретить его с друзьями или родственниками. Девушка по имени Эмма помогала черепахам наряжать ёлку. Ведь даже герои встречают Рождество! В этот день блондинка принесла с собой своего кота Грэя, чтобы не дай Бог что-нибудь скинул у неё дома с полки или ещё хуже, не побил все стеклянные шары на ёлке. Этот кот же самый настоящий вредитель, как говорила Эмма, потому что он любит звон падающих вещей, а ещё лучше потом тихо сваливать в свой домик. Вот блондинка уже повесила последний шар на ёлку, и Раф помог ей спуститься.
- Спасибо за помощь, Эм!
- Да ладно, чего уж там! – отмахнулась девушка.
Около комнаты младшего из черепах сидел Кланк. К нему подбежал Грэй.
- Ну привет, братан! – промяукал кот и вытянул лапу.
- Привет Грэй! – Кланк тоже протянул лапу в ответ.
- А ты знаешь, что наши хозяева собираются встречать Рождество вместе?
Рыжий котик повёл ухом и лизнул свою грудку.
- Конечно знаю. Я же всё слышу, о чём говорят.
- Слушай, не хочешь присоединиться ко мне? Я хочу развлечься в эту ночь.
- И как?
- Я люблю скидывать разные вещи со всяких предметов, они так смешно звенят! В этот раз я хочу завалить ёлку! Ай да со мной!
- А почему же ты свою ёлку не свалишь?
- Да я хотел… - потупился серый кот. – Но моя хозяйка примотала её так, что я сам себя роняю вместо ёлки.
- Ну не знаю… По-моему, хозяева будут злиться.
- Ха, моя тоже злиться, но мне не привыкать! Пошли!
Два кота тихо поползли к ёлке, и стали дожидаться, пока черепахи и девушка уйдут. Рыжий котик нервно вздрагивал и вертел головой в разные стороны.
- Ты что, испугался? Трусишка!
- Кто? Да я? Я не боюсь!
- Ну ладно. Ждём ночи и тогда… - ухмыльнулся Грэй.


- Хорошо, что ты к нам заходишь! - произнёс Лео. - А не то Дон встретит Рождество в лаборатории!
- Да без проблем! - улыбнулась девушка и заметила, что гений тихо крадётся в лабораторию. - Дон, отойди оттуда, не то зашибу! - прокричала блондинка и гений встал, как вкопаный.
- Облом. - прошептал Донателло.

