Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Крыса - 2
   06.08.2011, 14:13  
Крыса - 2
Авторы: Rain, Sanrika
Жанр: Стеб, издевательство над мозгом, воображением и животом
Предупреждения: Нас перло в этот день. Готовьтесь!!!
От авторов: Этот Дневник создан для поднятия настроения. Мы хотим посвятить его хорошему человеку, нашему Главному Администратору, Krangу


Крыса 2. Конец игры.


Часть первая.
Отчет специально тренированного ниндзя-шпиона


День первый.
Хан нашел себе какое-то новое развлечение. Зверя. Теперь вместо дополнительных злодейств возится у себя в комнате.

День второй.
После посещения зоомагазинов установлено: зверь предположительно грызун. В магазинах ближайших трех кварталов скуплен весь корм для крыс и хомяков.
Хан не выходит из комнаты.

День пятый.
Хозяин раздражен. Его "гениальный" слуга понизил планку запугивания. Стокман счастлив. Хан отмалчивается. Необходимо сделать вылазку в его комнату
Ночью.
Получен снимок очень плохого качества. Но на нем едва можно разглядеть таинственного зверя громилы. Направляюсь на проявление снимка
Еще чуть позже.
Розовый червяк?!! Хозяин меня убьет!

Шестой день. Рано утром.
Не убил. Но дал больничный. За это время надо выяснить, что это за тварь.
Шестой день. После полудня
Хан закупается кормом. К чему бы это? У него диета?
Шестой день. Ужин.
На кухне была устроена диверсия. Погрызен весь сыр и хлеб. Хозяину ничего не сказали.
Немного позже.
Зря не сказали. И откуда он узнал? Наверно, Караи наябедничала.

Седьмой день. Точнее, ночь.
Я буду не я, если не найду этого (тарам-там-там) зверя!
Заполз через окно в комнату. Решил, что заблудился. Вокруг погром, будто в логове черепах после Нового Года (истеричный смех)
Мне страшно!...
Через пятнадцать минут.
Подавил панику. Пошел искать… ну, сначала Хана. Его хотя бы можно заметить в этом "пейзаже" (продолжаю нервно хихикать)
Полчаса спустя.
Нашел Хана. Усюсюкается с голым розовым бесхвостым крысенком (Чуть челюсти не проглотил от удивления)
Мило…
Десять минут спустя.
Сижу, перебираю в уме, кто это может быть.
Два часа спустя.
Все еще сижу. Нашел у Хана прошлогоднее пиво.

Восьмой день. 4 утра
Проснулся. Кто бы знал, что эта крыса сможет меня усыпить? Почему голова так болит? Кто сказал пиво?! Пива не было… (шаркнул ножкой)
Надо спешить с отчетом к хозяину.

Восьмой день. После отчета
Повезло. На инвалидность заявление писать не надо. Хозяин мрачен. Хан рвется на задания (Зачем?!)
Кухня продолжает подвергаться нашествию грызунов. Может Хан проголодался после такой диеты?…
Караи задумчива. Ходила к черепахам. Сплинтер сказал, что и не думал мстить таким образом. Любопытно…

Перед сном.
Твою ж (тарам-там-там) мать!!! Какая зараза напихала мне в тапки иглы?
Пятнадцать секунд спустя.
Дальше по коридору раздалась ругань Чаплина. И ему тоже? (Йесссс!)
Последовательные вопли по всему этажу сообщили, что не только ему. Сплинтер!

