Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Школа ниндзя
   09.11.2011, 18:16  
Школа ниндзя

наше новое творение с Дианой ТМНТ

тапками чур не бить))

В огромном зале эхом отозвался боевой клич и звук прыжка.
- Молодец, Леонардо. Ты радуешь меня своей дисциплиной, как всегда.
Молодой брюнет с темно-карими глазами поклонился сэнсею и сел в позу лотоса. Пожилой мастер скрестил руки за поясницей; на нем было темно-красное кимоно, завязанное черным поясом; взгляд его миндалевидных черных глаз был сосредоточен и мудр.
- Микеланджело, повтори прием, который сейчас выполнил Леонардо, - он рукой указал на голубоглазого блондина, который сидел в позе лотоса, как и десяток остальных.
- Эм... сэнсей, я не уверен, - почесал он затылок и встал с пола, нервно осмотревшись. Брюнет с темно-янтарными глазами толкнул его в спино и грубо хмыкнул. - Блин, Раф!
- Микеланджело, не оспаривай слова сэнсея.
- Ладно.
Светловолосый подошел и встал рядом с мастером, смотря в сторону учеников. Все, включая и самых дисциплинированных Лео и Дона, начали тихо хихикать над его неуклюжестью. Майки вдохнул и сделал прыжок.
- Ахах, ну ты даешь, Мик! - Рафаэль прикрыл губы ладонью и захохотал громче, когда блондин грохнулся на мат; сальто в воздухе не удалось.
Сплинтер вздохнул и прошелся вокруг поднявшегося Майки.
- Плохо, Микеланджело. Плохо. Ты не слишком настроен.
Майки поклонился Сплинтеру и сел обратно.
-Ди,реще реще..мы же опаздываем -Блондинка тащила за руку девушку , года на 2 помладше себя .
ДЕвушки были немного похоже друг на друга . Блондинка была к шортиках и топике серого цвета и белых кедах,за плечом висела сумка с ЛП . Брюнеточка была в черных бриджах и белой майке и черные кеды . За плечами висел черно-красный рюкзак .
-Слушай вообще зачем мы сюда идем ??
-Ты же сама хотела- Блондинка удивленно посмотрела на Диану .
-что то я не уверена.
-Опять??Все Ди ..мы уже здесь нечего бояться .. мы ни чуть не хуже остальных -Девушка потащила дальше подругу . Они опаздывали уже почти на час .
Блондинка рывком открыла дверь ,что заставило ребят переключить свое внимание на них .
-Эм... простите-Блондиночка поклонилась .-Простите за опоздание
Сенсей осмотрел девушек .
-Вы новенькие .. и уже не соблюдаете правила..
-Простите.. мы не давно в городе ..заблудились-Ответила брюнетка .
-Мы постараемся не подвести вас..-Блондинка поклонилась еще раз..
-Я Сплинтер ..можете звать меня учитель или сенсей .
-Это Диана ,А я Александрия Альто-ответила блондиночка
-Ну хорошо проверим на что вы способны .
-Какие ножки!!_Раф уставился на Алекс.Девушка типо случайно метнула в него сумку и подошла к гимнастическому козлу .
-Эй..-Раф положил ее сумку в угол.
-Леонардо покажите прием который вы делали несколько минут назад .
-отойди.а то зашиблю -Сказал Лео смеясь
Алекс отпрыгнула от снаряда .
Лео повторил сальто и вернулся назад.
-Я то думала..тут супер пупер трюк усмехнулась Алекс и подмигнула сестре.
-Та улыбнулась в ответ .
Алекс разбежалась и повторила трюк без проблем .
-А она задавака однако-сказал Дон
Диана повторила за сестрой ..
- Но это только азы. Видимо, вы усвоили их немного раньше, - улыбнулся сэнсей сестрам Альто. Девушки. поклонились старцу и сели в позу лотоса; Сплинтер начал повествовать ученикам о лучших представителях ниндзяцу, и все его внимательно слушали, за исключением Микеланджело, который всячески подкалывал новеньких, в частности Александрию.
- Ну а парень у тебя есть, красотка? - подмигнул он блондинке, но та высокомерно проигнорировала голубоглазого; зато тот получил подзатыльник от Рафаэля и удар по спине тростью сэнсея. - Простите, учитель.
Диана фыркнула; так она и знала. И тут додики всякие.
- На сегодня занятия окончены, ученики мои. До свидания. - он немного склонил голову. Все поклонились ему и вышли в раздевалку.
Диана и Алекс открыли шкафчики и, достав свои вещи, села на скамейки, что-то с улыбкой обсуждая.
В женскую раздевалку зашла мадам (назовем ее так за ее манеры) с ярко-рыжей кудрявой шевелюрой и в розовом спортивном костюме: коротких шортиках и обтягивающем топике; на ногах белоснежные кеды. Девченка подошла в упор к сидящей Алекс.
- Ам... ты новенькая - Диана?
- Кхе-кхе, ну вообще-то, - брюнетка с ухмылкой привлекла на нее свое внимание и затянула тонкую сигару с ментолом; затем выдунула струйку дыма, - это я. Да.
- А, ну мне нужна эта чика, - усмехнулась рыжая и снова посмотрела на блондинка, которая немного нахмурилась; но в отличие от Ди она сохранила спокойствие. - Значит, Алекс. Я Мона-Лиза... Так вот, послушай: ты бы не строила из себя черт-де кого. Рафаэль все равно мой.
- Ага, значит так? Ты об этом накаченном безмозглом брюнете, который сразу же запал на мои ножки? - хихикнула Ал, изящно встав со скамьи. - Детка, расслабься. Насчет него у меня нет планов, но ты особо не кипишуй: надо будет, я уведу его в спортивном костюме и ненакрашенной, поняла?
Диана же, стараясь держаться спокойно хладнокровно, потушила сигарету об край скамьи.
- Эй, рыжая бестия, ты не нарывайся, окей? Взамен я пожалею свои ногти и не трону твое гламурное личико.
Обменявшись с Алекс сверлящими взглядами, Мона фыркнула и пошла к своему шкафчику.
- Ой-ой-ой, - сладенько съязвила ей вслед блондинка, - я хомячков не боюсь!
Девушки переоделись в свою повседневную одежду; на Алекс была мини-юбка и топих, а на Ди - длинная черная юбка с ярко-красным подолом и такой-же расцветки футболка.
Блондинка посмотрела на сестру и отпрянула.
- Фух... никак не могу привыкнуть к твоему новому образу. Готесса, блин.
Диана фыркнула и включила в наушниках песню "Rammstein - Sonne". Взяв свои сумки, они пошли к себе домой.

