Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   За старой дверью
   15.09.2011, 20:57  
За старой дверью
жанр: ужасы... больше ничего не скажу.


Полнолуние, пятница тринадцатое... Всего этого семья Хамато и семья Джонс научились не бояться. А все из-за Джессики. Она сама была волшебницей, объяснила всем, что по большей части все это - прадрассудки. Но не все... Есть и то, с чем она сама никогда не сталкивалась...
Полнолуние, пятница тринадцатое, сейчас полночь. В подвале старого деревенского домика что-то грохочет.
-Опять огурцы повзрывались... - сонным голосом шепчет рыжеволосая девушка, спускаясь в подвал. Отпирая эту тяжелую дверь, она обратила внимание на маленький ключ. Раньше она его не замечала. Войдя в подвал, она включила свет и принялась осматривать потери. Десять банок с солеными огурцами псу под хвост. А вот за этажеркой обнаружилась дверь. Раньше этой двери небыло. Отодвинув этажерку, Эйприл вставила ключ в замок и открыла. Потянуло могильным холодом и сыростью. Девушке показалось, что в темноте что-то шеввелиться.
-Бред. просто мышь, или крыса. Не, джес права - это предрассудки.
А за спиной девушки висело небольшое блестящее облачко. Оно преследовало бывшую О'Нил до самой спальни. Там уже поджидал дрыхнущий муж. Кто же, как не Кейси? Облако двинуло дальше, в следущую двнрь. Там бледная брюнетка. Не то. Затем старичок. Четыре девочки в одной комнате. Три парня в одной комнате. Все не то. Облако остановило свой выбор на последнем: в комнате идеальной красоты девушка, лежит под одеялом со своим мужем. На его лице довольно страшные татуировки, имитирующие человеческий скелет. огда-то давно покрашеные с правой стороны (рядом с тату) отливают голубизной. слева волосы естественного иссиня-черного цвета. Рядом стоит небольшая детская кроватка. в которой безмятежно спит маленькая девочка. Так, сойдет... Облако приземлилось на Лео, окутав его тело. а потом исчезло...







Это был довольно странный сон. Сначала, как обычно, ему снились те дни, когда он и его братья были ещё черепахами-мутатами. Потом внезапно все исчезло. Замелькали образы. Вот, Дони стоит, прикрывая Рафа и Майки от кого-то. В глазах у всех ужас. Вот Джессика одной роняет катану. На её лице кровь. Она как можно крепче прижала к себе Химику, младшую дочь и села на колени. Прошептала что-то, и ребёнок исчез. Кто-то ударил её катаной. Это была ЕГО катана. Джес упала, истекая кровью. Последними словами было:
-Лео, зачем? - и на этом месте он проснулся. Встревоженно посмотрел на жену, потом на дочь.
-Что за бред? - если бы парень, знал, что этот "бред" Эйприл случайно выпустила ночью из-за старой двери, то тяжелых последствий можно было бы избежать.
   16.09.2011, 18:15  
Лужайка перед домом. пахнет шашлыком. Паленым шашлыком.
-КЕЙСИ, ДУРНАЯ БОШКА!!! ТЕБЕ ЧТО-НИБУДЬ ПОРУЧИТЬ МОЖНО? МЯСО ТЫ УЖЕ СПАЛИЛ!!! - надрывается Раф.
-НЕ шебуршись, дядя РАф. - смеется девочка с копной ярко-красных волос.
-Ах ты... - шутливо бросает в племянницу цветком. та, поковыряв саем в зубах, уходит. Хороший день, на небе ни облачка. Казалось, что ни что не можети испортить этого. Но... Что-то , или, точнее, кто-то вылетел из окна второго этажа. Это была Джессика. падая, она метнула в кого-то пару сюрикенов. Такое зрелище заставило подскочить всех, кто был на лужайке (Эйприл, Кейси, Дон, Раф, майки, Менео, Сапфипа, Кикуи, Маюми, Химика, Караи, Сплинтер). Из окна выпрыгнуло какое-то непонятное существо. Внешне было похоже на человека, но только кожа синего цвета, на руках когти, из спины торчат щупальца. глаза красные. Изо рта высовываются небольшие клыки. И это странное существо набросилось на Джес, явно пытаясь убить. Все уже собирались кинуться ей на помощь но она взмахнула рукой,и все оказались окружены невидимым барьером. Оставалось только смотреть. Джес что-то шепнула и ударила монстра в грудь так, чтобы он не отлетел. И тут началось такое... Глаза потеряли свои красный цвет. Кожа начала светлеть. когти и щупальцаначали втягиваться в тело. Монстр пошатнулся и начал падать. Но на землю упал уже Лео. Полностью залитый кровью.
   17.09.2011, 16:32  
-Эт че было? Че за... - Раф никак не мог сформулироватьт мысль.
-Блин, что за хрень - почти повтори Лео, открыв глаза.
-Так, хватит! Я сейчас кое-что разузнаю, а потом решу, что надо делать. - джес потащила окровавленного мужа в дом.
-Так, это че было? Ой, пенек. сяду-посижу - Майки как всегда. Опустился на пень.
-Эй, слазь, сам ты пнь, а я чистокровный леший. - Ну и морду скорчил Микеланджело. - Да уж... ну и дела тут творяться. Ячего собствено, жессику позови.
-Да здесь я. в чем дело?
-Пошли в лес. А тут слушком светло.