Полночи лечили раненные ноги и обсуждали месть гадкой крысе. На звуки вышел Хан. Грозно всех осмотрел. Подумал. Сказал, чтобы на крыс не гнали. Зашел обратно. Интересно, ему натыкали в тапки иголки?
Чуть позже.
Интересно стало всем. Прокравшись всей толпой, отряд убедился – иголок не было. Были битые стекляшки. Но Хан на них не напоролся. Он спал в берцах, обнимая клетку.
Еще чуть позже.
А что связывает Хана и Сплинтера?! Неужели у них…

Девятый день.
Хозяин раздражен. Ему тоже досталось от Сплинтера. Как – не говорит. Всех прогнал до обеда.
Выходной! Гуляем!
Караи опять задумчива (ей это вредно).
Ее ножки избежали общей участи, но какие-то звуки мешали спать. Кто-то шебуршал за стеной. Шреддер задумался. Потом велел поставить в простенке три капкана на медведя. Бишопу не повезет!

Девятый день. Ночью.
Предпринял попытку покушения на мелкого грызуна. Проник в "спальню" Хана. Вышел с фингалом на поллица. Громила сказал, чтобы больше меня (биииииииип) у своей комнаты (бип) не видел. Ага! Щас! Хозяин страшнее.

Десятый день.
Хозяин рвет и мечет. У него сожрали заменитель кожи на костюме. Так что получается, хозяин – робот?!!
Нет. Не робот. Красный слизняк с татуировкой на пол – чего-то там. (Лица? Тела? Я запутался).
Обед.
Караи нашла мои записи. Меня уволили. Обещали платить семье "за потерю кормильца" и поставить красивое надгробье.


Часть вторая.
Отчет модного ниндзя-шпиона.


Одиннадцатый день.
Сейчас-сейчас! Секундочку!
Через полчаса.
Ну, я еще не поправил прическу!
Еще через пятнадцать минут.
Иду-иду! Ну что он такой нервный?
Через пять минут.
МЫЫЫЫЫЫЫШЬ! (сработала пожарная сигнализация. Испугалась вопля, бедненькая)

Двенадцатый день.
Я готов! (крутится перед зеркалом, поправляет униформу Фут йёзового цветика от кутюр)
Что надо делать? Хан? Фууууу…
Ну, ладно-ладно! Зачем так кричать? Я же не тупенький! (кавайно моргает подкрашенными глазками и надувает губки. Нет, не силиконовые)
Что-то я не понял. А что от меня хотят? Найти крысу? Вы что с ума сошли? Фууу! Хозяин! Я же ваш модельер.

Мысли Шреддера.
Действительно, осечка. Ну куда ЭТО пойдет на ТО?

Шреддер:
Проваливай отсюда! И чтоб ни складочки на моем новом костюме!

Слушаюсь, мистер Саки! (идет, рассматривая себя в зеркальце) Нет. Йёзовенький мне не к лицу. Нужен нежно-нежно гаааалубенький!

Продолжение следует!...

Дамы и господа! Просьба не расходиться! Вскоре от моего драгоценного соавтора последует тайный видеоотчет Бишопа! Не пропустите!
Спасибо за пост (1) от: Rain
06.08.2011, 14:19
И все равно, от модного ниндзя отчет мне нравится куда больше, чем от обычного.. Сразу вспоминается [биииип] на букву "Ю".
Шедеврально, конечно!
Ну, что же ... прода за мной.!
06.08.2011, 14:24
Ой, снова эта крыса! xD Никому она покоя не дает!
Шпион убил, конечно!
Он что, гей?! xD
Рэйни, гони отчет!
Спасибо за пост (1) от: Rain
06.08.2011, 14:27
Спасибо за пост (1) от: Rain
   06.08.2011, 14:28  

  Сообщение от Диан@TMNT 

Шпион убил, конечно!Он что, гей?! xD

Не гей, а модельер! Разница есть, хоть и небольшая
Спасибо за пост (1) от: Rain
06.08.2011, 14:35
А мне больше нравится первая часть xD
Так интересно читать истории шпионов ^w^
06.08.2011, 16:03
Спасибо за пост (1) от: Rain
06.08.2011, 18:33
Спасибо за пост (1) от: Rain
02.09.2011, 21:55
Продолжение от меня.



Часть третья.

