Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   По заказу
   19.10.2011, 19:35  
По заказу
этот фан-фик я пишу по вашим "заказам", то есть вы читаете насало и пишете каким бы вы хотели видеть продолжение. Не знаю, что у меня полусится, но я постараюсь написать этот рассказ по всем вашим просьбам. "Заказы" можно отправлять мне в личку или оставлять в коментах.

ПРОСЬБА: если будет получаться полная ересь прошу сказать сразу. Кто будет против - тоже

-Майки, берегись! - Закричал Лео, но огромный монстр уже обхватил чеепашку своим щупальцем и потащил к пасти. А началось всё так...

Последний раз редактировалось Bagira13131; 19.10.2011 в 19:44.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
19.10.2011, 19:46
Ух... надо было, наверно, начало тебе побольше написать...
А как все может начаться? Хммм... Донателло создал какую-то штуку, которая, издавая необычный звук, привлекла внимние монстра. Ну, и тот, собсна, и приперся к ним в логово...
   19.10.2011, 19:47  
ну, если побольше, то получится, что это я написала, а я буду большей частью писать не "отсебятину", а именно ваши мысли

Последний раз редактировалось Bagira13131; 19.10.2011 в 20:27.
   21.10.2011, 18:32  
Прода по заказу Катерины

А всё началось так:

- Ребята! идиье сюда! - раздался крик Дона по всему убежищу. Черепашки нехотя подшли к лабратоии. вот уже три недели Дон птался создать такую сигнализацию, которую слышали бы только они, но пока, кроме трёх мощных взрывов, глубокого пореза на руке Рафа и синяка под глазом Лео, ничего не получилось.
- Теперь точно получилось. - Сказал Дон и быстро включил прибор, чтобы никто не смог возвразить. Раздася противный оглушающий писк.
- Донни, выключи это! -Закричал Лео, но врят ли его кто-то услышал. Раф выхватил сай и со всей силы звезданул по прибору. пск прекратился, началось землетрясение.
- Дооон! - раздался тройной хор "Черепашек-зайчиков". Дон лишь пожал плечами. Неожиданно под ногами разошёлся пол и черепашки полетели под землю. Когда они поднялись, то увидели огромного монстра с тремя маленькии с одним большим щупальцами. у монстра было два огромных глаза и широкая пасть. Щупальце потянулось к черепашкам.
-Майки, берегись! - Закричал Лео, но огромный монстр уже обхватил чеепашку своим щупальцем и потащил к пасти.

Ну вот, нормально? Продолжать? Если да, то пожалуйста, ваши ппожелания!

Последний раз редактировалось Bagira13131; 22.10.2011 в 14:04.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
21.10.2011, 19:14

  

синяка под глазом Лео

вчететлила)))

  

раздался тройной хор "Черепашек-зайчиков"

няяя!

  

то увидели огромного монстра с тремя маленькии с одним большим щупальцами. у монстра было два огромных глаза и широкая пасть.

вау! а это случайно не Фифи?
21.10.2011, 19:53

  

эмммм ФИФИ? кто такая фифи????

это из приколо про черепашек нинзя. ролик называется TMNT Short - Где Фифи ?
посмотри, поймёшь)
   22.10.2011, 14:03  
Вот и прода по заказу Клео-111 и Raph 007, надеюсь, я правильно вас поняла?

-Майки, берегись! - Закричал Лео, но огромный монстр уже обхватил черепашку своим щупальцем и потащил к пасти дыхнул на Майка со всей своей Злобой.
-Фууу… Чувааак... тебе надо чаще чистить зубы и личный совет, перед тем, как пугать жертву, побрызгай чего-нибудь в рот, а то я сейчас сдохну! - С этими словами Майки, врезал Монстру нунчакой по зубам. Майки смог отпрыгнуть в сторону, но монстр резко перехватил его за ногу и потащил по туннелю. Братья побежали за ними. Первым бежал Лео он свернул за поворот, сразу после этого послышался его крик, а когда черепашки забежали за угол ни Лео, ни Майки, ни монстра там не оказалось…
Спасибо за пост (1) от: Dancen
22.10.2011, 14:09
Всё точно!Думаю,все догадались,какая часть тут моя?Правильно,та где Майки Выпендривается перед монстром!xD.
   23.10.2011, 20:23  
Прода по заказу Катерины и Азы!

Первым бежал Лео он свернул за поворот, сразу после этого послышался го крик, а когда черепашки забежали за угол ни Лео, ни Майки, ни монстра там не оказалось…
- Черт! Как же так получилось?! Дон, ты чего натворил?! – кричал Раф.
- Да я и сам не до конца понял – оправдывался Дон. – видимо звук, который издавал мой прибор привлёк внимание этого монстра, который до того момента ни сном ни духом не ведал о нашем существовании и…
- Ладно, хватит, а то мы так и до вечера не найдём ни Лео, ни Майки. – Пробурчал Раф. Донни кивнул и достал свой мини-комп, чтобы отследить сигналы черепахофонов, но ничего не вышло. Дон виновато посмотрел на Рафа. Темперамен вздохнул.
- Ладно, пошли, так найдём.