-Ты уверен?
-Да,Джес. Именно так. Кто-то выпустил всех демонов. А главный давно хотел подыскать себе новое тело.
-Уж не думаешь ли ты, что..
-Именно так и есть. И новое тело он получит в тринадцатый час ночи.
-А он... завтра. От блин. надо будет сдерживать их.
-ну, жрицы ветра помогут. окружив дом символом.
-Да знаю я. Просто дико напрягает, что этот главный демон решил использовать тело моего мужа для себя. Я ещё, конечно, узнаю, кто открывал портал, но врядли это поможет.
   17.09.2011, 20:03  
Наступил день x. Естественно, Джессика решила всем рассказать. А все остальные помочь. Особенно Раф. За своего брата он был готов кому угодно разгрызть горло. а тут такая возможность. в назначеный час пришли жрицы ветра и встали вокруг дома, сдерживая демонические силы внутри. А потом наступил тринадцатый час ночи. все замерли, время остановилось. для всех, кроме Лео и Джес. Им пришлось импровизировать. Дверь, которую обнаржил Эйприл, и была порталом. Предстояло веселье. И море крови. Пришлось разделиться, чтобы обойти весь дом.
Лео осматривал каждую комнату, пытаясь найти хоть что-то демоническое. И услышал за своей спиной страсное:
-Любимый, хватит. - Там, прислонившись к стене, стояла Джес. Она подошла к нему и впилась в его губы. лео тут же почувствоал, что что-то не так. Его догадка подтвердилась. Изо рта девушки выползли щупальца, обвившие его шею. А тело постепенно гнило. Это был демон.
-Хамато Леонардо, теперь ты мой. И я заставлю тебя убить их всех. впереди ещё тринадцатый час ночи...
Джессика как раз обходила подвал, когда увидела как из стен выползают нечистые. Она быстро начертила круг и встала в него. Омерзительные хвосты почти касались её кожи. Но ей было не страшно. Слишком много страшного она уже пережила. Её было не напугать даже смертью. Она умирала уже два раза. Раз, и хвост очередного черта упал. а черти оказались хитрыми. Приволокли небольшой мешочек и начали доставать из него что-то белое, окружая эти Дже. "Драконьи зубы" дошло до нее. Один из трех способов пройти в защитный круг. Времени было мало, и она просто привычным жестом вытянула из под кожи свои катаны. Началось кровавое месиво. Через пять минут десятков пять чертей превратилось в фарш. Остальных джес затолкала в заветную дверь, при этом перекрестив её и навесив на неё осиновый крест. Это были мелкие сошки. Остался главный. сверху донесся детский плач. Как, Химика тоже осталась? Джес понеслась наверх. Вбежала в комнату как раз вовремя, чтобы увидеть, как её муж склонмился над девочкой. Но в его глазах небыло ничего человеческого. Это и был главный демон. Забыв обо всем девушка рванула ему наперерез, выкрикивая заговор. Демон лишь усмехнулся.
-Ты не посмеешь. Я в теле таоего мужа. Проткни меня, и ему некуда будет вернуться.