Рафаэль кинул баскетбольный мяч в кольцо и завалился на диван, вздохнув.
- Ужин готов, парни! - послышался из кухни голос Майки; Лео отложил книгу и направился на источник голоса.
Самый обычный день в семье Хамато; иногда братьям надоедала такая обыденная жизнь. Но надо радоваться, что все спокойно.
- Нет, я посуду мыть не буду! Я спагетти готовил! - отнекивался Микеланджело, накручивая на вилку макаронины. После пяти минут споров братья все же выдвинили в кандидатуру Леонардо, опираясь на неоткуда появившийся график; Лео вздохнул и собрал грязные тарелки со стола.
Раф и Мона-Лиза решили прогуляться до ближайшего кафетерия .
Они за ручку подошли к зданию,на ступеньках сидела Алекс и паренек,они курили и о чем то разговаривали .парень был чуть повыше Алекс ,с темными волосами "Эмовской челочкой" и карими глазами. На них были одеты черные джинсы и серые свитера,в ток кеды и фиолетовые фартуки с кармашками.
-Вольдемар ,твои шутки не уместны- сказала Алекс вставая с порога и гася сигарету .
-ДА ладно тебе...Ты на слет пойдешь??
-Не знаю.. Пойдем..а то Мери убьет -Девушка вернулась в здание.
Парочка зашла к Кафетерий и уселась за столик .
-Приветствую вас ,вот наше меню. Через минуту я приму ваш заказ-Сказала Алекс и положила на стол меню .
-и здесь она... не навижу это кафе-сказала Мона.
-Мона ,она обычная девчонка..че ты к ней домогалась-сказал Раф
-Вы выбрали??-Спросила Алекс.ОНа я вилась точно через минуту .
-мне пожалуйста чай -сказал Раф-А ты что будешь?
-А что ты подскажешь??-Спросила Мона у Алекс.
-У нас шеф повар готовит отличный французский рулет .В нем мало коллорий ..
-Пожалуй его и чай с лимоном-Ответила Мона-лиза .
-Через минуту все будет готово .-Алекс забрала меню и отошла от столика.
Через пару минут девушка принесла заказ .
-Что то долго-Ответила Мона .
-Приношу свои извинения -Алекс откланилась и отправилась к другому столику..
-Сейчас она у меня попляшет..
-Что ты хочешь делать??_спросил РАф
-ДА так ..пару жалоб..
-Слушай прекрати со своей ревностью ... Ты же ведь все равно лучше всех ..-Сказал Раф и улыбнулся.
-Ну ладно пусть живет-Мона начала уплетать рулет

-Да что б ты им подавилась-Усмехнулась Алекс стоя около барной стойки.
-Уже врагов нажила ..??-Спросила Вова .
-Угу..но я так просто не сдамся..
-не повезет ей..ты только аккуратнее а то с работы уволят..
-ни чего.. я действую.. тихо.-Алекс усмехнулась и отправилась к столику.-Вот ваш щет-Алекс протянула парню чек .
-Альто .. твой Ад закочен..я пришел-Ответила девчонка с русыми волосами ,Она усмехнулась и подошла к блондинке.
-Наконец то-Александрия сняла фартук и швырнула его подруге ..
переодевшись она отправилась на остановку . там одиноко сидел Рафаэль .
Спасибо за пост (1) от: Катерина
   15.11.2011, 15:01  
По улице шел паренек в куртке с капюшоном, в джинсах и в ботинках, спрятав руки в карман и опустив голову; капюшон прикрывал ему глаза. Парнишка осмотрелся, словно чего-то опасаясь, и забежал в темный переулок; затем он замедлил шаг. Где-то в углу пищали крысы и противно мяукали дранные кошки, которые копались в мусорных баках. Парень подошел к какой-то двери и постучался; затем вытянул ладонь, показывая тому, кто стоял по ту сторону глазка, татуировку в виде красного пламени.
Дверь открылась, и он зашел внутрь; там ему отерылось подобие заброшенного склада. Помещение было заполнено юными парнями, как он сам.
- А где твоя подружка? - спросил стоящий напротив него накаченный блондин - Хантер, или просто Хан.
- А, эта? Обещала прийти. - заикаясь, вымолвил он. Затем в помещение, под сопровождением худощавого высокого мужчины в костюме ниндзя без маски, вошла готесса с черными прямыми волосами до пояса, длинной чкрной юбкой с красным подолом и такой же расцветки футболке; макияж был очень вызывающий и очень мрачный: бледное лицо, алые губы и темные тени и карандаш на глазах.
- Рассал? Что это за место? - спросила она и осмотрелась; где-то в углу виднелся ринг, на котором дрались двое ниндзя.
- Диана, пойдем поговорим, - он отвел одноклассницу за руку, в сторону. - Помнишь, ты говорила мне о проблемах в семье, что родители не думают о тебе и Алекс? Помнишь?
- Это в прошлом, Рассал, - она отдернула руку, - Родители, хоть и все время уезжают, думают о нас... Но причем здесь этот твой клан Фут?
- Ты не понимаешь, - с нотками безумия в голосе проговорил он, схватив ее за плечи. - Ты не нужна не им, не Алекс. Ты - лишь пешка в их большой игре... а мастер Шреддер и Хан собирают здесь таких, как мы, и дают нам любовь...
- Ты безумен. - Диана развернулась и побежала прочь отсюда. Дверь была заперта; Ди начала ломиться.
- Отсюда не выносят тайн. - сказал Хантер, стоя за ее спиной. Диана попятилась в другую сторону; все ниндзя обратили на нее внимание. "Блин, а тут как-то стремно!" Диана взяла катану, которая валялась на полу, и выставила ее вперед, когда Хан стоял в упор.
- Ты ее даже держишь неправильно.
- А ничего, научусь. - усмехнулась она и махнула мечом; случайно она попала Хану по щеке. Тот закричал и согнулся пополам. Это послужило знаком для остальных ниндзя; они набросились на брюнетку, но та ударила ногой по двери и выбила ее.
Рассал выбежал в пепеулок. Как же быстро она скрылась...
... Диана сжала в руках катану и перевела дыхание, держась рукой за лестницу; затем она тихо поднялась по пожарной лестнице на крышу и присела на корточки, смотря вниз. Подол ее юбки промок от луж, а прямые волосы развевались на ветру. "Вот я попала."
Алекс присела на скамейку на остановке .
-Привет-Улыбнулся Раф .
-Привет еще раз-Ответила девушка .
-а где твоя сестра??
-где то шляется....-Алекс достала Айфон и прочитала сообщение.

"Алекс,я влипла спаси меня! Я на крыше того странного здания"

-Вот черт-Альто сунула в карман телефон и вышла к дороге она вытянула руку .
-альто ,что случилось??-РАф подошел к девушке .
-Ди,она в беде !ТАкси!!!!!!!!!!!!_Алекс тормознула желтую машину и продиктовала адрес.
-Я с тобой -Раф сел рядом на заднее сиденье.
-Уверен ...
-ДА ..
-пожалуйста по быстрее -Алекс нервно теребила прядь волос . Таксист привез ребят по нужному адресу.
-Она на верху .-.алекс дернула дверь ,н так не поддалась ей .
-Нужно найти другой ход..ТЫ высоты боишься??
-нет
-Полезли!_Раф подпрыгнул и захватился за пожарную лестницу .
девушка повторила трюк за ним .Они бежали в быстром темпе по лестнице .
-Раф с переди !-Крикнула девушка оглядываясь .Их окружали футы .
-Драться умеешь??
-Пару приемов знаю ..но на практике не применяла
-время пришло применять ..-Усмехнулся Раф скидывая в низ Фута
-их много ...Алекс нокаутировала одного из ниндзя .
-Бежим-Хомато схватил девушку за руку и рванул вверх..
Ребята без передышки отбиваясь от футов добрались до крыши.
-ААААА!-Диана стояла на самом краю .
-Ди!!!!!!-Алекс рванула к ней и успела столкнуть в строну . Блондинка прикрыла собой на всякий случай сестру.
-Ну почему ты вечно попадаешь в переделки??-Ал потерла ушибленную ногу.
-Блин их много-Раф смотрел на футов .
-Придеться драться..живыми они нас не отпустят .Алекс подняла с пола катану и замахнулась ей...
- Ди, кто они такие? - спросил у девушки Рафаэль, вытащив саи, которые оп прятал под краем футболки; темперамент покрутил их и накинулся на фута, ударил его по грудной клетке ногой, затем задел саем кожу на шее. Диана же отняла катану у ниндзя и скрутила его.
- Я не знаю! Какой-то клан фут!
- Любишь ты, конечно... - фыркнула Алекс и отбила катаной атаку, сама согнув голову. Раф в воздухе отправил в нокаут двоих ниндзя.
Вскоре они рассправились с воинами и, пока не появились другие, побежали на чердак здания; Рафаэль закрыл за девушками дверь и навалился на нее, тяжело отдышиваясь. Сестры Альто тоже восстанавливали дыхание, но в отличие от Хамато они просто задыхались.
- Ничего, хах. Пару раз наш отец вас погоняет, будете правильно дышать, - усмехнулся Раф и прислушался; вроде, пока никого. Внезапно что-то хрустнуло и заставило всех испуганно вскрикнуть. Диана же нелепо ойкнула; она случайно поднажала на какую-то хрупкую доску, и та сломалась, но в темноте этого не было видно.
- Блин, Диана! Тихо ты! - шикнула блондинка на готессу, сжав катану покрепче. - Лучше объясни нам, как ты попалась на глаза этим...
- Футам-то? Да мне вот мой знакомый Рассал сказал, что знает, как улучшить мою жизнь... Но он подразумевал под этим клан Фут и каких-то Шреддера с Ханом.., - просто промолвила Ди, пытаясь выловить из мрака хотя б силуэты ребят. - Они выглядели, как сектанты... теперь они охотятся на меня.
- Надо заявить в полицию!...
- Не, погоди. - почти перебил Алекс Раф. - Думаю, надо сначала самим разобраться, кто они есть.
Саеносец приоткрыл дверь и выглянул.
- За мной, пока все чисто. - он взял девушек за руки и побежал на крышу; затем они спустились по пожарной лестнице в переулок. - Поедем к нам, поговорим с братьями. Может, разберемся вместе.
Ребята словили такси и поехали к дому Хамато.

