Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Лучшая черепаха
   26.11.2011, 02:31  
Лучшая черепаха
Наткнулся на неплохое видео, где довольно чётко и лаконично дали ответ фанам, наверное, на самый древний и волнующий вопрос:



И хоть победу отдали товарищу Леонардо, это не значит, что именно он самый крутой черепах. Например, я никогда не мог распределить их по рейтингу, даже не смотря на мои предпочтения. Все они ученики одного сэнсея, все умеют навалять по щам, а всё остальное - мелочи, простое стечение обстоятельств, также тут немаловажен такой фактор, как эмоц. и душевное состояние.

Возьмём "Нексус" (любимые примеры форумчан), Раф проиграл Микеланджело. Красненький - самая ранимая и незакалённая душа, а следствие - его легко цепануть, вывести из себя. Парень кипяток, сорвиголова - за счёт этого он и проиграл) Как говорят, лучший боксёр тот, который умеет скрывать свои чувства, не показывать эмоций (ваще никаких, мимика лица в том числе).

Линию гну к тому, что у каждого есть свои минусы и плюсы в силу своего характера. И, как мне кажется, вся эта тема с крутотой, силой - крайне тупа... Ну, это я так, делюсь своими мыслями с вами. Может быть кому-то что-то объяснил, а могёт просто затупил. Вот :Ъ

Круче только тот, у которого "волына"

Последний раз редактировалось bobr; 26.11.2011 в 02:47.
26.11.2011, 04:08
Ахаха...Угарное видео))Прям мои мысли читали в конце.Стоило подумать: "Но Раф выйграл в мультильме,видео - Гон"!Так сразу ответ : "Некоторые фанаты скажут ,что Раф победил в мультфильме и бла-бла-бла".Да уж.Лео умён,как и было сказано.Но сильнее то Раф.
04.12.2011, 07:05
Raph 007, Лео опытнее


---------- Добавлено спустя 11 минут ----------

я бы не согласился,что Майки самый слабый...

Последний раз редактировалось plazma; 04.12.2011 в 07:05.
04.12.2011, 08:44

  

Raph 007, Лео опытнее

Опытнее-Да.А Раф каждый день колотит грушу и физически он намного сильнее Лео.

  

я бы не согласился,что Майки самый слабый...

Ты прав,самый слабый Дон.Если захочешь поспорить-Заходи в тему Дон vs Майки.Там я привёл кучу агрументов в пользу весельчика.
04.12.2011, 09:28
Raph 007, Лео опытнее, знает больше приёмов,умнее.Эти качества важнее просто силы и поэтому Лео безспороно опаснее остальных черепах(Что меня огорчает,т.к. Лео мне нравится меньше остальных).Хотя если Раф научится контролировать свои эмоции,то он станет не слабее Лео.Пожалуй тоже самое можно сказать и насчёт Майки.

Последний раз редактировалось bobr; 04.12.2011 в 15:06.
04.12.2011, 10:00

  

Лео безспороно опаснее остальных черепах

Вот с этим,я хочу поспоритьРаф не может контролировать себя так-как остальные ЧН,поэтому он может нанести смертельную рану любому,даже впринцепи ничем не провинного гражданину.Поэтому в схватке Раф опаснее.Скажем так-Рафу мордобой,Лео технику,Дону ум,а Майку.........Комиксы о супер героях?В любом случаи в каждой обстановке,какая-то из черепах сильнее другой.В виртуальном мире Донни всех сделает,на уличной драке Раф покажет своё,Лео победит если будет драка по технике,Сдача на новый уровень ниндзми-цу.Т.Е. там где нужна техника.Что касается Майка,то ему просто нужно больше серьёзности.Хотя нет,вру.Тогда из-за своей не серьёзности он победил Рафа на битве Нексус.В любом случаи я считаю,если Рафу дать свободу или если кто-то встанет перед его семьёй,он сделает своё дело.Кстати если забрать у всех ЧН оружия,я думаю Раф выйграет,так-как он много тренировался рукопашке на своей любимой груше.А Лео удилял внимание медитации,Технике и остальному.Лео выйграет его тактически,но не физически.

Последний раз редактировалось bobr; 04.12.2011 в 15:06.
04.12.2011, 10:10
Спаведливое решение
Он лидер - он и крутой,, как ни крути, тут даж разбираться не надо было xD
04.12.2011, 11:58
Raph 007 , Рафу нехватает опыта и натренированности.Однако ты прав,что Раф опаснее остальных)

Последний раз редактировалось bobr; 04.12.2011 в 15:09.
19.01.2014, 19:23
как по видио лео не такой уж и сильный победа в кнанализачии раф просто не туда ударил и всё
06.02.2014, 21:33
зачётное видео...О майки очень понравилось."он точно на чём-то седит "... Ох...наверняка авторы сего стёба сами что-то курят...Крутое,однако они месево затеяли.Лео победил ... Ну да ... В принципе, логично рассуждають и сами автора видео :вмешательство... так ударил,что шлем улетучил... не хотел драться...бла,бла...покер фейс. НО РАЗВЕ МОЖНО ИХ СРАВНЫВАТЬ?! Да и глупо всё это .
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):