Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Что делает Черепашек Ниндзя такими известными?
Результаты опроса: Что делает ЧН столь извесными ?
Комиксы и мультфильмы 26 43,33%
их создетели 2 3,33%
милионы фанатов по всему миру 7 11,67%
Их необычность - черепашки мутирувавщие в канализаци и изучающие искуство ниндзя 19 31,67%
идеи , которые они доносят до нас 4 6,67%
свой вариант 2 3,33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   13.07.2011, 08:38  
Что делает Черепашек Ниндзя такими известными?
Ваше мнения .И прошу - не убейте .

Последний раз редактировалось Джейни; 13.07.2011 в 08:42.
13.07.2011, 09:30
Мне кажеться мультики и комиксы, в первую очередь. Я например узнал о них впервых в мультиках, кто то прочитал комикс...
   13.07.2011, 09:36  

  Сообщение от RayCrit 

Мне кажеться мультики и комиксы, в первую очередь. Я например узнал о них впервых в мультиках, кто то прочитал комикс...

То есть ты хочешь сказать , что еслы бы мультфильм не был бы . то ты д не узнал о них . А вот если бы мультфильм сняли по первому комиксу , ты думаеш что он был бы так же популярен как и 1987 и 2003 ?
13.07.2011, 10:35
Нет, но ИМХО мультик и комискы делает черепашек популярнее всех остальных вариантов!

  

А вот если бы мультфильм сняли по первому комиксу , ты думаеш что он был бы так же популярен как и 1987 и 2003 ?

Думаю,да...
13.07.2011, 13:08
Конечно это милые мультфильмы. Ведь фанатов, которые зачитываются комиксами не больше десяти тысяч, а людей, которые знают черепах по мультикам и фильмам больше миллиона.
   13.07.2011, 13:48  

  Сообщение от Rdan 

Конечно это милые мультфильмы. Ведь фанатов, которые зачитываются комиксами не больше десяти тысяч, а людей, которые знают черепах по мультикам и фильмам больше миллиона.

Хороший ответ)
13.07.2011, 15:00
Если вопрос в ключе "какая продукция привносит наибольший вклад в известность", то тут, конечно же, ответ простой - мультсериалы. Ну а настоящие фаны, на мой взгляд, выходят из комиксов (имеется в виду не БЧ, естественно ).
   13.07.2011, 15:04  

  Сообщение от Krang 

Если вопрос в ключе "какая продукция привносит наибольший вклад в известность", то тут, конечно же, ответ простой - мультсериалы.

Да , тема вопроса такова . Спасибо что ответил )

  

Ну а настоящие фаны, на мой взгляд, выходят из комиксов (имеется в виду не БЧ, естественно ).

Ясненько)
   13.07.2011, 17:19  

  Сообщение от SuperNinja 

точно виновата мутация и изучение нидзю-цу

Интересное мнения ... По некоторые время у меня было такое же)
13.07.2011, 20:31
Проголосовала за идеи , которые они доносят до нас. Считаю, что - это один из главных факторов который делает их такими популярными. Мне лично, в черепашках всегда нравилось то, что там есть уникальная смесь юмора, важности семьи и очень много неплохих цитат.
Спасибо за пост (2) от: SickRogue, Шторм
   14.07.2011, 20:04  
Ох сколько ответов ... приятно , что народ активен )

  

Мне лично, в черепашках всегда нравилось то, что там есть уникальная смесь юмора, важности семьи и очень много неплохих цитат.

А разве такое не есть в каждом мульте или фильме?! Хотя мнения вполне хорошое и обоснованное )

  

я ответил Их необычность.

Я так рада , что включила етот вариант ) Сама так считаю)
14.07.2011, 20:38
А разве такое не есть в каждом мульте или фильме?!

Возможно есть. Но, в других мультах и фильмах, меня это так не цепляло как в черепашках.
   18.07.2011, 01:04  

  Сообщение от PinkRose 

А разве такое не есть в каждом мульте или фильме?!

Возможно есть. Но, в других мультах и фильмах, меня это так не цепляло как в черепашках.

позиция понятна ) Другие мнения )
09.02.2014, 16:08
Думаю их знаменитыми делают мультики потому что я познакомился с черепашками только из за них
22.02.2014, 14:18
Ну вообще известность им придает именно их необычность, то что четыре черепахи
стали мутантами, да еще и в добавок стали учить искусство ниндзюцу, и лично
меня всегда именно это цепляло в ЧН
22.04.2014, 09:32
На мой взгляд конкретно в России черепахи стали настолько популярны именно из-за мультсериала 1987го. Причина популярности мультсериала - его делали не чтобы продавать фигурки персонажей, у мульсериала был вменяемый сюжет, приятная рисовка, герои-ниндзя обожающие пиццу (а при этом они черепахи), характеры персонажей...
24.04.2014, 10:39
озвучка/рисовка/сюжеты мульта 1987года + юмор + Донни-ботан=) + игра TMNT3 на Денди=)
25.04.2014, 08:51
Думаю, что они сами и их создатели. Если бы наши герои не были такими интересными никто бы их не смотрел. А создатели не забывают их до сих пор. Если бы создатели сразу бросили черепах, то не было бы ни 2003, ни 2012 сериалов. Тогда про них бы быстро забыли.

Последний раз редактировалось Raph 007; 04.05.2014 в 04:53.
Спасибо за пост (1) от: Шаманка
   24.08.2014, 01:21  

  Сообщение от Шаманка 

На мой взгляд конкретно в России черепахи стали настолько популярны именно из-за мультсериала 1987го. Причина популярности мультсериала - его делали не чтобы продавать фигурки персонажей, у мульсериала был вменяемый сюжет, приятная рисовка, герои-ниндзя обожающие пиццу (а при этом они черепахи), характеры персонажей...

Просто хорошо пропиарен мультфильм . Его только то и дело ,что крутили в 90-тые и в начале 21 века . Но спасибо за ответ
29.08.2014, 13:05
Считаю, что дело в массовом и всеохватном выпуске товаров под маркой TMNT. Дети встречались с любимцами не только перед телевизором на 20 минут раз в день или в неделю, а везде и круглосуточно. Могли читать книжки про черепах, играть фигурками или на приставке, есть сладости с "черепашьими" обертками, копить вкладыши, носить одежду с их изображениями... Например, ребенком я был без ума от черепашек и не расставался с ними с утра до вечера, при этом за все те детские годы видел едва ли с полдесятка серий классического мультсериала. Всё вышесказанное касается популярности черепашек в России.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):