- Раф, ты? У нас гости?

Не успели они зайти в дом, как тут же засуетился старший сын мастера Сплинтера - Леонардо; лидер вскочил с кресла и неуклюже уронил книгу с рук. И тут же у него появился вопрос при их запыхавшемся, побитом и грязном виде: "Что с вами такое?" Все переглянулусь, и Раф воскликнул:
- Мы тебе сейчас ТАКОЕ расскажем!
- Да-да, желательно побыстрее и понятнее. - он кивнул на диван и сам присел обратно на кресло, подобрав книгу. А в конце истории ничего и выдавить не смог.
Диана уткнула свой взор в темно-голубой ковер и пригладила длинную юбку, откашлявшись. Алекс потирала побитое колено, то и дело шипя от боли, а Рафаэль крутил сай.
- Может, это какая-то преступная банда? Надо в полицию...
- Да погодите вы со своей полицией! - одновременно выдали Раф и Ди .
-ТАк хватит, Диана нам нужно идти домой.Это ты заварила кашу ..-сказала Алекс
-Мне страшно...
-Во первых нас ждут родители.. во вторых это твои друзья ...-Если хочешь оставайся ..я устала за тобой следить .
-Я остаюсь ... Не тебе решать что мне делать ...ТЫ меня достала со своими упреками .
-ну и отлично- Альто взяла свою куртку и вышла из дома ребят
Девушка добежала до дома и потихоньку вошла в него
-Где ты шляешься??? И где диана??-Спросил мужчина лет 40 .
-Я не вправе следить за Дианой.я ей не нянька .Вы задолбали уже с Дианочкой вашей.
-Значит так... мы тебе оплачиваем обучение в дорогом институте,покупаем машину,шмотки..а ты так разговариваешь с нами.-Ответила женщина.
-Обучение у меня халявное,за тачку я сама заплатила..
-Но половину суммы в нес я !
-Да подавись своими деньгами-Алекс достала из кармана пачку денег.. свою зарплату и швырнула ее на стол.Вы только и думаете о Диане.... Дианочка то Дианочка се...Вот ей так надо сделать ..что бы было лучше.. Иногда мне кажется ,что я тут как прислуга.
-Так и есть-Женщина достала папку с документами и протянула девушке лист.
-Вот что значит... решили пожалеть ребенка и сделать из него раба ??НЕ выйдет!!!!!!!!!!!!!-Я беру все то что я приобрела сама себе и ухожу..Свою Дианочку ищи те сами я не нянька . -Алекс поднялась на вверх в комнату и собрала в сумку все свои вещи достав из ящика ключи,Альто выбежала на улицу к гаражу и открыла его.Там стояла желтая спортивная тачка ШЕвроле Комаро( ну не могу я без него)Девушка села в машину и дала по газам.Она включила на всю громкость радио и мчалась на огромной скорости на другой конец города в магнитоле играла песня Nevada Tan-Vorbei.

На следующий день .Чита Хомато и Диана пришли на тренировку . Алекс в серой тунике и черных лосинах делала сальто и трюки .

-ну и пластика- у твоей сестры.
-Она занималась танцами,профессиональными с элементами гимнастики.Но что здесь делает ее машина??
-А почему ее не должно тут быть??-Удивился ЛЕо
-Она год назад попала в аварию ,и с тех пор не садилась за руль .Алекс!!!!
Альто подошла к сестре .
-на ознакомься это тебе будет интересно-Александрия сунула сестре тот самый лист который дала ей мать и забралась на гимнастическое бревно ,она сделала сальто и стала на руки , делая в воздухе ногами шпагат..
-Вот это пластика-Сказал Раф-О Мона привет.







Алекс сделала сальто в воздухе и изящно прыгнула на мат, затем разбежалась и вцепилась в турник. Диана же смотрела в документ, не отрывая глаз от текста. Ее голубые глаза быстро бегали туда-сюда, но брюнетка просто им не верила.

"... ЗАЯВЛЕНИЕ

об установлении удочерения ребёнка ..."
Рука Дианы судорожно задрожала; она нервно взглотнула и присела на скамью. Лео, который наблюдал за ней, заметил, что губы ее начали покрываться мелкой дрожью, а лицо побледнело мертвым оттенком, несмотря на приданную ему белоснежность пудрой. Медленно моргнув, она начала читать дальше.
"... Удочеряемая: Александрия Де ЛаВега..."
Диана недоуменно подняла голову на сестру... Приемную сестру. Та даже и не смотрела в ее сторону, пытаясь сосредоточить себя на разминке и не думать об этом. "Это Алекс... Она так умеет, - про себя подумала Диана. - но... как это возможно? Не верю."
"... присвоить удочеряемому ребенку:
фамилию: Альто;
имя: Александрия;

установить дату рождения 23.08.1991

установить место рождения Нью-Йорк, Саншайн стрит 376..."