-Этим шансом стоит воспользоваться. - взмах катаной, и на груди у парня уже длинный глубокий порез. Девушка схватила свою дочь и побежала прочь. Еще пол-часа. Осталось продержаться всего пол-часа. Остальные защищены барьером, но Химика не поддалась чарам тринадцатого часа. Поэтому она уязвима. А демон уже гнался за Джессикой. Спускаться по леснице нет времени. Она просто спрыгнула вниз и тихо шмыгнула в кладовку. Навела на себя и дочь чары невидимости. Девочка хотела заплакать, но мать зажала её рот. Именно в этот ммент демон проходил мимо. И своим обострившимся слухом он услышал возню. Резко распахнул дверь и уже почти коснулся девочки... Но тут же отлетел, отброшенный точным ударом с ноги. И в этот момент в нем проснулась человеческая сущность. Джес пыталась воззавть к душе своего мужа, но ей не удалось. Дьявол загнал её в угол. Она прошептала что-то и девочка исчезала. Перенеслась в безопасное место. и девушка осталась одна. Парень взмахнул кананой. Она упала, поливая пол кровью.
-Это было просто. Взять её!
Со всех щелей поползли трупы. воняло гнилой плотью. Дышать было невозможно. Лжес очнулась от того, что кто-то прикоснулся к ней. Это был мертвец. он хотел вырвать её сердце. А у девушки остался один козырь в рукве.
-Умерший, как ты смеешь атаковать меня, повелительницу душ, живых и мертвых! Атакуйте сдемона, подчиняйтесь мне, своей госпоже! - трупы все, как один, повернулись в сторону того,Ю что осталось от Лео.
-Убить её!
-Назад!
-атакуйте!
-Развейтесь прахом! - и никого нет. Осталось пять минут на то, чтобы вытащить демона из тела и затолкать сначала в подвал, а потом в портал. Пришлось пойти на хитрость. Девушка произнесла слова, разозлившие бы любого демона:
-натолку чесноку да в зад вобью! - этими словами всегда злили демонов. Парень погнался за ней. Она птонеслась в подвал. как только Дьявол сообразил, где он, дверь захлопнулась, а на двери оказалась карта - пиковый туз. Дьявол не смог выйти.
-Ты в ловушке, дура!
-Нет, это ты в ловушке. Ischenzo kwarentione! - Удар пришелся прямо в грудь. Тело отлетело и ударилось о стену, оставив кровавый след, а демон остался на месте.
45 секунд.
-Ну, чего добилась?
40 секунд
Рука залезает в карман и достает пузырек.
35 секунд
бросает в демона
30
-Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа. святая вода!
25
порциями воды толкает демона к двери.
15
перекрестила его
10
открывает дверь, читая "Иже Херувиме"
5
заталкивает демона.
0
запечатывает дверь. На этом все. Тринадцатый час ночи закончился. Осталась одна небольшая формальнось. Остатки святой воды на дверь. Теперь её никто никогда не откроет. А сейчас вопросы поактуальне...


череез месяц...
Опять на лужайке перед домом. А Майки травит анекдоты, попрекая Лео, что он поддался демону.
-Надо его проучить - шепчет РАф.
-Ага, достал уже. -вторит Дон.
-Одну секунду! -Джес взяла немног кетчупа и облила Лео. - теперь в самый раз. И она заорала, как резаная.
-РАф, кинь меня туда.
-ага...
Майки услышал дикий вопль старшей сестры. А потом и она сама, перемазаная кровью, вылетела из-за деревьев и приземлилась перед ним. Из-за тех же деревьев вышел Лео. Тоже весь в крови. Он добил и без того испугавшегося брата словами:
-Я вернулся. Отдай мне душу.
-Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааа.
-Майки, это просто шутка! - сквозь счмех выпалил Раф, сгибаясь в три погибели. На этом все кончилось. Вроде бы. А на самом деле?


конец
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):