Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Что бы было если бы лидером был Раф?
   13.09.2011, 17:30  
Что бы было если бы лидером был Раф?
Спасибо за пост (1) от: Dancen
13.09.2011, 18:36
Я считаю, что черепашкам было бы гораздо труднее - Раф необдуманно бросается в бой, и это главное что может помочь ему, но помешать остальным. А вообще, ведь лидер - это тот, у кого показатели мастерства и качества лидера выше. В серъёзных ситуациях Раф может действовать обдуманно, но если поверхностно ситуация выглядит не слишком серъёзной, ему не наплевать только на себя и ещё на несколько приоритетов, в которые, я считаю, команда не входит. Так что - пока не быть лидером Рафу, разве только что Лео куда-то денется
14.09.2011, 14:20
Майк,Лео,Сплинтер и Дон застрелились бы! ну...Ненадо ему быть лидером.Ему,хорошо действовать всегда одному.Хотя в 4 сезоне,он ОООЧень хорошо показал,когда напала Карай,он быстро справился,всё обдумал и все спаслись!Так,что можно,но не нужно!
10.11.2011, 00:42
для него это будет лишний груз. у него главная задача семью защищать и подзатыльники майки отвешивать))))(да простят меня фаны)
08.04.2012, 14:17
Он может,он спокоен...но как сказал Мастер Сплинтер "Тебе не хватает терпения,сын мой..." И думаю,что ему лучше работать одному,у него это не плохо получается...
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
08.04.2012, 15:35
Если только они будут вдвоём с Майки, то тогда он лидер Он сильный, но быть лидером ему не подходит
08.04.2012, 15:36
Согласна с предыдущими комментами. Раф сначала бъет, а потом начинает задавать вопросы и разъяснять ситуацию.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
   19.04.2012, 20:51  
А может будь он лидер, то чувствовал ответственность и был более осмотрительным?
Спасибо за пост (1) от: Dancen
13.05.2012, 22:14
В какой-то серии Майки сказал, что благодаря тому, что Лео думает обо всех остальные могут заниматься тем, что им нравится. И даже если бы Раф был более отечественным и осмотрительным в роли лидера, то чем бы тогда занимался Лео? Разве что совсем бы ушел в дзен)))
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
24.12.2012, 23:00
Был бы сплошной Хаос
24.12.2012, 23:13
Раф мог бы быть лидером, как ни странно. Он готов нести свою ношу и, как Лео, взваливает на себя очень и очень многое. Но у Рафа слишком неуживчивый характер, ему не хватает спокойствия и терпения, что делает его неспособным принять бремя лидерства.
Спасибо за пост (1) от: Irmarissa
25.12.2012, 00:25
С другой стороны дело не в Рафе , а в самой команде - они бы не выдержали напора темперамента, вот его бы в армию...
05.01.2013, 13:23
Раф,хороший воин,но лидер из него плохой.Лео лучше!Ему не хватает терпения.
07.01.2013, 03:55
В старом мульте была серия Take Me To Your Leader (S03E14), когда Леонардо впал в депрессию и покинул команду, и именно Рафаэлю выпало взять на себя его обязанности. Сначала отказывался, его уговаривали, потом при первой же возможности спихнул права Донателло - мол, ты умный, ты и будь лидером xD после чего сам же его и подпихивал делать что надо и критиковал, чуть что отмазываясь "а чо, ты же лидер". Когда Донателло смылся, Рафаэль переназначил на эту роль Майки, который уже сам чуть что вопил "я тут главный" =) Ну, а пока Рафаэль с лидером-Майки чудили чудеса, пришел Лео и всех спас XD

Рафаэль-2003 же и сам не захотел бы быть лидером, наверное. Ему бы быстро надоело за все отвечать. Хаотик-нейтрал существо вольное, ему лишняя ответственность ни к чему =)
09.01.2013, 01:47
Не думаю ,что такое возможно.Слишком уж Раф агресивен и надеется на грубую силу .
Но даже если бы такое случилось,то думаю наступил бы конець мира сего.
02.04.2013, 14:20
Думаю будет пипец. Дело в том что он, слишком нетерпелив, вспыльчив. Он поведет в бой всех не задумываясь, если его разозлят, что у всех отлично получается.
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, SickRogue
07.04.2013, 06:42
Если бы лидером был Раф то черепахи давно отдубасили Шредера и остальных....
Или если б Раф был лидером то они просто всех без раздумий лупили..............
19.03.2014, 23:28
Эмм, по-моему, Раф очень чувствителен, эмоционален. Он делает все на эмоциях, а лидеру не позволено поступать так. Ну нельзя просто, нужно в любой ситуации головой работать, а Раф на эмоциях срывается. Лео мог бы успокоиться и принять решение на "трезвую" голову. Раф тоже мог бы быть вполне ответственным, сильным, стратегом мог бы хорошим быть, но эмоции, он просто не может их сдержать, поэтому он не может быть лидером. Однако он бы не плохо смотрелся в роли лидера.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):