Все сходится. Но почему родители скрывали от нее этот факт? Может, это шутка? Да-да, определенно, шутка. Ведь многие говорили, что они с Дианой очень похожи...
- Диана, просыпайся, - она подняла взгляд голубых глаз на Леонардо; они уже стояли на мокром месте, но она не плакала. - Ты чего?
Брюнетка заверила друга в том, что все в порядке; угрюмо и сухо. Затем поспешно сложила документы в свой рюкзак: у нее больше не было желания смотреть на них сейчас. Но надо потом перечитать внимательней; возможно, она найдет хоть какой-нибудь недочет, то, за что можно будет зацепиться ради того, чтобы утверждать о недействительности и свести все на розыгрыш. Пусть и злую и неудачную, но шутку. Закинув черно-красный рюкзак на плечо, она побежала в раздевалку, толкнув при этом в плечо направляющуюся туда же Мона-Лизу и обогнав ее.
После ухода рыжеволосой Рафаэль перевел взгляд на разминающуюся Алекс; ее движения были резки и порывисты, уверенны и точны. Львица - гордая, независимая и самовольная. Свободная, не знающая ограничений...
В зал вошел пожилой мастер, и все встали в строй; все, кроме Дианы, которая уже десять минут торчит в запертой раздевалке, и даже не открыла ломящейся туда Мона-Лизе.
- Может, начнем без нее? - нетерпеливо спросил Микеланджело, но Сплинтер движением руки велел ему замолчать, взгляд его оставался непроницаемым.
Диана же сидела на корточках, опирая спиной входную дверь раздевалки, и смотрела на произвольную точкуно бледно-голубой заштукатуренной стены. Ее спокойное дыхание нарушало гробовую тишину помещения. Затем она медленно и сухо посмотрела на шкафчик, а далее - на часы.
08:03
- Ладно, хватит тут сидеть, - для себя решила она и поправила край черной футболки; Диана поправила распущенные запутанные волосы и медленно направилась в зал.
-Альто ..вы обещали что не будете опаздывать!-сплинер сердито покачал головой
-Простите мастер ....-Диана встала около сестры и виновата опустила голову .
-Сегодня вы разучите новые приемы в спарринге . Лео с Рафом,Майк и Дон, Мона и Алекс ,Диана и Эйприл (пусть она с ними занимается)
Ребята разбились на группы .
-Я тебя предупреждала ,что бы к Рафу не подходила .-Сказал Мона замахиваясь
-Мне твой пижон не нужен ,без него дел по горло .-Алекс пригнулась.
-Под этим всем я имела ввиду ,что бы тебя здесь не было..
-Ревнуешь мой идеальной фигуре?? замено-Алекс развернулась и нанесла ногой удар в грудь . Мона повалилась на пол .
-Ты сейчас попляшешь .-Мона-Лиза вскочила и накинулась на Алекс ,а смеясь увернулась
-Такие шутки со мной не проходят . Хоть с виду я меньше и легче тебя.но я сильнее. -Алекс встала в боевую стойку .
-Это твоя желтая тачка??
-Ну??
-Я вызываю тебя на гонку.
-Ха..в эом уж точно я тебя сделаю -альто засмеялась
-Девушки прекратите -Сказал Лео
-А мы и не начинали.-Александрия поправила косу и покланилась в сторону Моны.- В шесть на заброшенной трассе . Ди,давай я с тобой .
-Давай -Улыбнулась брюнетка .
Девушки отрабатывали удары.
-Это шутка??
-ПО поводу чего??
-Бумаги??
-Не это вчера мне дала твоя мама ..
-И что теперь???
-Я буду жить пока с Вольдемаром,а там решим..но домой я не вернусь ..
-А я??
-Не знаю..
-не бросай меня..
-Конечно не брошу...Нужно разобраться ,что за типы вчера на нас напали..
-Значит мир??
-А мы что ссорились??-Алекс Блокировала удар сестры .
Диана лиж улыбнулась
-Может не надо гонок..хватит с тебя прошлой истории .
-ты же меня знаешь..
-Знаю поэтому и говорю,что не надо..
-Не боись прорвемся -Алекс усмехнулась и поклонилась сестре .
Тренировка была закончена и Девушки отправились в раздевалку.
-Ал,можно я с тобой поеду..не хочу домой .. так крик будет
-Лучше съезди ,родители волнуются.
-Ты уверена??
-Ну где то на половину..
-Они только наорут ..
-Ладо поехали со мной горе луковое .-Алекс открыла багажник машины и пихнула в наго сумки .


вечер на часах было ровно шесть .Диана в черных кожаных обтягивающих штанах,черной водолазке и черной кожаной куртке и такого же цвета кедах стояла около Шевроле . К ним подъехала BMW белого цвета с синими полосками.

-прям как в NFS.-Усмехнулась Алекс.
-Надеюсь трассу знаешь??-Спросила Алекс.
-Знаю .-Рыкнула Мона .
-на сколько кругов
-А как в игре Сплинтерская дистанция..здесь буде один круг .
-Я согласна -оветила Мона -Лиза.
Парни сели на трибуны . Александрия сняла с шеи платок с черепами и протянула его сестре .Диана оошла на приличное расояние и подала знак .Онав это делала много раз.. В тайне от родителей девушки участвовали в подпольных гонках ,но ездила только Алекс,Диана лишь давала команды .Сестра запрещала Диане садится за руль из за опасности .Раздался визг шин и тачки тронулись с места .Диана откашлявшись повернулась в сторону машин.
-Давай АЛ.. ты же можешь ..-Диана не понимала суть битвы ,но это было не важно.
Алекс дала по газам на повороте ,в плеере играла песня Bullet For My Valentine-Hand Of Blood.
-На кого ставим??_Спросил Майк .
-Мы просто вольные зрители. и вообще это бред-сказал Лео .
-Для тебя всегда все интересное бред братец-Сказал Раф попивая колу из баночки .

Алекс затормозила около сестры , через несколько секунд рядом затормозила Мона -Лиза .

-Ты играла не честно-Мона вылезла из тачки.
-Милая запомни я всегда играю по правилам..это честная игра и честная победа и не вали все на трассу и погоду -Алекс вышла из машины и прислонилась к капоту.Фиолетовые кожаные штаны отдавали блеском при свете луны . Свитер кабы элегантно спадал с одного плеча . Туфли на шпильке были синего цвета .
-Да ты жульничала ..
-Ни грама -Ди докажи
-Доказываю-засмеялась сестра и обняла за плечо Алекс .
_____
Рыжеволосая фыркнула и со взглядом а-ля «я вам еще это припомню» гордо удалилась в сторону трибуны. Диана и Алекс же хихикали; брюнетка начала пародировать Мона-Лизу, пройдясь вокруг машины, гордо задрав подбородок, и размахивая руками, которые были похожи на сломанные лапки. Алекс засмеялась еще сильней и откинулась на переднее стекло машины.
- Ну что, по домам? – Спросил Леонардо, которому уже не терпелось поскорее свалить отсюда; таким мероприятиям он и Донателло обычно предпочитают спокойное чтение за книгой. Донни же поддакнул старшему брату и встал с места. Рафаэль и Майки же по традиции назвали их занудами; затем братья-сорвиголовы начали доедать чипсы.
- Да ну тебя. Я бы не отказался еще немного здесь посидеть. - Пробурчал Микеланджело, жуя снеки во рту и похрустывая ими. Диана и Алекс же сели в желтую гоночную машину и выехали отсюда. Рафаэль сжал в руках пакетик и откинул куда подальше, вставая с места и потянув за шкирку Микеланджело.
- Я б тоже так погонял... А где Мона?

На полной скорости Александрия вела машину; Диана же включила на магнитоле песню «Limp Bizkit – Gold cobra».
- А мне кажется, эта рыженькая бестия не отвяжется, пока не докопается до нас. - Громко, чтоб перекричать музыку, сказала брюнетка. Алекс рассмеялась и вцепилась в руль тачки, ответив ей, что «копать она будет еще долго». – Это уж точно. Не на тех наехала.
Блондинка вдавила педаль тормоза в пол, и тачка остановилась во дворе дома, в котором живет семья Альто. Диана опустила голову и посмотрела на светящееся от люстры на потолке окно.
- Тебе надо идти, Диан. – С сожалением произнесла Ал, сделав потише. Брюнетка убрала лезущие на лицо запутанные пряди волос и открыла дверь. – Эй, мы же увидимся завтра! Ты чего? – Улыбнулась она, уловив ее помрачневший взгляд.
- Ты права... Просто я до сих пор не могу поверить. Ладно, пока, Алекс. Свидимся. – Сестры обнялись, и темноволосая вышла из машины; желтый «шевроле камаро» с черными гоночными полосками поехал дальше, а девушка лишь тоскливо смотрела вслед. Холодный ветер путал ее и без того растрепанные волосы, взбадривал лицо.
Постояв так пару минут, она зашла в дом.