- Ха, молодец Эм! - похвалил лидер.
- Спасибо. Ребята, помогите мне найти Грэя, я видела, он где-то здесь болтался.
Черепашки разбрелись искать серого кота. Грэй потихоньку решил ретироваться, потащив за собой Кланка. Два кота спрятались, где их не могли найти.
- А ты уверен, что стоит?
- А то!
27.12.2011, 11:16
АХАХ! *продолжаю угарать* бедный Дон поработать не дали спокойно... а котишки интересно, что там будет когда они ёлку свалят. Интересно жду проду.
   27.12.2011, 14:43  
Эмма сдалась и попросила черепах сообщить ей, если они найдут её кота. Майки тем временем хотел покормить Кланка, но тоже не мог его найти. Он звал его, а из укромного места Кланк выглядывал и вздыхал. Грэю это надоело.
- Кланк, хватит вздыхать!
- Но я голоден.
- Ухх… - пропыхтел серый кот. – Хорошо, иди хавай, но не пали наше место!
Рыжий котик радостно бросился к хозяину и потёрся об него.
- Вот ты где!
Грэй тихо наблюдал за происходящим в гостиной. Теперь Майк уже играл в видеоигры, Лео с Рафом тренировались, ну Дону пришлось взять книгу в руки. Серый бандюга хмыкнул.
- Можно подумать, им больше нечего делать.
Тут к нему подбежал Кланк.
- Тебя никто не видел? – спросил кот.
Кот помотал головой и положил перед другом немного корма.
- Я подумал, что ты проголодался.
- Спасибо! – отозвался серый, жуя принесённое.
Скоро братья стали расходиться по комнатам. Коты немного посидели в засаде, потом Грэй аккуратно высунулся из убежища.
- Старик, всё чисто!
Две тени бесшумно продвигались к ёлке. Серый кот поднял голову и осмотрел её. Его взору попалась мишура, которая висела внизу.
- Что это за модненькая херь? Сейчас её тут не будет!
Грэй резко сорвал «дождик» и стал грызть её и рвать когтями. Кланк только сидел в стороне и поглядывал на друга.
- Чё расселся? Давай присоединяйся!
Рыжий неуверенно потянул к себе несчастный «дождик», но тут же серый перехватил другой конец и началось перетягивание мишуры. Потом немного помотав головой, бандюга посмотрел наверх и увидел шар.
- Вот что сейчас зазвенит! Это будет круто!
- А может, не надо? Хозяева обычно сердятся!
- Да брось! – серый кот приготовился к прыжку. – С нашими мозгами, не зевай!
Кланк отбежал подальше, мало ли драпать придётся. Грэй зацепил когтями шарик, и кот вместе с шаром полетел вниз. Серый грохнулся на пол, а шарик не разбился. Кот толкнул его лапой и досадно отпихнул.
- Тьфу! Пластмассовый!
Рыжий толкнул шарик Грэю. Кот въехав, на что намекает друг, стали гонять его по всей гостиной. Но в комнате Майки и остальных черепах зажёгся свет. Братья вышли посмотреть что твориться в гостиной.
- Манать, хозяева! Бежим, бежим, тут хозяева, быстрее!
Двое котов рванули в своё укрытие.
- Ступеньки, ступеньки, Кланк сюда, Кланк бежим!
Коты забились в самый угол своего убежища, переводя дух. Тем временем включился свет в гостиной и черепашки уставились на валяющиеся куски «дождика» и шарик в стороне.
- Что же тут произошло?
- Ого, вот это да! – присвистнул Майки.
- У нас завелись вредители… - протянул Дон.
Пока братья разбирались, в углу Кланк прошептал:
- Может, я пойду в комнату к хозяину, чтобы они не подумали на нас?
- Сиди здесь, и не пались! – зашипел Грэй. – Иначе они сразу поймут, кто это натворил!
27.12.2011, 17:27
Ахах вот блин Грэй бандит блин. *ухахатываюсь* Чувствую что это будет весело. Пиши продууууууууу! Очень интересно.
27.12.2011, 19:02
   28.12.2011, 13:23  
- Эх, придётся опять долго сидеть и не палиться!
Братья разошлись. Немного посидев в укрытии, коты вылезли. Серый обошёл ёлку кругом, сел и подумал. Потом повертел головой и наконец произнёс:
- Кланк, вцепись в ёлку с другой стороны и вали её на меня.
- Эм… хорошо…
Кланк вцепился когтями в ствол и стал валить ёлку на Грэя, а тот ухватился зубами за мишуру и тянул её на себя. Эффект был оглушителен, потому что Грэй вытянул «дождик» и откатился на три метра, Кланк чуть не отлетел, ёлка отклонилась и с неё полетели стеклянные шары прямо на серого кота. Он отклонялся как мог, даже врезался лбом в диван и сделал шпагат на все 4 лапы. Кланк же недалеко растянулся во весь рост. Снова включился свет и черепахи опять вбежали в гостиную. К сожалению, Грэй медленно поднялся и побежал кое-как за другом.
- Ты не туда бежишь! – крикнул рыжий котик, вернулся и схватил за шкирку друга.
Но их увидел Майки.
- Смотрите, вот он!
Все обернулись на кота. Кланк испугался и драпанул, оставив друга плестись к убежищу. Лео подбежал и схватил за шиворот Грэя.
- Так вот кто вредитель.
Серый кот свисал, поджав задние лапы, и даже не смотрел на лидера.
- Грэй, что ты натворил?! – злился Раф.
Братья ругали его, а кот отвернулся и ухом не вёл в их сторону, мол, это его не касается. Дошло уже до того, что Дон посадил его в переноску, чтобы утром передать Эмме её «серое чудо». Серый немного повертелся и хотел просунуть лапу, чтобы открыть замок, но у него не получилось. Рыжий кот подошёл к нему.
- Ну ты и предатель. – прошипел Грэй.
- Прости, я просто испугался.
- Помоги мне выбраться, я не могу просунуть лапу, прутья слишком близко друг к другу.
Кланк подцепил когтем замок и дверца открылась. Серый кот выскочил и брезгливо посмотрел на переноску.
- Эх, как же я хочу опять на свой район. Где ты живёшь спокойно, ну может и воюешь с другими котами, но жизнь диких хвостатых вояк в этом и состоит.
- Ты что, тоже с улицы? – спросил Кланк.
- Долгая история, но я был Повелителем Районов, все коты меня уважали. Но потом меня взяла к себе Эмма.
- А тебя как звали, когда ты был на своём районе?
- Просто Серый. Я хотел бы обратно на свой ранчик. Только там можно почувствовать себя свободным.
- И поэтому ты любишь скидывать вещи?
- Ну, отчасти да. Да, спасибо что помог.
- А теперь что? Мы больше не тронем ёлку?
- Неет, мы её завалим, и я не отступлю! – ухмыльнулся Грэй.
28.12.2011, 13:42
Ну блин кошаки емаё коры ходячие, а вот в жизни никогда не знаеш что у твоих питомцев на уме. Хех проооодууу!!!!
   28.12.2011, 15:17  
28.12.2011, 16:28
Мило ^__^
Люблю, когда про Кланка пишут
Это в любом случае забавно))

А можно вопрос: кто такая Эмма? И ваще, что, даже не расскажешь историю её происхождения?))
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):