Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Хеллоуинские сны
   31.10.2011, 12:33  
Хеллоуинские сны
Содержание: Черепахи заснули в ночь перед хеллуином и им стали сниться непрерывные кошмары.



Глава 1
пролог.

Черепахи пришли домой после битвы со Шреддером, одели куртки, шапки, солнечные очки и пошли покупать коробочки для конфет. Там стоял огромный вентилятор с картонными клыками. Стоило черепахам купить коробочки как вдруг их маскировку затянуло в вентилятор, продавец напугался и прогнал их а потом прошептал "чего же не увидишь в этот праздник" и позвонил в .... ( для интриги не скажу!) Черепашки пришли домой и поклонилсь Сплинтеру кроме Майки он сказал " эй привет учитель!" ( зачто получил от всех особенный подзатыльник!) Наступила ночь и все пошли спать.

Последний раз редактировалось Костя Д.; 31.10.2011 в 20:18.
   31.10.2011, 16:01  
Глава 2
Сон Дона.
Дон заснул первым и ему начали сниться сны.
Внутри сна.
Дон обнаруживает себя в странном месте, оно было похоже на коробку из под обуви. "Где я?" сказал Дон "здесь" сказал знакомый голос. Вдруг образовалась дверь и оттуда вышел Бакстер стокман из серии кто виноват и указал на Дона "ты и твои братья виноваты в моём расчленеии и теперь я отомщу тебе." Дон ответил " Так это ты меня здесь запер!" и началась драка или TEKKEN. Выбор игрока (появилась табличка в сне дона) 1 игрок "Donotello" 2 игрок "Stockmanshtein" и началась драка.
После нескольких комбо Дон сделал из Стокмана шаурму и убежал в дверь.
   31.10.2011, 20:27  
Глава 3
Сон майки.
Сон Майки начался в подземке (метро) и вдруг перед ним появлся Ш'оконабо и сказал " Ты и твой брат Леонардо испепелили меня теперь я тебя уничтожу"
Началась драка или Mortal kombat, появилась табличка во сне Майки, sub-Mikey , Sh'okonabo. Ш'оконабо попытался утопить Майка в своей слизи но Майки укусил его. Ш'оконабо превратился в Майки, заплакал и растаял. Майки превратился в летучую мышь и полетел вперёд.
Миниатюры
Костя 013.jpg   Костя 016.jpg  

Последний раз редактировалось Костя Д.; 02.11.2011 в 17:12.
   17.12.2011, 13:00  
глава 4
Сон Рафа
Раф во сне оказался в подземке перед ним пролетел Майки из предыдущего сна и пропищал ему " Берегисссссссь, призрак охотника придёт" Раф швырнул в него тапок. Майки пикнул ( цензура) и полетел дальше. Вдруг перед Рафом возник призрак охотника ( из серии беглец 3 сезона) и сказал " я отомщу сначала тебе а потом ему( указал на летучего Майки)
Охотник сделал залп из призрачного ружья.
В Рафа попало но растеклось и стекло. Он вспомнил что ему говорил Дон " призраки мягкие существа и от них вреда нет"
РАф как гопник подошел к призраку-ружью и вывернул его на изнанку а потом подошёл к призраку-охотнику и его вывернул наизнанку. Охотник матернулся и уполз а Раф пошёл дальше.

Последний раз редактировалось Костя Д.; 17.12.2011 в 13:15.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):