- Вита, да успокойся ты. - Уже в который раз повторил Ник, выпивая вторую чашку крепкого кофе. Женщина с волосами цвета красного дерева, завязанными в узел, ходила из угла в угол. На ней был махровый халат красного цвета и такого же цвета тапочки. Ник же сидел в сером деловом костюме: он вернулся с работы где-то полчаса назад. Внезапно входная дверь хлопнула, и Вита Альто быстро пошла в прихожую. Диану всегда отпугивало ее лицо, когда оно наполнено злостью и негодованием. У Виты были тонкие губы, вечно темно-красного цвета от помады; скулы были и так выразительны, так она еще и подкрашивала их темными румянами; глаза она постоянно сщуривала, создавалось такое впечатление, что она не видит без очков, хоть это и не так. От этого у нее скопилось много мелких морщинок под глазами, но выглядела она отнюдь не как старушка.
- И почему ты так долго, позволь узнать? – начала было она спокойным голосом; она всегда начинает спокойно, но по ходу превращается в настоящий вулкан ярости и злости.
Но Диана выставила руку вперед и достала из рюкзака документы.
- Нет уж, позволь мне узнать: что это такое? Почему вы мне ничего об этом не сказали, мама, почему?! Я должна была знать! – Брюнетка откинула документы на трельяж, выжидательным взором смотря в темно-карие глаза Виты. Та же обняла сою талию руками, невесело усмехнувшись.
- Ага... все-таки, наплела тебе. Да она неблагодарная! Мы ее взяли из дома малютки, когда ее родители бросили, а она...!
- Мама, можно было и мне об этом сказать!.. Я, знаешь ли, тоже не идеальный ребенок. Но нельзя об этом говорить так резко. Может, она сейчас очень переживает! Вы об этом подумали, нет?!
На крики из кухни вышел Ник Альто и в упор посмотрел на девушку. И Диана вновь нехотя слушала его лекции о неблагодарности, а-ля «мы все для тебя, а ты вот так». Но она этого не желала терпеть.
- Знаете что? Я люблю Алекс: она – моя сестра, и неважно, родная или нет! А это – всего лишь формальность, которую легко устранить. – Диана взяла листы и начала демонстративно рвать их, затем обрывки выкинула куда-то туда и убежала в комнату.

- Майки, иди спать! – Закричал Леонардо на младшего, который уже битый час игнорирует его речь и рубится в стрелялку на компьютере.
- Не хочу, отстань!
- Микеланджело, ты слышал своего брата. Направляйся в свою комнату и ложись спать. – Послышался голос Сплинтера, который попытался в своей комнате войти в состояние медитации, но у него не вышло. Нунчаконосец с досадой выключил компьютер и пошел к себе. Старый мастер взглянул на лицо старшего сына. – Леонардо, тебя что-то беспокоит?
- Я устал, отец. – Тихо признался ему лидер, опустив голову. – Почему они не слушаются? Я же им только добра желаю, а они... Мне надоело.
- Постарайся успокоиться и не нервничать, сын мой. – Мягко сказал старец и положил руку на плечо Лео. – Я тебе дам отвару, а затем мы помедитируем: тебе станет легче.
Леонардо немного поклонился ему и поблагодарил его.
Утро. Пригородные районы Нью-Йорка уже бодрствуют, освещенные первыми лучами раннего солнца; оно пока не греет. Но день обещает быть жарким. Как обычно, но почему-то только в плане погоды. А так хочется чего-нибудь необычного... интересного. Чтобы прям... ого, супер! Но нет. Все, как обычно: сначала подъем в шесть утра, медитация, легкий завтрак, тренировка в зале, работа, вечерние курсы и дом. А там уже на большее сил не остается: ужин, чтение книги и сон. «Предвкушаю обыденность. – Про себя вздохнул Рафаэль, подтянувшись и зевнув. – Как все достало».
Саеносец застегнул красную толстовку и закрыл дверь комнаты. Что представляла собой его комната? О, лучше вам не знать; там полный кавардак. Все же хотите? Ладно; представьте себе комнату обычного холостяка или тинэйджера. Беспорядок, не заправленная в свое время постель, на стенах висят постеры с реперами, мотоциклами и гоночными машинами. Где-то в углу – бум бокс, в котором очень часто играет реп. Ничего особенного, верно?
- Всем доброе утро, мальчики. – Промямлил темперамент среди братьев Хамато, схватив со стола бутерброд, который на скорую руку сообразил Микеланджело, дабы обеспечить всех утренним приемом пищи. Лео искоса глянул на брата, который оперся об тумбу и жевал хлеб с колбасой и сыром, слушая в наушниках музыку. Да так громко, что было слышно во всей комнате.
- Ну-ну, доброе. – Спокойно произнес лидер, выпив из чашечки травяного чая. – Хотя, утро добрым не бывает.
- Откуда такой пессимизм, братан? – Улыбнулся Микеланджело, жонглирующий у умывальника вымытыми чашками. – Оп, оба! Ага! Ой-ой...
Донателло отвлекся от прочтения свежей утренней газеты, хоть и наткнулся на очень увлекательную научную статью, от звука разбитой посуды. Все трое взглянули на младшего в упор, и тот поник, состроив улыбку на все тридцать два белоснежных зуба а-ля «голливудская улыбка». Все недовольно поворчали и продолжили свои дела, Раф же дал младшему смачный подзатыльник и заставил подметать осколки.

До кухни донесся чей-то бег, а затем хлопок двери; не успели Вита и Ник оглянуться, как Диана уже выбежала из дома, даже не заглянув на кухню. Брюнетка запрыгнула в сигналящую желтую тачку и закрыла дверь.
- Приветик, Алекс. – Улыбнулась она и хмыкнула. – Ого, прямо заехала за мной!
- А то. – Хихикнула в ответ блондинка и завела тачку, включив музыку. Удивительно... это неприятное известие их словно сблизило. Ни одного обидного слова не промелькнуло, лишь обычная теплая беседы и смех.
Диана открыла окно, и ветер начал развевать волосы девушек.
- Кстати, те бумаги... они у тебя? – Аккуратно спросила Алекс у брюнетки, но та беззаботно улыбнулась и переключила на песню DonOmar, Lucenzo & Pitbull– DanzaKuduro.
- Не... В мусорном ведре. Там им самое место.
Спасибо за пост (1) от: Катерина
15.11.2011, 17:12
Ага, правильно. ТО самое место. Да, а МОна от них не отстанет. Мне кажется, что она в футы пойдёт
16.11.2011, 12:58
У девчонок все время клевая музычка играет!
Печально, канеш, что родители не сказали о удочерении Алекс... =((
Проду!
16.11.2011, 17:48

  Сообщение от Катерина 

У девчонок все время клевая музычка играет!