Личный дневник Караи


Ночь первая (от появления таинственного любимчика)
По моей комнате кто-то ходит. И это не паранойя.
Утром.
Обнаружила, что мои вещи разбросаны. Убью того, кто это сделал!
Немного позже.
Мой господин раздражен. Успокоила.

Ночь вторая.
По комнате снова кто-то ходит. Сижу с фонариком и пачкой сюрикенов. Кидаю на звук.
Утром проверила потери. Рассматривая пятна крови на ковре, пришла к выводу - кто-то однозначно был. Но кто?
Собрала сюрикены и спрятала под подушку. До ночи.
(Заметка на полях: Надо зайти к Чаплину за тепловизором и парализующим ядом)

Ночь третья.
Никого.

Ночь четвертая.
Никого.

Ночь пятая.
Ник… Какая тварь изжевала ножны моей катаны?!! МОЕЙ КАТАНЫ???!!!
Весь день.
Пылая праведным гневом, носилась по всему зданию с пострадавшим оружием, выискивая преступника.
Ближе к ночи.
Устала. Пора спать. А катану – под мышку!

Ночь шестая
Опять никого. Пора ставить ловушки.
Утром.
Мое вечернее платье!!! Я этого гада… ну просто… короче, сделаю очень больно!
Весь день обшаривала комнату. Нашла три потайных двери и восемь дырок у плинтуса по углам.
(Озадаченно) И кто ко мне ходит?
Минутой позже.
А ханову крысу я закопаю. Для профилактики.
Чуть позже.
Спрятал, зараза, своего монстра! Ничего… Я еще свое возьму…

Ночь седьмая.
По моей комнате кто-то ходит! (шарит под подушкой) А где сюрикены?
Минутой позже
Пока искала сюрикены, КТО-ТО утопал. Внаглую!!! Прибью!

Ночь восьмая.
Сижу в засаде. Вооружилась до зубов. Хозяин предлагал приставить ко мне кого-нибудь из Элиты, но я отказалась. Мне их взгляды не нравятся.
Никого не было. Вот зараза!
Под утро.
Надоело. Пойду к черепахам. Вдруг чего умного скажут?

День восьмой.
Ходила к черепахам. Им не до меня – у них война. Идет отлов грызуна. И у них тоже?!! Домашние любимцы совсем озверели…
Пора настучать мэру по репе. Совсем разленился!

Ночь девятая.
Достали! Я сплю!

Ночь десятая.
Хозяин всерьез занялся моей комнатой. Велел понатыкать везде, где можно и нельзя, ловушек. Стокман оторвался!… Но я хитрая. За ласковую улыбку Чаплин мне подарил пульт отключения этого технического кошмара.

Час спустя.
Чтоб я еще согласилась на подобное!!!
Стоило заснуть, как началось… Чего только не было: и дротики, и гильотины, и шипы… В комнате свистело, шипело, взрывалось
Утром.
Сижу, обняв выпотрошенную подушку. Волосы дыбом, взгляд – пойди убейся, улыбочка дебильная… В общем, кошмар не приснившийся. Я на себя в зеркало смотреть не хочу.

Часть Четвертая

Засекреченный видеодневник Бишопа.


Дата засекречена. День первый.
У меня есть подозрение… у меня есть… Я ТОЧНО ЗНАЮ!!!!!!!
Кхм-кхм… (поправляет галстук)
Нет, я не знаю, почему лопнула лампочка. И ты не знаешь? А ну, живо проверять!!!
Кхм… Продолжим.
Я точно знаю, что моя кисонька… Моя драгоценная Караюшка… Ходит к этому отвратительному зеленому гибриду бульдога с носорогом!
(заверещал авто-справочник.) Да знаю я, что это черепаха-мутант! И что с того? Короче, я иду следить. Блюсти, так сказать!

