Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Открытое обсуждение: новый раздел для учащихся & новый пункт профиля
Результаты опроса: Мой голос:
За (1) и за (2): хочу все предложенные функции! 12 52,17%
За (1) и против (2): хочу раздел, но не хочу пункт профиля, он плохо повлияет на общение 0 0%
Против (1) и за (2): хочу пункт профиля, но считаю раздел лишним, хватит Cowabung-и 0 0%
Против всех: считаю, что это является отклонением от тематики форума 7 30,43%
Воздерживаюсь от голосования (мне всё равно / доп. вариант для администрации) 4 17,39%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   16.09.2011, 23:39  
Открытое обсуждение: новый раздел для учащихся & новый пункт профиля
Мы тут сегодня с РоФ думали-думали и придумали.
Есть идея немного социализировать форум в плане помощи друг другу в обучении и более интересного поиска собеседников.
Если вкратце, то основных идей две:

(1). Открыть подраздел к Cowabunga! под названием "Для учащихся" (ну или какое-то другое название, тут надо подумать). Суть раздела: создать внутри темы, соответствующие школьным предметам и помогать друг другу с выполнением д/з, по общим вопросам, а также просто обсуждать какие-то школьные/ВУЗ-овские/ЕГЭ-шные вещи (все существующие темы на этот мотив будут перенесены в этот раздел).

(2). Сделать новый факультативный (т.е. необязательный для заполнения) пункт профиля под названием "В каком вы классе / на каком вы курсе?" с вариантами ответов
  • Школа: 1 класс
  • ...
  • Школа: 11 класс
  • Колледж
  • Университет: 1 курс
  • ...
  • Университет: 6 курс
  • Работаю
для более удобного поиска собеседников, подходящих вам по интересам.
Будет отображаться где-то под именем.

Как вы думаете, стоит ли вводить эти фичи?
16.09.2011, 23:51
4 вариант ответа.
Достаточно будет 1 темы, где могли бы помогать с д/з, например.
А целый подраздел лишнее.
Тоже самое и с пунктом в профиле.
17.09.2011, 07:05
Лично я за. Может мне и пригодиться помощь, а также иногда интересно кто где учиться
17.09.2011, 07:38
Т.е ты хочешь всерьез взяться за наращивание школолоМощи, кто навязал тебе такую гонку вооружения отчего ты взялся за выведение генетически измененных школьников? Но справишься ли ты с такой величественно-огромной их концентрацией в одном месте? или ими так проще управлять?
17.09.2011, 07:39
Лично мне.пофигу.Но проголосовал за первый.Мало-ли,что!.
 
Но это всё-равно не относится к тематике форума,поэтому я зря поспешил с выводами.!
17.09.2011, 09:15
Мне кажется что это две крутых фичи
Всё же если есть сомнения, то можно попробовать в качестве эксперимента
17.09.2011, 09:35
Кренг,а вот разве это правильно,помогать с ДЗ?Ведь у каждого свои Решебники мозги!.
17.09.2011, 14:04

  Сообщение от Raph 007 

Кренг,а вот разве это правильно,помогать с ДЗ?Ведь у каждого свои Решебники мозги!.

Правильно никогда ни кому не помогай и нечего не давай !)
17.09.2011, 16:50

  Сообщение от Pulemet 

Я против, потому что везде учеба еще и туту, да ну на

+100500. Надоела школа, если непонятно, можно у одноклассников спросить или родителей или списать перед уроком
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):