А то, меломанки жe, че!
   28.11.2011, 18:53  
Алекс улыбнулась и прибавила скорости,девушки приехали к тренировочному залу . альто взяли из багажника сумки и побежали в раздевалку . они в быстром темпе переоделись и отправились в зал .Они пришли во время .Рыжеволосая постоянно посматривала в сторону старшей Альто и что то бубнила себе под нос .Отпросившись по раньше Александрия поехала на зачеты.
Поздно вечером,Алекс приехала к другу домой.
-Фу... Вова... ты опять обкурился ..-Алекс чихнула
-ДА ладно ..вспомни себя..когда висела на травке-Вова обнял девушку..
-Вова иди лесом вдоль забора.-Алекс оттолкнула от себя друга и отправилась варить кофе .
Диана не могла уснуть .Она достала из кармана шортов телефон и набрала номер сестры .
-Да Ди..
-Алекс я так не могу ... предки меня доконают..То нельзя ..все нельзя ..
-А я как могу помочь...
-Ты обещала не бросать меня ..забери меня от сюда.
-Ди... и куда мы поедем??
-Пожалуйста..
-Сейчас буду-Алекс сунула телефон в карман и схватив сумку рванула обратно к тачке .Через 10 минут она была около дома. Диана с сумкой вышла из дома и села в тачку.
-Что теперь??
-Куда подальше ... лиж бы не здесь ..-Диана закинула сумку на заднее сидение .
-Ладно поехали..-Алекс тронулась с места .Через 20 минут они прибыли к отелю
-Вау..мы что тут будем ночевать ??
-Пока да... а потом подумаем.. Но к друзьям я не пойду.. им нельзя доверять ...-АЛекс достала сумки и вошла внутрь ...
Девушки устроились в номере и заказали ужин .
-Вот мы вас и нашли девушки-сказал Хан усмехаясь .Он ногой выбил дверь в комнату сестер
-Что за ??-Алекс вскочила с места .
-Привет красавицы-Хан помял кулаки
-Пока урод -Алекс схватила с кровати одеяло и накинула на Хана,тот начал выбираться из него -Бежим-Алекс подошла к окну и стулом выбила стекло.Диана выпрыгнула первая .Алекс следом . Девушки сели в тачку и рванули с места на огромной скорости..
-И что дальше??
-Не знаю -Алекс рванула на другой конец города.
-Может нас примут Хомато??
-не знаю..позвони кому нить из них-Алекс мчалась на полной скорости .
Диана начала в быстром темпе щелкать по кнопочкам телефона, ища нужный номер. Скопились тут всякие, подумала она, только справочник засоряют. Надо бы удалить на досуге. «Так-так-так... Ага, вот». Темноволосая нашла нужный «контакт» под именем «Леонардо» и нажала на кнопку вызова абонента.

В комнате царила темнота. Но не абсолютная, нет; этого не допускали горящие ароматические свечи. Воздух помещения был пропитан благовоньями; какой-то смешанный запах сакуры и лотоса, который успокаивал и расслаблял. На полу, покрытом светло-бежевым ковриком, в позе лотоса сидел темноволосый парень. Его глаза были прикрыты. Дыхание почти не слышалось, такое тихое и спокойное. Где-то в углу, скрестив руки за спиной, за ним наблюдал низкий старец в темно-красном кимоно, седовласый. Его миндалевидные глаза сосредоточенно наблюдали за позой старшего сына. Леонардо же даже и не шевелился; тусклый свет свечей очерчивал его рельефную фигуру.
Внезапно это все нарушил звон телефона, писклявый. Мелодия играла стандартная, короткие звонки разрывали тишину. Лео прикусил кончик языка и виновато поднял взгляд на Сплинтера; тот поцокал и неодобрительно покачал головой, затем жестом разрешил ему ответить. Лео быстро схватил сотовый с тумбочки и нажал на кнопку ответа.
- Да, Диана? – Как можно спокойней ответил он. А спокойствие не помешает... Это ж надо, в такое время звонить!
- «Лео, тут ситуация хорошая нарисовалась, выслушай меня. И не обессудь, что так поздно. В общем, помнишь, на меня, Алекс и Рафа напали некие футы? Так вот, их главарь Хан как-то выследил нас!» - Скороговоркой протараторила Диана, не дав меченосцу вставить и слова.
- Так... погоди, успокойся. У тебя панические нотки в голосе. Вы где?
- «Во-первых, это не нотки, а паника! А во-вторых, мы в пути, уезжаем подальше от этого муда... идиота, в общем! Я вот, что звоню. Можно у вас перекантоваться? Просто нельзя нам домой...»
- Конечно, приезжайте! – сразу же согласился Лео, затем Диана отключила вызов. Сплинтер вопросительно смотрел на сына.
- Что случилось, Леонардо?
- Диана и Алекс, у них неприятная ситуация. Они приедут сейчас, к нам.
Сенсей кивнул и знаком наказал Лео покинуть комнату; тот поклонился ему и удалился.

Услышав звонок в дверь, Лео положил чашку на журнальный столик и отворил дверь. В дом вбежали взволнованные сестры Альто.
- Время позднее, как вас угораздило? – спросил лидер и кивком сказал им следовать за ним. Леонардо и девушки расселись по креслам и дивану. Алекс начала поспешно рассказывать Лео, что как произошло, тот ее внимательно выслушал.
-Что скажешь?? -Спросила Алекс у Лео,который внимательно слушал ее .
-ЛАдно мы разберемся со всем этим.. поживите пока у нас .
-спасибо-Диана обняла Лео и чмокнула в щечку .
-Спасибо Лео -Улыбнулась Алекс
Девушки Разместились в комнате для гостей .Там была одна огромная кровать .
-Давай спать -АЛекс зевнула и достала из сумки серый костюмчик состоящий из майки и шортиков .

Ранее утро .Алекс вскочила с места от дикого вопля телефона . Голоса Майки и Чейза из песни Part Of Me раздавалися по всей комнате .Альто схватила телефон и посмотрела на экран .Там было написано " Через 4 дня экзамен пора учиться!!!!!!!!!!!!!!!" Александрия посмотрела на сестру та спала обняв подушку .
Саша достала из сумки листы блочной тетради и карандаш с огромной книгой по Высшей математике .Девушка собрала волосы в пучек и вышла на кухню, там было тихо.Чита Хомато мирно сопела в своих комнатах . Алекс достала из холодильника тесто для пиццы и ингредиенты .Не заместо для себя она сделала 2 большие пиццы и кучу бутербродов. За чтением столь не интересной книги ,Алекс накрыла на стол на всех персон дома .
-Ого!!Алекс ну ты даешь.... мм вкусно пахнет всегда бы нас так кормили .-Сказал Майки
-ОО Еда..-Раф уселся рядом с младшим .
-УУУУу.. Если Алекс вот так с утра заработалась значил либо книги интересная либо экзамен .-Усмехнулась Диана
-Не выеживайся-Алекс поставила Диане под нос тарелку .
-Спасибо -хихикнула сестра ..
Алекс уселась и продолжила читать книгу периодически пихая в рот бутерброды .
-Хорош читать-РАф выхватил книгу
-Ей я же потеряю где читала...-Алекс попыталась выхватить у парня книгу .
Хомато сунул в книгу деньгу номиналов в 1 долор .
-Уууу Высшая математика...-Дон усмехнулся .
Раф пихнул под стол книгу и продолжил есть .Алекс поела и начала собирать посуду .
-Так а мою ее я -Диана усмехнулась и начала все складывать в раковину .
После завтрака все начали собираться на тренировку. Происходило это примерно так...

- Где мое кимоно?! - кричал на весь частный дом семьи Хамато Майки.
- Раф, не видел мои катаны?
- На кой они мне сдались-то?
- Алекс, где моя косметичка?
- Зачем мне твоя косметичка, Ди? Не мешай, я читаю.
- Где мое кимоно?!
- Нашла!
- Кимоно?
- Катаны?
- Нет. Косметичку.
- Блин, так бы и сказала...
- Пацаны, девченки! Кто видел мой сотик?
- Нашел!
- Сотик?
- Кимоно?
- Нет. Катаны.
- Айс, да ну тебя!..
- Где мое кимоно?
- Раф, на твоей толстовке дырка.
- Да ну?! Где?
- Да вот. *тыкает на левое плечо*
- А-а-а... Диан, не зашьешь?
- Разбежался. Вон от той стенки разбежался.
- Ладно, попрошу Дона.
- Я занят, Раф. Я свой шест в лаборатории затерял, не видели?
(Все хором) - НЕТ И ВИДЕТЬ НЕ ХОТИМ!

Что поделать? Все боятся лаборатории Донателло. Туда даже мастер Сплинтер старается не соваться, мало ли?