Лео очнулся в каком-то подземелье. Темное и мрачное место, еле освещенное факелами навевало не очень приятные мысли. Лидер был весь в слюнях монстра. Но самое удручающее было то, что при нём не было его катан. Лео пошёл по одному из туннелей. Неожиданно недалеко от него послышался слабый стон. Лео поспешил туда и наткнулся на свои катаны, но одна из них была сломана. Лео нахмурился, но взял обе и пошёл дальше на звуки стона. Источником шума к величайшему счастью был Майки. Его придавило камнем и он, видимо, недавно пришёл в себя.
- Майки! – Воскликнул Лео. Он подбежал к брату и помог выбраться из-под камня.
- Ч-то случилось? – Простонал Весельчак.
- Сам не понял. – Ответил Лео, доставая телефон.
- Ты кому?
- Дону, но он не отвечает.
- позвони Рафу.
- Тоже не отвечает. – Сказал Лео.
- Тогда… - Начал Майки, но тут же закричал. – Лео! Берегись!
Братья отпрыгнули от незаметно подошёдшего монстра, но сразу же оказались в лапах другого, который потащил их по туннелям. Зрелище было не лицеприятным. Повсюду валялись обглоданные кости, куски протухшего мяса, головы убитых животных. По всему тоннелю разносилась страшная вонь протухшего мяса и всюду была кровь.
- Лео, нам крышка. – Это прозвучало скорее как утверждение.
- Не волнуйся, ребята нас найдут. – попытался успокоит его Лео.
- Нет, нам крышка. Они тащат нас к своей королеве.
- Откуда ты знаешь?
- А чем ты ещё объяснишь то, то они нас до сих пор не съели?
- эммм…
- вот-вот и я про тоже.
- Монстр, наконец, остановился. Черепашки посмотрели на королеву и обомлели. Перед ними сидела симпатичная девушка. Она была очень стройная, светлые волосы свободно вились по плесам и спали до пола, одета она была в длинное серебристое платье, прекрасно подчёркивающее её голубые глаза и светлую кожу, не знавшую света солнца.
- Эмм, здравствуйте. – Сказал Майки, ёжась под её пристальным взглядом.
- Добрый вечер, Мясо. – Жестоко улыбнулась незнакомка.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
23.10.2011, 20:43

  

- Добрый вечер, Мясо.

Ахахахахах! Отлично! Мясо xD
Молодец, Багира, справляешься с заказами)))
23.10.2011, 21:20

  

Зрелище было не лицеприятным. Повсюду валялись обглоданные кости, куски протухшего мяса, головы убитых животных. По всему тоннелю разносилась страшная вонь протухшего мяса и всюду была кровь.

как сказал один хороший знакомы: "это местечко как раз для меня."

  

Перед ними сидела симпатичная девушка.- Добрый вечер, Мясо. – Жестоко улыбнулась незнакомка.

а девушка не промах))) я обращаюсь к королеве: "ты лучше суп из них свари, в сырую не ещь)"
Прода супер! оля ты молодец))))))))))))))))
   26.10.2011, 13:07  
по заказу Кьюби-тян и Катерины.
- добрый вечер… – Улыбнулся в ответ Лео. – Мясо
- Что? – Вскричала королева. – Как смеешь ты?
- А как смеешь ТЫ?
- Рррр, ладно всё, вы здесь не более пяти минут, а уже надоели мне! – Закричала девушка и добавила сладким голоском. - Малыш, милый швырни их в котёл, мне что-то супчика захотелось. Сначала вон того, оранжевого.
- Только попробуй. – Прошипел Лео.
- А кто мне помешает? – ухмыльнулась девушка. – Ты что ли?
- А если и так?
- В суп его, Малыш, в суп!
Паук по имени Малыш, пятиметровый паук-мутан, с десятью лапами и огромными клыками, потащил Лео и Майки к огромному котлу с кипящей водой. Майки задрожал. Малыш подкинул его с расчётом, то Майки опустится в котёл, но весельчак руками и ногами схватился за края и остался висеть там. Малыш попытался ногой протолкнуть Майки в котёл, но тот упирался, умоляюще глядя на Лео. Лео кивнул, мол, держись, брат, и резко ударил Малыша по лапе, Малыш взревел и выпустил Лео, который немедленно помог выбраться Майки и теперь стоял, готовый защищать младшего брата.
- Ты встать сможешь? – просил он, не оборачиваясь.
- Нет! – Простонал Майки, держась за ногу. Лео перехватил взгляд королевы. Внимательный и… влюблённый??? Лео невольно залюбовался девушкой и тут же пропустил удар паука, который откинул его к стене и подбежав, поставил ему на грудь лапку с такой силой, что чуть не пробил лидеру черепашек грудную клетку. Лео зажмурился и застонал, но паук нажал сильнее, у Лео перехватило дыхание.
- Бобик, фу, нельзя, отпусти! – Раздался властный голос королевы. – В клетку их!


ребяят, я что так плохо пишу????
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Kristi January
26.10.2011, 13:10
Нормально)Всё просто класс)
Влюблённый...хм...
БобикЭто меня убило)
-Бобик ко мне.Ей.Фу Бобик ФУ!!
26.10.2011, 14:09
Бобик... ППЦ
Спс за исполненный заказ))

  

ребяят, я что так плохо пишу????

Да нет, что ты? Все ок))
26.10.2011, 19:43
скажу коротко и одним словом: Уииииииспасибкитебезаисполнениезаказа)))))(походу это моя новая фишка)

  

Лео перехватил взгляд королевы. Внимательный и… влюблённый??? Лео невольно залюбовался девушкой

УУУУУУУУУУУУУУИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! ОРУ НА ВСЮ КОМНАТУ)))) сладкая парочка)) тили-тиле тесто, жених и невеста))
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):