День второй.
Почему календарь включился?!!! Выключись! Выключись, зараза!
Проник в башню Шреддера. Детские игрушки! И что черепахи каждый раз представление устраивают, попадая сюда? Позеры…
Вычислил комнату своей лапуси. Проник. Притворился веником. Прождал всю ночь…. Полдня… Никого не было. Караи что, не ночует в своей комнате?
А где она ночует? (ревниво)

День третий.
Пришла Караи – она, оказывается, летала в Японию.
Выставила меня на коридор и позвала уборщицу… эээээ… бабу Марфу?... Тетка унесла меня в подсобку и поставила к швабре и ведру.

День пятый.
Выбрался из подсобки. Это настоящий лабиринт! Хорошо, что у меня есть GPS-навигатор!
Пошел к Караи. По пути споткнулся о Стокмана. Надавал ему по консервной банке. Он сказал, что все расскажет. Фигушки. Поговори мне… с вырванным голосовым модулятором.
Пришел к комнате зайки. ТАМ КТО-ТО ХОДИТ!!!
Это была она… Мда… придется дверь ставить… вот попадос…

День шестой.
Караи послушала про мои приключения и отправила домой (Ага, на родину, в космос)
Не дождешься! Ты все равно будешь моей!

День седьмой.
Сбежал. Вернулся обратно в Башню. Караи не оказалось в комнате. Зато столкнулся с каким-то мужиком в униформе фут. Спустил его по лестнице. Он сказал, что все равно не уволится. Кретин!
Вернулся в комнату. Замаскировался пальмой в кадке. Притворился третьим листом.

Ночь.
Мне подгрызли черещок. Придется покупать новые штанишки и кхм… (шаркает ножкой)

День восьмой.
Моооояяяя пяяяятааая тоооочкаааа…
Ой … болиииит!
Рэтчетаааа … Тьфу, блин! ВРАЧА!

День девятый.
Одел: бронированные трусы (чтобы не застудить важное), термокостюм на солнечных батарейках, пятнистый спецназовский костюм, кевларовый бронежилет, берцы с шипованной подошвой, разрисовал лицо детской гуашью а-ля "Готик-Пати".
Посмотрел на себя в зеркало. Меня не узнают. Бишоп на столько нище не одевается!(злорадно-коварный смех).

День десятый.
Ночь.

Вместе с тем же козлом в униформе фут уворачиваюсь от ловушек. Надоело. Два часа скачем как две блохи на сковородке.

День одиннадцатый.
Наконец-то отмылся от гуаши. Пошел просить руки у Ороку Саки. Он предложил мне ногу и печень. Я уточнил: Его Дочери.
Меня выпнули.

День двенадцатый.
До сих пор удираю от сумасшедшего Меча Тенгу.

День тринадцатый.
Нарезаю круги вокруг Башни с плакатом "Караи, выходи за меня!". За мной с баннером летает Меч.

День четырнадцатый.
Пришла ошибка природы с двумя железками за спиной и забрала Меч.
И ПОЗВАЛА КАРАИ ПИТЬ К НИМ ЧАЙ!!!!!
(отойдя от шока)
Караи … пошла пить чай…
(упрямо) Я все равно ее добьюсь … ну … или добью!

День пятнадцатый.
Я … пшшш … тык-мык … кряк-хряк …. Пффф…
Зарядите пожалуйста батарею!

(Продолжение следует)

Вскоре последует охота за таинственными обгрызателями Караиных вещей...
02.09.2011, 22:07
Ну это вааащеее... БОМБА! xD
Порадовала ты меня продкой, Рэйни, ой, как порадовала, йопть! xD

  

Рэтчетаааа

Отдельное ха-ха! Эм... Бишоп от нас явно что-то скрывает! xD

Ммм, будет продка??? Я жду)))
Спасибо за пост (1) от: Rain
02.09.2011, 22:32
АХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дождалась этой части!!!!!!!!!!!!!! КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Продку!!!
Спасибо за пост (1) от: Rain
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):