- Где мое кимоно?
- Нашел сотик, йес! Щас Моне позвоню...
- А я думал, что кимоно... Блин, отец! Вы не видели? *стучит в комнату Сплинтера* Оте-е-ец...
- Майки, он в трансе. Лучше не трогай его. Кстати, это не твое кимоно-то?
- Не-е-ет, Дон... У моего оранжевый пояс, а у этого - черный.
- Черный?! Донни, ты че в моих вещах копаешься?
- Пардон, Ди.
- Щас в нос дам, отдай! И "пардон" свой засунь куда подальше.
- Ну где мое кимоно-о-о???
- ДА ТЫ ЗАДРАЛ СО СВОИМ КИМОНО!!! НЕ МЕШАЙ ЧИТАТЬ! Будто самый умный здесь.

После крика Алекс все замолкли и замерли на своих местах. Блондинка фыркнула и уткнулась в книгу. Все продолжили суетиться, только уже потише. Каждый уже нашел все свои вещи, только Микеланджело все возился туда-сюда. Диана же начала копаться в своей сумке, затем крепко выругалась и впихнула шутнику ком из белой льняной ткани.
- Я не знаю, что делает твое кимоно в моей сумке, но держи и ЗАТКНИСЬ, наконец!
Все собрались и вышли из дома.
Ребята доехали до тренировочного зала .Девушки отправились переодеваться .Алекс натянув штаны от кимоно ходила по раздевалке и книгой в руках. Мона сидела в углу и одевалась
Неожиданно дверь в раздевалку открылась и на пороге стоял Раф
-Ты что с ума сошел ??? -Алекс махнула в его сторону книгой .
-Сорри.. -Раф закрыл дверь ,потом постучался и сново открыл дверь ,теперь он прикрыл для интеллигентности рукой глаза.-Девушки Сплинтер вас ждет -Он хихикнул и вышел.
Алекс отложила книгу и начала одевать вверх от кимоно .одевшись Саша и Диана вышли из раздевалки и зашли в зал они уселись около парней. Сплинтер вещал об опасности оружия ...неожиданно у старшей Альто зазвонил телефон .
-Мастер Сплинтер...Мне нужно покинуть вас.. вы позволите??
-Да..-Ответил Сплинтер .
Алекс вскочила с места и рванула переодеваться .Переодевшись она поехала на работу .


-Ну наконец то -Вольдемар сунул девушки в руки фартук и зевнул .

-Давай иди спать -Улыбнулась Алекс и натянув фартук принялась убирать со столов .

Отработав 8 часов Алекс уставшая вышла на улицу.Там стояли трое парней.
-Эй ты Альто Алекс??спросил темноволосый.
-Ну я !Чего надо??-алекс подошла к ним .
-Хочу сказать,что бы ты Мону-Лизу не трогала ..-Сказал чувак в капюшоне..
-Я??!
-Я ее не трогала ..Передайте вашей Моне .что если она трусиха,то не за чем подсылать двух идиотов .-Усмехнулась Алекс .
-Что ты сказала?? -Темноволосый заехал по девушке.та звезданулась об свою же машину .Девушка сильно ударилась головой ...парни несколько раз заехали ногами по ней и свалили .
Алекс сидела на земле и пыталась откашляться .
-Ну все Мона,это уже война. -Собравшись с силами ,Александрия села в машину и поехала домой .

Через 40 минут Алекс прижимая к голове пакет со льдом зашла вдом .
-Ал,что случилось?? -Дон подошел к ней.
-Все нормально.. -Девушка швырнула сумку в угол и села .
-Дай посмотрю - Дон отлепил руку девушки от ее головы и посмотрел на рану.
-ну и куда ты опять влезла??-Спросила Диана принося аптечку.
-Это?? друзья МОны встретились ..
- Они что, совсем? - Диана передала аптечку Донателло и села рядом с сестрой. Донни достал оттуда бинт.
Через пару минут он перевязал голову блондинке, и та лежала на диване, подложив подушку. Голова невыносимо болела, и она прикрыла глаза. Сэнсей принес девушке отвару и полажил на журнальный столик, присев рядом. Сплинтер бережно притронулся ладонью к ее лбу и мягко поинтересовался о ее состоянии.
- Теперь лучше, мистер Хамато, - устало улыбнулась Александра и выпила из чашки горячего ароматного чаю.- Спасибо.

- Раф, ты не занят? - оперевшись об косяк, Диана скрестила руки на груди и посмотрела на саеносца, который валялся на кровати в следующей позе: закинув ноги на стенку и пересекая кровать поперек. Темперамент с энтузиазмом просматривал журнал по спорту.
- Не особо. Проходи, Диан, - отдалено произнес он и нормально сел на кровать. Диана прошла в комнату.
- Я поговорить хочу. О Мона-Лизе. Слушай, я не понимаю, с чего это она лезет к Алекс. Ее дружки сегодня докопались до нее, и теперь, пожалуйста! она с сотрясением лежит на диване.
- ДА?! - брюнет мигом вскочил с кровати.
- Провода, - огрызнулась девушка. Раф поспешно пошел вниз, а Диана пошаркала ногой по ковру. Спустившись вниз, она направилась к выходу из дома.

В подпольном помещении толпился народ - в основном, молодые парни лет не больше восемнадцати. Все собрались у ринга, на котором стоял высокий накаченый блондин. На одной руке у него была пурпурная татуировка в виде дракона, а на другой - красная, знак клана "Фут". На нем была белая, немного грызная майка и черные штаны, в руках - лом.
Девушка, стоящая в толпе, склонила голову. Она его явно узнала: Хантер. Лицо ей прикрывал капюшон, а волосы спадали до талии. На ней были такие же штаны - черные и кожаные. На ногах - черные туфли на высоких каблуках.
- Кто готов рискнуть выйти на ринг против меня? - громко вопросил Хан, и все начали переглядываться. Диана хмыкнула. Естественно, кто в здравом уме пойдет против этой горы мышц?
Из толпы был вытолкан какой-то хлюпик; парень лет пятнадцати робко осмотрелся и медленно поднялся на ринг. Хантер громко рассмеялся и все остальные поддержали его. Диана лишь фыркнула.
- Я с тобой даже драться не хочу. Вон, пусть Мона-Лиза тебя уработает, - после этих слов на ринг поднялась рыжеволосая. Диана узнала и ее. Просто блеск ...
"У меня были такие подозрения".
После драки избитого мальчугана вытащили с ринга. Мона-Лиза немного покрасовалась на подиуме и спустилась обратно. Диана вздрогнула при виде побежденного, но уходить не спешила. Слишком уж много вопросов у нее возникло. Как Мона-Лиза связана с ними? И как они связаны с Дианой и Алекс?..

После всех этих побоищ Хан отвел одного из ребят, то бишь бывшего друга Дианы, в сторону. Брюнетка покралась за ними и начала подслушивать.
- Выследил ее?
- Да. Но я не уверен, что тебя обрадует такая перспектива. Она с сестрой живет у Хамато ...
- У этого старика Сплинтера?! Что она у него забыла?
Диана напрягла слух, так как сзади слышался страный шум. Значит, они знают Сплинтера ...
- Значит, будем устанавливать слежку и за его сыновьями. Уж слишком часто Сплинтер вставал на пути Шреддера ... Хэй! Ты!
Диана нервно дернулась и попятилась назад, когда ее заметили. Брюнетка побежала было отсюда, как вдруг была перехвачена Мона-Лизой ...
Спасибо за пост (1) от: Катерина
01.12.2011, 15:28
   28.12.2011, 17:48  
- Алекс , ты супчик будешь?-Майки уселся около девушки и протянул суп.
-Спасиб,ребята мне уже как то не удобно стало... вы так ко мне со всей душой..
-Да ладно с тебя еще пару завтраков и мы квиты -Хихикнул Майки и получил по лбу от Рафа.
-ДА я не против.. могу готовить завтрак каждый день-Алекс улыбнулась- А где Диана??
-Не знаю..-Пожал плечами дон.
-Алекс достала из кармана телефон и начала звонить,но телефон ни кто не брал ..Девушка ходила туда сюда теребила телефон в руках .
-Я пойду ее найду .-Раф взял шлем от байка.
-Я с тобой -Алекс взяла ключи со стола
-Куда??? тебе и так досталось-Дон не довольно посмотрел на девушку.
-Яне буду просто сидеть и ждать-Альто отправилась на улицу. Раф следом ..

-О нет моя тачка-Алекс смотрела на сою машину, а точнее от ее остатков.. Все стекла и фары били разбиты.. бампер помят, колеса сдуты...
-Ого...-Раф подошел к девушке.
- Я убью за свою тачку .-Алекс рыкнула и отправилась пешком к остановке.
Рафаэль выгнал из гаража байк и рванул за Альто.
-Саша садить ,так быстрее найдем ..- Раф затормозил около нее .
Девушка села позади Хомато и вцепилась ему в плечи
Ребята на огромной скорости мчались по ночному городу .
-Знаешь если бы не эти обстоятельства.. то из такой прогулки вышло бы милое свидание-Сказала Алекс .
-Ты это про что??
-ДА так забей мысли в слух . Слушай может она сново попала в лапы драконам ?? Или футам...-алекс нервно сглотнула наступающий ком в горле .
- Черт, отпусти! – Диана начала дергаться, но хватка какого-то ниндзя не позволяла ей проявлять полную свободу действий. – Да кто вы вообще такие? Какого ...
- Ты как разговариваешь при мастере?! – рявкнул на нее Хантер, и Диана зажмурила глаза. От крика ее волосы чуть не начали развеиваться. Хан уже вознес руку для удара, но одумался: но в глазах Дианы испуга он не заметил. – Мастер, эта девчонка что-то знает о Сплинтере Хамато ... Она живет в его доме.
- Хм, - какой-то мужчина, лицо которого прикрывало забрало шлема, подошел к Диане и поднял ее голову к себе, схватив пальцами за подбородок. Сам он весь был в доспехах, а на плечах – красный плащ. – Знаешь, значит? Ну, порадуй старца известиями ... Как там мой старый «друг» поживает?
Пару секунд гробовой тишины. Диана же все смотрела ему в зелено-карие глаза, сощурившись от света лампы, которая прорезала полный мрак в подвале. Еще несколько. Настырный этот аноним ...
- Так, да? – голос Шреддера звучал очень скверно и спокойно. Но это лишь затишье перед бурей.
- Кто вы такие? Что вам надо?
- Видимо, по-другому ты не заговоришь ...
- Просто скажи, чем тебе Сплинтер не угодил!
Шреддер сжал губы и прошелся по темной комнате, смотря куда-то по сторонам. Затем он резко повернулся к привязанной к стулу девушке и припугал ее своими когтями, приставив их к шее.
- Что ж? Видимо, больше никак. Уводите ее отсюда.

Мотоцикл притормозил у знакомого переулка. Рафаэль и Александра слезли с байка и побежали туда.
- Так, здесь. Э-э-э ... – дверь подпольного помещения была открыта. – Не понимаю.
Они зашли внутрь, вслушиваясь в каждый посторонний звук и всматриваясь в темноту. Ничего.
- Это же ... здесь было?
- Да, - подтвердила Алекс, присев на корточки и взяв с пола какой-то обрывок темной ткани. На ней был красный знак, вроде, «Фут». – Но ... если их здесь нет ... где же Диана?
- Видимо, чтобы сохранить конспирацию, они переехали, скажем, так. – Рафаэль положил руку на плечо девушке, и та встала, опустив голову. – А насчет Дианы ... может, у нее какие-то дела? И с ней все хорошо?
- У меня сердце не в порядке. Что-то случилось ...
- Пойдем домой, поговорим со всеми и решим, что нам делать. – успокоил ее Раф и за руку повел Александру отсюда.

Сплинтер пристально и сосредоточенно смотрел на обрывок ткани, который сжимала Алекс до этого в своей руке. Он уже думал, что никогда не столкнется с ним ... но судьба распорядилась иначе.
- Ороку Саки ... Неужели?
- Что? Что вы знаете о них? – спросил обеспокоенный Лео.
Спасибо за пост (1) от: Катерина
28.12.2011, 18:17
ого, ну ничегоо себе! Ребят, найдите Диану побстрей.а то ей несдобровать... ПРОДУ!
   06.10.2016, 18:47  
-Это мой давний враг. -Сплинтер сел на стул и нервно потрепал бородку.
-Учитель, где может быть их головой??-Алекс села на корточки перед сенсем- Пожалуйста скажите!Диана, моя Диана у них- Алекс начало всю трясти.РАФ за плечо схватил девушку и подтащил к себе, заточив в объятия . В комнату улетела Мона Лиза, с каким то листом а руках.
- Смотрите- Она повернула лист в сторону ребят, на нем была фотография Алекс и то что её разыскивает полиция. В сводке было написонно якобы она похотила Диану и то что девушка заядлый наркоман, и то что она ограбила приемных родителей
Алекс выхватила лист у девушки и начала читать
-ты что её обнимал??- Мона наткнулась с упреками на Рафаеля, тот отмахнулся от неё
-Это бред.. Ложь.. -Алекс вытерла рукавом слёзы и сложила лист пополам
- Вы приютили наркоманку и воровку и её придлуду- Мона взмахнула руками-Вы что хотите проблем??
-Мона помолчи!-Лео рыкнул на неё.
- Да что молчи!!- Мона схватила девушку под руку и потащила к выходу.Алекс даже не сопротивлялась,а ребята и опомниться не успели , как от Альто и духу не осталось. Мона отряхнула руки и вернулась к ребятам . Алекс села на скамейку и зарыдала , у неё уже не было сил ни на что. Она проклянала себя за все , за то что таскала Диану с собой, что не уследила, за забрала её от родителей . Истерика вырвалась из неё громким криком. Подскочив она подошла к своей машине , она начала сколотить по ней руками и ногами, разбивая последние целые детали на ней Всю злость она вымещала на машине .
Диану закинули в камеру и оставили одну без средства связи, первые часа два она ходила из угла в угл , потом ей это надоело и она начала трясти решётку клеткии кричать. На её крики подошел Хантер.
-Ну и чего ты орешь??-Он прислонился к стенке напротив камеры
-Выпусти меня!!!
- ни за что ! Ты наша приманка. Хотя....кому ты нужна!?? У тебя никого нет . Даже твоя любимая сестра тебе не родная.. Твоя любимая и подражаемая сестрая, которую ты так восхваляешь , тебе ни кто . и ты ей не нужна !!!!
Спасибо за пост (1) от: Катерина
28.10.2016, 05:37
@Daniel Stockman, хм. Возникло желание сравнить текст пятилетней давности и нынешний. Есть ли разница? )))

  

Где-то в углу пищали крысы и противно мяукали дранные кошки, которые копались в мусорных баках.

Я представил эту картинку! 0_0 Неужто они все драные??? (0)_(0) )))

  

Что поделать? Все боятся лаборатории Донателло. Туда даже мастер Сплинтер старается не соваться, мало ли?

Это точно! Наука опасна! )))

  

- А я думал, что кимоно... Блин, отец! Вы не видели? *стучит в комнату Сплинтера* Оте-е-ец...
- Майки, он в трансе. Лучше не трогай его. Кстати, это не твое кимоно-то?

А я думал сенсей обычно медитирует. ))) Наверно от музыки балдеет. )))

Пока сложно сравнить, но мне кажется, что описания в тексте стали более эмоциональными и ярким.
Давай, дописывай уже! Оценим!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):